реборн видеодрайв не работает

yv88
00:05, 14.04.2008
казалось бы - при чем тут кризис ГТ и безалаберность сотрудников ? :-)
0
yv88
00:06, 14.04.2008
http://vd.reborn.ru/
с утра не кодировались ролики, сейчас просто в дауне
0
ddd [гoсть]
00:07, 14.04.2008
Даипох. В нашем мухосранске пожизни чёнить не работает, это вечный боян этой так называемой столицы.
1 / 0
Crasher
00:07, 14.04.2008
обычное дело по выходным
1 / 0
yv88
00:08, 14.04.2008
От пользователя Crasher
обычное дело по выходным


От пользователя yv88™
казалось бы - при чем тут кризис ГТ и безалаберность сотрудников ?
0
Пiнгвiнятко
00:11, 14.04.2008
От пользователя yv88™
казалось бы - при чем тут кризис ГТ и безалаберность сотрудников ? :-)

они продали сервер чтобы расплатиться с долгами :weep: :weep: :weep: :-D :-D
0
yv88
00:12, 14.04.2008
От пользователя Пiнгвiнятко
они продали сервер чтобы расплатиться с долгами

фик там. им самим должны кучу бабла сидят ждут что кто то расплатится :-D
0 / 1
ШУМный
00:13, 14.04.2008
От пользователя yv88™

ты чо-то прямо как джин становишься )) при нынешней конкуренции - есть же мега-провайдеры, у которых все шоколадно )) проголосуй ногами за них )
1 / 0
yv88
00:17, 14.04.2008
От пользователя ШУМный
ты чо-то прямо как джин становишься )) при нынешней конкуренции - есть же мега-провайдеры, у которых все шоколадно )) проголосуй ногами за них )

уже.
0
ШУМный
00:20, 14.04.2008
От пользователя yv88™
уже.

ну дак а чо тогда )) жизнь-то налаживается же ))
0
yv88
00:24, 14.04.2008
От пользователя ШУМный
ну дак а чо тогда )) жизнь-то налаживается же ))

:hi:
0
FaST_9.
01:02, 14.04.2008
От пользователя ШУМный
ты чо-то прямо как джин становишься ))

+100000000000000000000000000000000
щас джин придет с умничает :-D :-D :-D
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.