с 1 го ИЮНЯ запрещают грузовым машинам ездить по городу!!!!!!!!
s
Sla-ekb
11:50, 15.04.2008
Москва давно так живет.....и ниче не плачут уже))))) Автовозы на Космонавтов и у других Центров стоять задолбали перекрывая полосу
ЗЫ А так то БАЯн
ЗЫ А так то БАЯн
j
John Dow
11:51, 15.04.2008
ЧАМ вместо того что бы дороги и развязки строить ограничевает движение...скокро этих мер не хватит скажут, желые машины ездят с 9 до 10,Ю красные с 11 до 13, синие с 12 до 13 и тд..
11:58, 15.04.2008
Может лучше частному автотранспорту бы запретили по городу перемещаться? Грузовики хоть пользу приносят, а кому и какую пользу приносит сотня легковых машин, ползущих в пробке, в каждой из которых сидит по одному человеку, кроме тех, кто в них сидит?
d
DENSO DENSO
11:59, 15.04.2008
Может лучше частному автотранспорту бы запретили по городу перемещаться? Грузовики хоть пользу приносят, а кому и какую пользу приносит сотня легковых машин, ползущих в пробке, в каждой из которых сидит по одному человеку, кроме тех, кто в них сидит?
Поддерживаю.
п
Позитив1983
12:25, 15.04.2008
газелей станет больше , также пробки не выход!
п
Позитив1983
12:26, 15.04.2008
ну кто стоит таму штраф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
o
Ozean Engel
12:46, 15.04.2008
Я не понял, как эта мера спасет от фур, стоящих в городе по обочинам. Ну въедут они ночью, но стоять-то будут днем.
12:52, 15.04.2008
Может лучше частному автотранспорту бы запретили по городу перемещаться? Грузовики хоть пользу приносят, а кому и какую пользу приносит сотня легковых машин, ползущих в пробке, в каждой из которых сидит по одному человеку, кроме тех, кто в них
сидит?
Да и общественный транспорт туда же. Зачем они, мешают только!На работу людям надо? Работай около дома, нефик через весь город, а то и в другой город ездить. По делам и ночью можно съездить, чего нет-то.
s
SuperMahnushk™®©
12:54, 15.04.2008
с 22 до 7 всем "спокойной ночи" ...
a
Alex Ampel
13:01, 15.04.2008
Я не понял, как эта мера спасет от фур, стоящих в городе по обочинам. Ну въедут они ночью, но стоять-то будут днем.
Трудно найти черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нету (С)
Вы пытаетесь найти здравый смысл в действиях властей? Напрасно стараетесь
"Комендантский час" для грузовиков может даже усугубить положение: фура заезжает в 23 часа, паркуется поблизости от точки разгрузки, а водитель ... ложится спать до 9 утра, когда рабочий день начнется. В результате имеем в 7.30 (начало утреннего часа пик) зауженную на одну полосу проезжую часть.
s
S.V.(BMW)™
13:04, 15.04.2008
Может лучше частному автотранспорту бы запретили по городу перемещаться? Грузовики хоть пользу приносят, а кому и какую пользу приносит сотня легковых машин, ползущих в пробке, в каждой из которых сидит по одному человеку, кроме тех, кто в них сидит?
А мож всех на велосипеды а?
Всем хорошо будет, народ крутя педали будет здоровье укреплять, автобусы прекратят вонять на всю округу, трамваи\тролейбусы прикратят электричества тратить, что позволит жителям Владивастока расчитывать на тепло и свет зимой.....в конце концов не будет этих дебильных рельсов...
a
A2J
13:22, 15.04.2008
Вернемся к ослам!
ослов и так на дорогах немерено...
13:48, 15.04.2008
Да и общественный транспорт туда же. Зачем они, мешают только!
На работу людям надо? Работай около дома, нефик через весь город, а то и в другой город ездить. По делам и ночью можно съездить, чего нет-то.
На работу людям надо? Работай около дома, нефик через весь город, а то и в другой город ездить. По делам и ночью можно съездить, чего нет-то.
Считаете себя таким умным? Это Вам кто-нибудь сказал или Вы сами решили?
Е-бург-это не только магазы, фитнесс-залы и парикмахерские.
Есть фирмы, которые и серьезным оборудованием торгуют. Моя контора станки для металлообработки продает, а это нефиговые агрегаты. Их перевозят на фурах и грузят краном. И что, мне теперь поселиться рядом с базой или базу к дому перенести?
Видимо принимающие решения такой же логикой руководствуются.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.