на Бебеля щё вчера люк открытый

Lotus5
10:15, 17.04.2008
собственно водитель залетел на 9 ке зелёной ещё вчера...Бебеля перед Готвальда,если ехать с виз бульвара..сёня по моему всё ещё не закрыт был..или закрыли..кто туда ехал сёдня..м?

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2008 15:31]

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2008 16:31]
0 / 1
superJohn
10:15, 17.04.2008
От пользователя Lotus5

Дашуня, вы попасть никак в него не можете или чо?:-)
6 / 1
Lotus5
10:23, 17.04.2008
От пользователя superJohn

боюс что кто-нить ещё попадёт кроме вчерашнего несчастного :-)
1 / 1
Последний свободный Ник
14:23, 17.04.2008
я в нем был .. все нормально :-)
0
14:57, 17.04.2008
От пользователя Lotus5
токарей перед Готвальда,если ехать с виз бульвара.


Каких таких токарей перед Готвальда?!
1 / 0
Квазисимметричный стелларатор
15:02, 17.04.2008
От пользователя Shadh
Каких таких токарей перед Готвальда?!

и в каком ряду?
0
15:05, 17.04.2008
видел.....сам еле отвернул от него....... и девятку зеленую видел..... стояла
0
Lotus5
15:18, 17.04.2008
От пользователя StalkeRUS™
и в каком ряду?

с кирова когда на токарей поворачиваешь...по правой стороне перед шиномантажкой....скорей средний ряд..ближе к правому бортику :-(
0
Lotus5
15:20, 17.04.2008
От пользователя l`ete
сам еле отвернул от него

я каг то умудрилась проскочить прям по нему :cen:
0
15:21, 17.04.2008
От пользователя Lotus5
с кирова когда на токарей поворачиваешь...по правой стороне перед шиномантажкой....скорей средний ряд..ближе к правому бортику

после моста можно уже говорить о Бебеля :hi:
0
Lotus5
15:31, 17.04.2008
От пользователя Трогин

чорт..точно :-( ну в общем все поняли :-) исправила

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2008 15:32]
0
Alena70
15:36, 17.04.2008
От пользователя StalkeRUS™
и в каком ряду?


ближе к правому, седня увидела в последний момент, поехала над ним. так с обоих сторон машины были.
:-(

С утра был открыт
0
Lotus5
16:30, 17.04.2008
От пользователя Alena70
С утра был открыт

ужос....хоть бы чо нить поставили над ним :-(
0
17:27, 17.04.2008
на гражданской уже пару недель открыт и ничего, объезжаем :-)
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.