Чайф!!!
m
Monstr™
08:56, 16.04.2008
когда будет концерт у них, где проходить.
видел плакат, ноне запомнил когда, в инете не нашел.
может кто в курсе?
видел плакат, ноне запомнил когда, в инете не нашел.
может кто в курсе?
w
WSV
08:57, 16.04.2008
Видел тока Патрисию Каас.
в
Васыль?
08:58, 16.04.2008
1 мая в семь часов, где не помню, посмотрите в любой кассе по продаже билетов
v
vesta_P
08:58, 16.04.2008
1 мая, вроде во дворце спорта
в
Васыль?
08:59, 16.04.2008
1 мая, вроде во дворце спорта
неа не дворец, там другое место какое то
p
Pugachev®
09:02, 16.04.2008
Видел тока Патрисию Каас.
как Зверева не зометил? на столобах висит.............. жаль тока что пока только фотка...........
е
е_один
09:03, 16.04.2008
Дворец спорта.Название у него другое щас просто.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=31&i=293917...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=31&i=293917...
в
Васыль?
09:05, 16.04.2008
Название у него другое щас просто.
ААааа, ну тогда ладно)
m
MСM™
09:08, 16.04.2008
точно 1 мая
п
Петров-НеВодкин
09:23, 16.04.2008
Спортсооружение. Опять с пивом не послушать!
е
е_один
09:25, 16.04.2008
Спортсооружение. Опять с пивом не послушать!
Не.Все нормально.Пройдись по ссылке, кот. я выше выкладывал.Я там писал все.
c
civic-настоящий
09:26, 16.04.2008
кстате так продают какие-то девайсы и прибыль с продаж сих, пойдёт в копилку команды параолимпийцеффф
d
DenSer™
09:26, 16.04.2008
.
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 09:31]
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2008 09:31]
m
Monstr™
09:46, 16.04.2008
Дворец спорта.Название у него другое щас просто
увидел, КРК Уралец меня ввел в заблуждение, оказывается это и есть Дворец спорта.
[quoteDenSer™[/quote]
зря удалил, посмеялись бы все.
всем спасибо, кассы откроются после 11-00 и можно все уточнять по телефону 214-86-22
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
10:15, 16.04.2008
как Зверева не зометил?
а чо он будет показывать ? неужто споёт?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:00, 16.04.2008
мы идем на ЧАЙФ
в партер или на трибуны?
a
Alpaso
11:01, 16.04.2008
А почем билеты? Сходить чтоль тоже, тряхнуть стариной.
е
е_один
11:04, 16.04.2008
По триста партер брал.Еще были вроде 400 и 500 трибуны(фтопку).
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:05, 16.04.2008
По триста партер брал.Еще были вроде 400 и 500 трибуны(фтопку).
ну контингент там будет))))))))
r
Romariо
11:06, 16.04.2008
Опять с пивом не послушать
Золотая бочка генеральный спонсор. пиво будет
h
HappyGirl
11:14, 16.04.2008
я тоже хочу!!!!
Пойду куплю билеты.
Пойду куплю билеты.
m
Monstr™
14:06, 16.04.2008
эх! хорошую тему создал. больше года ничего не писАл тут.
всем спасибо за ответы, потопал тоже билеты покупать.
всем спасибо за ответы, потопал тоже билеты покупать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.