реборн видеодрайв не работает
y
yv88
00:05, 14.04.2008
казалось бы - при чем тут кризис ГТ и безалаберность сотрудников ?
d
ddd [гoсть]
00:07, 14.04.2008
Даипох. В нашем мухосранске пожизни чёнить не работает, это вечный боян этой так называемой столицы.
c
Crasher
00:07, 14.04.2008
обычное дело по выходным
y
yv88
00:08, 14.04.2008
обычное дело по выходным
казалось бы - при чем тут кризис ГТ и безалаберность сотрудников ?
п
Пiнгвiнятко
00:11, 14.04.2008
казалось бы - при чем тут кризис ГТ и безалаберность сотрудников ?
они продали сервер чтобы расплатиться с долгами
y
yv88
00:12, 14.04.2008
они продали сервер чтобы расплатиться с долгами
фик там. им самим должны кучу бабла сидят ждут что кто то расплатится
ш
ШУМный
00:13, 14.04.2008
ты чо-то прямо как джин становишься )) при нынешней конкуренции - есть же мега-провайдеры, у которых все шоколадно )) проголосуй ногами за них )
y
yv88
00:17, 14.04.2008
ты чо-то прямо как джин становишься )) при нынешней конкуренции - есть же мега-провайдеры, у которых все шоколадно )) проголосуй ногами за них )
уже.
ш
ШУМный
00:20, 14.04.2008
уже.
ну дак а чо тогда )) жизнь-то налаживается же ))
y
yv88
00:24, 14.04.2008
ну дак а чо тогда )) жизнь-то налаживается же ))
f
FaST_9.
01:02, 14.04.2008
ты чо-то прямо как джин становишься ))
+100000000000000000000000000000000
щас джин придет с умничает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.