тема паркинга в подъезде
м
махровый полярник
11:24, 17.04.2008
Если привез полтонны цемента, то, наверное, пройти лишние 15-20 метров будет тяжело.
и я про то же. А теперь прикиньте, вам Газель материалов закинуть надо на 6-й этаж без лифта, а у подъезда стоит авто ленивого "пазана". и простая работа сотрудников таджиксервиса превращается в цирковой номер с вашим непосредственным участием в роли дирижера.
л
Лемон
11:26, 17.04.2008
Ежедневно ставят так во дворе Нар Воли 25 ибо паркинг очень маленьких , а в доме такое ощущение у каждой третьей квартиры есть по две машины. Ничего все привыкли.
Ночью если будет пожар то скорая на подъедет даже к 1 подъезду. Скорая приедет но не сможет выехать оперативно ибо развернуться в конце двора после 22:00 невозможно. А елси и можно то нада будет сделать раз 20 туда - обратно рулем.
Ночью если будет пожар то скорая на подъедет даже к 1 подъезду. Скорая приедет но не сможет выехать оперативно ибо развернуться в конце двора после 22:00 невозможно. А елси и можно то нада будет сделать раз 20 туда - обратно рулем.
r
_RomanS_
11:31, 17.04.2008
Вход в офис со двора?Если нет,то это ваши проблемы как решать вопрос с парковкой.У нас во дворе тоже офисное здание(небольшое),но достали чечтное слово.Они везде,на газонах,на тротуарах,приезжаешь домой встать некуда.
d
DBUGROV
11:43, 17.04.2008
Машины ЗЛО! А быдло за рулём-ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО!
к
Колумб.
11:45, 17.04.2008
начните с того, что положите под дворник записку
h
HiSkill
11:46, 17.04.2008
Цитата:
От пользователя: Delphi™
может просто места не было когда он парковался.
читаем внимательно
От пользователя: Delphi™
может просто места не было когда он парковался.
читаем внимательно
Это мнение автора...реальности к сож бывают разные...если б он увидел что чувак паркуется при наличии свободных мест на газон к подъезду...вопрос другой..сам испытываю проблемы с парковкой..но на газон никогда не полезу...
d
DENSO DENSO
11:47, 17.04.2008
начните с того, что положите под дворник записку
Бесполезно, я полпачки бумаги извел на записки у себя во дворе. Один перестает, на его место тут же ставит другой, глядя на это первый снова начинает ставить.
Это все ерунда, борьба с ветряными мельницами.
Надо заборчик ставить или столбики.
э
Эль Ниньо
11:48, 17.04.2008
Ничего не поможет, кроме столбиков
вбитых в крышу
или оградок.
на кладбище
к
Колумб.
11:51, 17.04.2008
падсталом
n
Niк
11:53, 17.04.2008
У меня знакомая девочка на тротуаре парканулась, наутро обнаружила проколотое колесо. Больше так не паркуется.
и
Илья Xантер
11:55, 17.04.2008
ник отличный. в переводе с немецкого - ЖОПА. Видимо и по существу Вы тоже недалеко от ника...
ЗЫ Карма накажет (с) Меня зовут Эрл
h
hgugk74fv8u9nkj
12:03, 17.04.2008
Автор: GorKon79 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 17 Апр 2008 11:24
Дата: 17 Апр 2008 11:24
это где такой дом?
i
infernal pike
12:31, 17.04.2008
если ставится один и тот же проблем нет поговорить и все...
я меня возле падика постоянно разные стоят, ну парочке сказал аййяйяй нехорошо, на одного даже накричал... зря наверна
ну и что толку стадное чувство однако у народа присутствует.. увидили что стоит значит и мне можна...
думаю кардинальные меры надо, прилетела одному бутылка в крышу другой не поставит... ну не обьяснить просто всем народ быдло
я меня возле падика постоянно разные стоят, ну парочке сказал аййяйяй нехорошо, на одного даже накричал... зря наверна
ну и что толку стадное чувство однако у народа присутствует.. увидили что стоит значит и мне можна...
думаю кардинальные меры надо, прилетела одному бутылка в крышу другой не поставит... ну не обьяснить просто всем народ быдло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.