Полуфинал Амкар-Урал
d
DENSO DENSO
11:09, 15.04.2008
Ну, поехать не получится наверное, но вроде НТВ+ транслировать будет.
Может, в бар пойти толпой?
Может, в бар пойти толпой?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:10, 15.04.2008
ГазМяс, ГазМяс, Газмяс, ГазМяс
с
Санчез-Панчез
11:11, 15.04.2008
бааальной толпой... чтобы потом на оак начался поиск людей не вернувшихся после бара
c
civic-настоящий
11:12, 15.04.2008
Может, в бар пойти толпой?
уже ходили ..... потом одного искали долго
d
DENSO DENSO
11:13, 15.04.2008
Я на всякий случай узнаю, в Сэндвич-баре на УПИ будут показывать или нет. Охота посмотреть.
Моральный облик постараемся не терять.
уже ходили ..... потом одного искали долго
Моральный облик постараемся не терять.
d
Dan-ko
11:14, 15.04.2008
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=41&i=165356...
Парни вон с января уже писались
Парни вон с января уже писались
в
Василий66
11:16, 15.04.2008
в Жемчужине несколько человек собираются смотреть, что находится на Луначарского (напротив Премьер-зала Дома кино)
d
DENSO DENSO
11:17, 15.04.2008
в Жемчужине несколько человек собираются смотреть, что находится на Луначарского (напротив Премьер-зала Дома кино)
записал
т
тигрища
11:18, 15.04.2008
Ну, поехать не получится наверное, но вроде НТВ+ транслировать будет.
Может, в бар пойти толпой?
Может, в бар пойти толпой?
Я подтянусь, если что. Тоже охота поглядеть.
y
yv88
11:30, 15.04.2008
043!
т
тигрища
11:36, 15.04.2008
043!
Сказал - как отрезал)))))
y
yv88
11:46, 15.04.2008
ГазМяс, ГазМяс, Газмяс, ГазМяс
мы мясо.... мы газ......
l
LokoTen
11:47, 15.04.2008
в Жемчужине несколько человек собираются смотреть, что находится на Луначарского (напротив Премьер-зала Дома кино)
Дом там
s
Stella di Mare
11:57, 15.04.2008
LokoTen
теперь уже не там)))
l
LokoTen
11:59, 15.04.2008
теперь уже не там)))
Уже снесли ?
Я имел в виду, что некорректно написано, как будто они хотели посмотреть, что находится на Луначарского напротив Дома Кино
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.