тема паркинга в подъезде

махровый полярник
11:24, 17.04.2008
От пользователя mat©
Если привез полтонны цемента, то, наверное, пройти лишние 15-20 метров будет тяжело.

и я про то же. А теперь прикиньте, вам Газель материалов закинуть надо на 6-й этаж без лифта, а у подъезда стоит авто ленивого "пазана". и простая работа сотрудников таджиксервиса превращается в цирковой номер с вашим непосредственным участием в роли дирижера.
0
Лемон
11:26, 17.04.2008
Ежедневно ставят так во дворе Нар Воли 25 ибо паркинг очень маленьких , а в доме такое ощущение у каждой третьей квартиры есть по две машины. Ничего все привыкли.

Ночью если будет пожар то скорая на подъедет даже к 1 подъезду. Скорая приедет но не сможет выехать оперативно ибо развернуться в конце двора после 22:00 невозможно. А елси и можно то нада будет сделать раз 20 туда - обратно рулем. :-(
0
_RomanS_
11:31, 17.04.2008
От пользователя Veis-d

Вход в офис со двора?Если нет,то это ваши проблемы как решать вопрос с парковкой.У нас во дворе тоже офисное здание(небольшое),но достали чечтное слово.Они везде,на газонах,на тротуарах,приезжаешь домой встать некуда.
2 / 0
DBUGROV
11:43, 17.04.2008
Машины ЗЛО! А быдло за рулём-ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО! :super:
0
HiSkill
11:46, 17.04.2008
От пользователя fd1171
Цитата:
От пользователя: Delphi™

может просто места не было когда он парковался.



читаем внимательно

Это мнение автора...реальности к сож бывают разные...если б он увидел что чувак паркуется при наличии свободных мест на газон к подъезду...вопрос другой..сам испытываю проблемы с парковкой..но на газон никогда не полезу...
0
DENSO DENSO
11:47, 17.04.2008
От пользователя Колумб™
начните с того, что положите под дворник записку

Бесполезно, я полпачки бумаги извел на записки у себя во дворе. Один перестает, на его место тут же ставит другой, глядя на это первый снова начинает ставить.
Это все ерунда, борьба с ветряными мельницами.
Надо заборчик ставить или столбики.
0
Эль Ниньо
11:48, 17.04.2008
От пользователя DENSO
Ничего не поможет, кроме столбиков


вбитых в крышу
От пользователя DENSO
или оградок.

на кладбище :-D
0
Колумб.
11:51, 17.04.2008
От пользователя Эль Ниньо

:lol: падсталом
1 / 1
Niк
11:53, 17.04.2008
У меня знакомая девочка на тротуаре парканулась, наутро обнаружила проколотое колесо. Больше так не паркуется. :-)
0
Илья Xантер
11:55, 17.04.2008
От пользователя Arsch


ник отличный. в переводе с немецкого - ЖОПА. Видимо и по существу Вы тоже недалеко от ника...
ЗЫ Карма накажет (с) Меня зовут Эрл :-)
1 / 0
hgugk74fv8u9nkj
12:03, 17.04.2008
От пользователя GorKon79
Автор: GorKon79 (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 17 Апр 2008 11:24


это где такой дом?
:-)
0
infernal pike
12:31, 17.04.2008
если ставится один и тот же проблем нет поговорить и все...

я меня возле падика постоянно разные стоят, ну парочке сказал аййяйяй нехорошо, на одного даже накричал... зря наверна

ну и что толку стадное чувство однако у народа присутствует.. увидили что стоит значит и мне можна...

думаю кардинальные меры надо, прилетела одному бутылка в крышу другой не поставит... ну не обьяснить просто всем народ быдло
1 / 0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.