я открыл купальный сезон.фотки добавил(+)

master099
14:27, 21.04.2008
классно.
фотка вот:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.05.2008 10:20]
27 / 24
superJohn
14:27, 21.04.2008
Минус!:.
15 / 12
Джамелия
14:27, 21.04.2008
ничо не отморозил?
8 / 3
14:28, 21.04.2008
8( холодно ж
2 / 2
Баламут ЮЗ
14:30, 21.04.2008
морж, ..ля :hi:
молодец! в крещение в прорубь не нырял? ;-)
5 / 1
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
14:30, 21.04.2008
От пользователя Джамелия
ничо не отморозил?

Оголодавшие рыбы отъели...
4 / 0
Тавровод
14:31, 21.04.2008
пади из египта каого пишешь ? :lol:
7 / 0
Tetra
14:32, 21.04.2008
а я тоже открыл!
правда в неопреновых штанах, ибо водку было низя
1 / 0
master099
21:44, 22.04.2008
не, купались в проруби.
баня-прорубь-баня
было хорошо
4 / 0
21:45, 22.04.2008
в луже?
0
DonKostyan™
21:45, 22.04.2008
прошли сутки, где:

От пользователя master099
фотки

??
0
MediaSound™
21:49, 22.04.2008
это фейк
0
MediaSound™
21:49, 22.04.2008
это фейк
0
MСM™
21:52, 22.04.2008
проруби ещё не растаяли разве?
0
ZayatZ
21:57, 22.04.2008
да вы не пережывайте, у него просто писька отмороженная (+)

Ж)
4 / 1
master099
22:02, 22.04.2008
фотки у товарища, пока не забрал....
не фейк, не знаю что такое фейк
0
vogel™
23:35, 22.04.2008
Пока вода не будет +30 - не купаюсь вообще.
0
Think outside the box
23:36, 22.04.2008
От пользователя master099
я открыл купальный сезон.

Пошел на рыбалку и провалился под лед?
0
Татьяна Андреевна)
23:36, 22.04.2008
От пользователя vogel™
вода не будет +30

так нибывает!)) (у нас по крайней мере)))
0
Glass
07:20, 23.04.2008
Хы, в последние годы у меня и многих знакомых пауза между закрытием и открытием сезона максимум минут 10 :-D
0
Дон Карлос
08:19, 23.04.2008
От пользователя Glass
Хы, в последние годы у меня и многих знакомых пауза между закрытием и открытием сезона максимум минут 10 :-D

работаете в аквапарке? :-D
1 / 0
master099
10:20, 06.05.2008
2 / 1
exglu™.
11:04, 06.05.2008
малацца!
0
Джамелия
11:06, 06.05.2008
бррррр
0
Васыль?
11:07, 06.05.2008
да уже все давно растаяло, нефиг тут тухлятиной размахивать :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.