ГИБДД радует. слоганами ломают мосх (фото)

12:27, 17.04.2008
Это про Цупер Женю))
В Октябрьском ГАи тож такой плакатег висит, рядом с кабинетом Зайцева
4 / 1
@Денис
12:35, 17.04.2008
От пользователя Заратустра www.medved01.ru

на фотке Морозыч с радио пилот:-) :-D
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:52, 17.04.2008
От пользователя Колумб™
Иногда плакаты бывают в тему.
А для вас, Козлов, построили подземный переход!
1 / 0
The strongest
13:55, 17.04.2008
Никто из Уважаемых присутствующих на форуме не наблюдал упоротых гайцев наркоманов???? Они есть!!! Сталкивался с такими, еле языком ворочают.
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.