Monstr™
08:56, 16.04.2008
когда будет концерт у них, где проходить.

видел плакат, ноне запомнил когда, в инете не нашел.
может кто в курсе?
2 / 2
WSV
08:57, 16.04.2008
Видел тока Патрисию Каас.
0 / 1
Васыль?
08:58, 16.04.2008
1 мая в семь часов, где не помню, посмотрите в любой кассе по продаже билетов :hi:
0
vesta_P
08:58, 16.04.2008
1 мая, вроде во дворце спорта
3 / 1
Васыль?
08:59, 16.04.2008
От пользователя vesta_P
1 мая, вроде во дворце спорта

неа не дворец, там другое место какое то
0 / 5
Pugachev®
09:02, 16.04.2008
От пользователя WSV
Видел тока Патрисию Каас.

как Зверева не зометил? на столобах висит.............. жаль тока что пока только фотка........... :-D
0
е_один
09:03, 16.04.2008
Дворец спорта.Название у него другое щас просто.


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=31&i=293917...
2 / 0
Васыль?
09:05, 16.04.2008
От пользователя psevdonim_zanyat
Название у него другое щас просто.

ААааа, ну тогда ладно)
0
MСM™
09:08, 16.04.2008
точно 1 мая
1 / 1
Петров-НеВодкин
09:23, 16.04.2008
Спортсооружение. Опять с пивом не послушать!
0 / 1
е_один
09:25, 16.04.2008
От пользователя Петров-НеВодкин
Спортсооружение. Опять с пивом не послушать!



Не.Все нормально.Пройдись по ссылке, кот. я выше выкладывал.Я там писал все.
0
civic-настоящий
09:26, 16.04.2008
кстате так продают какие-то девайсы и прибыль с продаж сих, пойдёт в копилку команды параолимпийцеффф :super:
0
DenSer™
09:26, 16.04.2008
.

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 09:31]
0
Monstr™
09:46, 16.04.2008
От пользователя psevdonim_zanyat
Дворец спорта.Название у него другое щас просто

увидел, КРК Уралец меня ввел в заблуждение, оказывается это и есть Дворец спорта.
[quoteDenSer™[/quote]
зря удалил, посмеялись бы все.

всем спасибо, кассы откроются после 11-00 и можно все уточнять по телефону 214-86-22
0
Шеридан989™(Вампироубийца)
10:15, 16.04.2008
От пользователя Pugachev™
как Зверева не зометил?


а чо он будет показывать ? неужто споёт?
0
10:54, 16.04.2008
а мы идем на ЧАЙФ
2 / 1
10:59, 16.04.2008
а мы идем на СМЫСЛОВЫХ! :-D :super:
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:00, 16.04.2008
От пользователя ПАЛЫЧ™
мы идем на ЧАЙФ

в партер или на трибуны?
0
Alpaso
11:01, 16.04.2008
А почем билеты? Сходить чтоль тоже, тряхнуть стариной.
0
е_один
11:04, 16.04.2008
По триста партер брал.Еще были вроде 400 и 500 трибуны(фтопку).
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:05, 16.04.2008
От пользователя psevdonim_zanyat
По триста партер брал.Еще были вроде 400 и 500 трибуны(фтопку).

ну контингент там будет))))))))
1 / 1
Romariо
11:06, 16.04.2008
От пользователя Петров-НеВодкин
Опять с пивом не послушать

Золотая бочка генеральный спонсор. пиво будет
1 / 0
HappyGirl
11:14, 16.04.2008
я тоже хочу!!!!
Пойду куплю билеты.
1 / 0
11:21, 16.04.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
в партер или на трибуны?

в партер канешна
0
Monstr™
14:06, 16.04.2008
эх! хорошую тему создал. больше года ничего не писАл тут.
всем спасибо за ответы, потопал тоже билеты покупать.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.