Ктонить в Пермь на полуфинал едет?

Stella di Mare
16:13, 16.04.2008
От пользователя J2
Ну чо, те кто в пути, есть такие?

говорят (ц), тех, кто в пути со свердловскими номерами, шмонают на въезде в пермь. О каких-то особенных случаях - не сообщалось :-)
0
Think outside the box
16:32, 16.04.2008
От пользователя Петров-НеВодкин
здесь будет
http://live.sport-express.ru/2008-04-16/

А ЦСКА с Томью где будут играть?
При любом раскладе сегодня и в финале буду болеть против ЦСКА, пусть победят Уральцы или Сибиряки.
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.