Бананы, они живые что ли?
d
D-Nuke
20:40, 13.04.2008
достаешь их из коробки, а они теплые
а
Александра Константиновна Перв...
20:41, 13.04.2008
достаешь их из коробки, а они теплые
открываешь, а они тебе человеческим голосом.....)
20:42, 13.04.2008
Нормально все..
По чем купил кстати?...
В Челябинске увидел в Теореме по 79 руб.. ужаснулся... Совсем дороги сталие.. бананы
По чем купил кстати?...
В Челябинске увидел в Теореме по 79 руб.. ужаснулся... Совсем дороги сталие.. бананы
a
Afrikan
20:43, 13.04.2008
а кто в курсе... если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?
в
Васыль?
20:44, 13.04.2008
а кто в курсе... если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?
в способе производства
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2008 20:44]
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:45, 13.04.2008
Бананы, они живые что ли? [новое] #3732409
достаешь их , а они теплые
достаешь их , а они теплые
это-к девочкам вопрос,наверно.
20:46, 13.04.2008
если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?
- 50 руб. - кормовые... Для ихних животных...
- 150 р. - собственно, бананы для людей... Ихних людей...
m
mr_black
20:47, 13.04.2008
кто в курсе... если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?
на самом деле те которые красивые желтые по 50 это кормовые , для животных а страшные коричневые по 150 - для людей
20:48, 13.04.2008
- 50 руб. - кормовые... Для ихних животных...
- 150 р. - собственно, бананы для людей... Ихних людей...
- 150 р. - собственно, бананы для людей... Ихних людей...
Знаток бананов?.. Родом из Экавдора? ;-)
в
Васыль?
20:48, 13.04.2008
- 150 р. - собственно, бананы для людей... Ихних людей...
буржуи на
x
.Xpl
20:48, 13.04.2008
местные жители Тайлада едят бананы не маленькие не длиннее 10 см, на вопрос русских туристов а где те большие что привыкли мы видеть нам ответили
:-)
- кормовые... Для ихних животных...
:-)
а
Александра Константиновна Перв...
20:49, 13.04.2008
а кто в курсе... если ли какая разница между красивыми желтыми (по 50р) и жуткими коричневыми по 150?
Вообще, человек с ником Африкан должен не задавть такие вопросы, а просвещать нас)
в
Васыль?
20:49, 13.04.2008
Все, перестаю есть бананы
m
MСM™
20:51, 13.04.2008
процесс гниения сопровождается выделением тепла...
s
strim
20:52, 13.04.2008
Ихних
Их
z
Zem (чего хотеть-та?!)
20:53, 13.04.2008
нормально все, народ! Не стремайтесь хавать большие желтые!
Просто такие вырастают только в Эквадоре и рядом. В менее жарком климате вырастают маленькие. Египет, например. Чо есть, то и жрут. Мелкие на вкус ничем не интереснее.
А большие тоже на вкус бывают всякие, и с кислинкой, и как каша, и т.д. В зависимости от многих факторов. Хотя с виду - одинаковые.
Просто такие вырастают только в Эквадоре и рядом. В менее жарком климате вырастают маленькие. Египет, например. Чо есть, то и жрут. Мелкие на вкус ничем не интереснее.
А большие тоже на вкус бывают всякие, и с кислинкой, и как каша, и т.д. В зависимости от многих факторов. Хотя с виду - одинаковые.
m
MСM™
20:55, 13.04.2008
Мелкие на вкус ничем не интереснее.
На вкус и цвет-товарищей нет...
20:55, 13.04.2008
Знаток бананов?.. Родом из Экавдора?
Живу долго... Очень долго... Сцуко...
А родом я из отсюда...
а
Александра Константиновна Перв...
20:56, 13.04.2008
а помните сушеные бананы?
в детстве оч любила)
в детстве оч любила)
s
strim
20:58, 13.04.2008
сушеные бананы?
вяленые
m
MСM™
20:58, 13.04.2008
Жуйте это:-)
s
strim
20:59, 13.04.2008
Жуйте это
чем кумкват лучше других цитрусовых?
a
Afrikan
20:59, 13.04.2008
Вообще, человек с ником Африкан должен не задавть такие вопросы, а просвещать нас)
основная масса бананов растет вовсе и на в Африке, а совсем даже в Центральной Америке.
И этот ник к Черному Континенту вообще отношения не имеет.
Мелкие на вкус ничем не интереснее.
ну все. Теперь можно и успокоиться ))
Кстати раньше продавали арбузы... темно- зеленые. Черные почти. Их тоже называли кормовыми. А на вкус были не хуже, чем Холодок из Астрахани.
m
MСM™
20:59, 13.04.2008
вяленые
именно
вьетнамские
я
ЯнисЪ
20:59, 13.04.2008
прочитал как Бараны они живые что ли :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.