я открыл купальный сезон.фотки добавил(+)
m
master099
14:27, 21.04.2008
классно.
фотка вот:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2008 10:20]
фотка вот:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2008 10:20]
s
superJohn
14:27, 21.04.2008
Минус!:.
д
Джамелия
14:27, 21.04.2008
ничо не отморозил?
б
Баламут ЮЗ™
14:30, 21.04.2008
морж, ..ля
молодец! в крещение в прорубь не нырял?
молодец! в крещение в прорубь не нырял?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:30, 21.04.2008
ничо не отморозил?
Оголодавшие рыбы отъели...
т
Тавровод
14:31, 21.04.2008
пади из египта каого пишешь ?
t
Tetra
14:32, 21.04.2008
а я тоже открыл!
правда в неопреновых штанах, ибо водку было низя
правда в неопреновых штанах, ибо водку было низя
m
master099
21:44, 22.04.2008
не, купались в проруби.
баня-прорубь-баня
было хорошо
баня-прорубь-баня
было хорошо
d
DonKostyan™
21:45, 22.04.2008
прошли сутки, где:
??
фотки
??
m
MediaSound™
21:49, 22.04.2008
это фейк
m
MediaSound™
21:49, 22.04.2008
это фейк
m
MСM™
21:52, 22.04.2008
проруби ещё не растаяли разве?
z
ZayatZ
21:57, 22.04.2008
да вы не пережывайте, у него просто писька отмороженная (+)
Ж)
Ж)
m
master099
22:02, 22.04.2008
фотки у товарища, пока не забрал....
не фейк, не знаю что такое фейк
не фейк, не знаю что такое фейк
v
vogel™
23:35, 22.04.2008
Пока вода не будет +30 - не купаюсь вообще.
t
Think outside the box
23:36, 22.04.2008
я открыл купальный сезон.
Пошел на рыбалку и провалился под лед?
т
Татьяна Андреевна)
23:36, 22.04.2008
вода не будет +30
так нибывает!)) (у нас по крайней мере)))
g
Glass
07:20, 23.04.2008
Хы, в последние годы у меня и многих знакомых пауза между закрытием и открытием сезона максимум минут 10
д
Дон Карлос
08:19, 23.04.2008
Хы, в последние годы у меня и многих знакомых пауза между закрытием и открытием сезона максимум минут 10
работаете в аквапарке?
e
exglu™.
11:04, 06.05.2008
малацца!
д
Джамелия
11:06, 06.05.2008
бррррр
в
Васыль?
11:07, 06.05.2008
да уже все давно растаяло, нефиг тут тухлятиной размахивать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.