Ктонить в Пермь на полуфинал едет?
s
Stella di Mare
16:13, 16.04.2008
Ну чо, те кто в пути, есть такие?
говорят (ц), тех, кто в пути со свердловскими номерами, шмонают на въезде в пермь. О каких-то особенных случаях - не сообщалось
t
Think outside the box
16:32, 16.04.2008
здесь будет
http://live.sport-express.ru/2008-04-16/
http://live.sport-express.ru/2008-04-16/
А ЦСКА с Томью где будут играть?
При любом раскладе сегодня и в финале буду болеть против ЦСКА, пусть победят Уральцы или Сибиряки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.