ГИБДД радует. слоганами ломают мосх (фото)
12:27, 17.04.2008
Это про Цупер Женю))
В Октябрьском ГАи тож такой плакатег висит, рядом с кабинетом Зайцева
В Октябрьском ГАи тож такой плакатег висит, рядом с кабинетом Зайцева
д
@Денис™
12:35, 17.04.2008
на фотке Морозыч с радио пилот
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:52, 17.04.2008
Иногда плакаты бывают в тему.
А для вас, Козлов, построили подземный переход!
t
The strongest
13:55, 17.04.2008
Никто из Уважаемых присутствующих на форуме не наблюдал упоротых гайцев наркоманов???? Они есть!!! Сталкивался с такими, еле языком ворочают.
e
65536@e1.ru
15:18, 17.04.2008
первое фото - пеар передачи "Такси" на ТНТ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.