на Бебеля щё вчера люк открытый
l
Lotus5
10:15, 17.04.2008
собственно водитель залетел на 9 ке зелёной ещё вчера...Бебеля перед Готвальда,если ехать с виз бульвара..сёня по моему всё ещё не закрыт был..или закрыли..кто туда ехал сёдня..м?
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2008 15:31]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2008 16:31]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2008 15:31]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2008 16:31]
s
superJohn
10:15, 17.04.2008
Дашуня, вы попасть никак в него не можете или чо?:-)
l
Lotus5
10:23, 17.04.2008
боюс что кто-нить ещё попадёт кроме вчерашнего несчастного :-)
п
Последний свободный Ник
14:23, 17.04.2008
я в нем был .. все нормально :-)
s
superJohn
14:25, 17.04.2008
14:57, 17.04.2008
токарей перед Готвальда,если ехать с виз бульвара.
Каких таких токарей перед Готвальда?!
к
Квазисимметричный стелларатор
15:02, 17.04.2008
Каких таких токарей перед Готвальда?!
и в каком ряду?
видел.....сам еле отвернул от него....... и девятку зеленую видел..... стояла
l
Lotus5
15:18, 17.04.2008
и в каком ряду?
с кирова когда на токарей поворачиваешь...по правой стороне перед шиномантажкой....скорей средний ряд..ближе к правому бортику :-(
l
Lotus5
15:20, 17.04.2008
сам еле отвернул от него
я каг то умудрилась проскочить прям по нему
15:21, 17.04.2008
с кирова когда на токарей поворачиваешь...по правой стороне перед шиномантажкой....скорей средний ряд..ближе к правому бортику
после моста можно уже говорить о Бебеля
l
Lotus5
15:31, 17.04.2008
чорт..точно :-( ну в общем все поняли :-) исправила
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2008 15:32]
a
Alena70
15:36, 17.04.2008
и в каком ряду?
ближе к правому, седня увидела в последний момент, поехала над ним. так с обоих сторон машины были.
С утра был открыт
l
Lotus5
16:30, 17.04.2008
С утра был открыт
ужос....хоть бы чо нить поставили над ним :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.