Полуфинал Амкар-Урал

DENSO DENSO
11:09, 15.04.2008
Ну, поехать не получится наверное, но вроде НТВ+ транслировать будет.
Может, в бар пойти толпой?
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:10, 15.04.2008
ГазМяс, ГазМяс, Газмяс, ГазМяс
4 / 2
Санчез-Панчез
11:11, 15.04.2008
От пользователя DENSO



бааальной толпой... чтобы потом на оак начался поиск людей не вернувшихся после бара
0
civic-настоящий
11:12, 15.04.2008
От пользователя DENSO
Может, в бар пойти толпой?

уже ходили ..... потом одного искали долго :-D
0
DENSO DENSO
11:13, 15.04.2008
Я на всякий случай узнаю, в Сэндвич-баре на УПИ будут показывать или нет. Охота посмотреть.


От пользователя civic
уже ходили ..... потом одного искали долго

Моральный облик постараемся не терять.
0
Dan-ko
11:14, 15.04.2008
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=41&i=165356...
Парни вон с января уже писались :-D
0
Василий66
11:16, 15.04.2008
в Жемчужине несколько человек собираются смотреть, что находится на Луначарского (напротив Премьер-зала Дома кино)
0
DENSO DENSO
11:17, 15.04.2008
От пользователя Василий66
в Жемчужине несколько человек собираются смотреть, что находится на Луначарского (напротив Премьер-зала Дома кино)

записал
0
тигрища
11:18, 15.04.2008
От пользователя DENSO
Ну, поехать не получится наверное, но вроде НТВ+ транслировать будет.
Может, в бар пойти толпой?

Я подтянусь, если что. Тоже охота поглядеть.
0
yv88
11:30, 15.04.2008
043!
0
тигрища
11:36, 15.04.2008
От пользователя yv88™
043!

Сказал - как отрезал)))))
0
11:40, 15.04.2008
От пользователя civic
уже ходили ..... потом одного искали долго

как вспомню, так вздрогну!
0
yv88
11:46, 15.04.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
ГазМяс, ГазМяс, Газмяс, ГазМяс

мы мясо.... мы газ...... :-D
0 / 1
LokoTen
11:47, 15.04.2008
От пользователя Василий66
в Жемчужине несколько человек собираются смотреть, что находится на Луначарского (напротив Премьер-зала Дома кино)


Дом там :-D
0
Stella di Mare
11:57, 15.04.2008
От пользователя LokoTen
LokoTen

теперь уже не там)))
0
LokoTen
11:59, 15.04.2008
От пользователя Stella di Mare
теперь уже не там)))


Уже снесли ? 8(

Я имел в виду, что некорректно написано, как будто они хотели посмотреть, что находится на Луначарского напротив Дома Кино :-D
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.