Права категории "С"

Volodka
13:02, 15.04.2008
Подскажите пожалуйста где можно сдать на прва категории "С" как долго учится и сколько стоит???
0
WSV
13:02, 15.04.2008
Чо, титяг у каво есть?
0
A2J
13:04, 15.04.2008
От пользователя Volodka
где можно сдать на прва категории "С"

в экзаменационном отделе ГИБДД
От пользователя Volodka
как долго учится и сколько стоит

По времени, полагаю, не меньше 3 месяцев.
цену узнавай в учебных организациях (например в РОСТО или в автошколах).
0
VSI7891
13:04, 15.04.2008
От пользователя Volodka
Подскажите пожалуйста где можно сдать на прва категории "С" как долго учится и сколько стоит???

Можно в автошколе на автовокзале, называется Свердловский Областной Учебный Комбинат!
Я учился 4 месяца, это было 2 года назад ещё была + категория В )))
Учат на ЗИЛах!!! Учат хорошо, свой автодром!! :-)
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:04, 15.04.2008
Напротив Автовокзала есть учебно-производственный комбинат, там учат.
0
Сhin_middle
13:06, 15.04.2008
В РОСТО обратись, там тебя научат...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.