Бананы, они живые что ли?

D-Nuke
20:40, 13.04.2008
достаешь их из коробки, а они теплые :popcorn:
0
Александра Константиновна Перв...
20:41, 13.04.2008
От пользователя D-Nuke
достаешь их из коробки, а они теплые

открываешь, а они тебе человеческим голосом.....)
3 / 0
20:42, 13.04.2008
Нормально все..
По чем купил кстати?...
В Челябинске увидел в Теореме по 79 руб.. ужаснулся... Совсем дороги сталие.. бананы
1 / 0
Afrikan
20:43, 13.04.2008
а кто в курсе... если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?
0
Васыль?
20:44, 13.04.2008
От пользователя Afrikan
а кто в курсе... если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?

в способе производства :-)

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2008 20:44]
2 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:45, 13.04.2008
От пользователя D-Nuke
Бананы, они живые что ли? [новое] #3732409


достаешь их , а они теплые

это-к девочкам вопрос,наверно. :-D
1 / 0
20:46, 13.04.2008
От пользователя Afrikan
если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?

- 50 руб. - кормовые... Для ихних животных...
- 150 р. - собственно, бананы для людей... Ихних людей...
0
mr_black
20:47, 13.04.2008
От пользователя Afrikan
кто в курсе... если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?

на самом деле те которые красивые желтые по 50 это кормовые , для животных :-D а страшные коричневые по 150 - для людей
0
20:48, 13.04.2008
От пользователя антилопа
- 50 руб. - кормовые... Для ихних животных...
- 150 р. - собственно, бананы для людей... Ихних людей...

Знаток бананов?.. Родом из Экавдора? ;-)
1 / 0
Васыль?
20:48, 13.04.2008
От пользователя антилопа
- 150 р. - собственно, бананы для людей... Ихних людей...

буржуи на :-)
1 / 0
.Xpl
20:48, 13.04.2008
местные жители Тайлада едят бананы не маленькие не длиннее 10 см, на вопрос русских туристов а где те большие что привыкли мы видеть нам ответили

От пользователя антилопа
- кормовые... Для ихних животных...

:-)
2 / 0
Александра Константиновна Перв...
20:49, 13.04.2008
От пользователя Afrikan
а кто в курсе... если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?

Вообще, человек с ником Африкан должен не задавть такие вопросы, а просвещать нас)
4 / 0
Васыль?
20:49, 13.04.2008
8( Все, перестаю есть бананы :-D
0 / 1
MСM™
20:51, 13.04.2008
процесс гниения сопровождается выделением тепла...
10 / 0
strim
20:52, 13.04.2008
От пользователя антилопа
Ихних

Их
5 / 1
Zem (чего хотеть-та?!)
20:53, 13.04.2008
нормально все, народ! Не стремайтесь хавать большие желтые!
Просто такие вырастают только в Эквадоре и рядом. В менее жарком климате вырастают маленькие. Египет, например. Чо есть, то и жрут. Мелкие на вкус ничем не интереснее.
А большие тоже на вкус бывают всякие, и с кислинкой, и как каша, и т.д. В зависимости от многих факторов. Хотя с виду - одинаковые.
3 / 0
MСM™
20:55, 13.04.2008
От пользователя Zem (ботанег-фейхоист)
Мелкие на вкус ничем не интереснее.

На вкус и цвет-товарищей нет...
0
20:55, 13.04.2008
От пользователя PartyZan
Знаток бананов?.. Родом из Экавдора?

Живу долго... Очень долго... Сцуко...
А родом я из отсюда...
0
Александра Константиновна Перв...
20:56, 13.04.2008
а помните сушеные бананы?
в детстве оч любила)
1 / 1
strim
20:58, 13.04.2008
От пользователя Александра Константиновна
сушеные бананы?

вяленые
0
MСM™
20:58, 13.04.2008
Жуйте это:-)
0
strim
20:59, 13.04.2008
От пользователя MСM™
Жуйте это

чем кумкват лучше других цитрусовых?
0
Afrikan
20:59, 13.04.2008
От пользователя Александра Константиновна
Вообще, человек с ником Африкан должен не задавть такие вопросы, а просвещать нас)


основная масса бананов растет вовсе и на в Африке, а совсем даже в Центральной Америке.

И этот ник к Черному Континенту вообще отношения не имеет. :-D


От пользователя Zem (ботанег-фейхоист)
Мелкие на вкус ничем не интереснее.


ну все. Теперь можно и успокоиться ))

Кстати раньше продавали арбузы... темно- зеленые. Черные почти. Их тоже называли кормовыми. А на вкус были не хуже, чем Холодок из Астрахани.
2 / 0
MСM™
20:59, 13.04.2008
От пользователя strim
вяленые

именно
вьетнамские
0
ЯнисЪ
20:59, 13.04.2008
прочитал как Бараны они живые что ли :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.