Оку угнали! :(
z
Zem (чего хотеть-та?!)
19:47, 13.04.2008
лохан - неубиванмая тачка))
вот не надо, а?! Чувствуется, что не технари... :-)И у Вольво колеса иногда прокалываются, и у Меринов пепельницы засоряются.
Вчера довольно
долго (видел утром в 9-30 и днем около 16) на Альпинистов, недалеко от переезда стояла Ока со спущенными колесами, убитыми дисками по левому борту.
Спасибо за сигнал, попробуем сгонять. Там, вроде, в одном только месте переезд? Если от Россельбана ехать, то ДО или ПОСЛЕ переезда и по какому борту, слева или справа?
s
Sport-man
20:02, 13.04.2008
Если ехать с Россельбана, то после переезда по левому краю дороги стояла. Белая. Оба левых колеса убиты насмерть, диски квадратные, там хоть дорога и гавно, но владелец бы до такой степени не убил.
Сегодня проезжал - ее уже не было. Может эвакуировали.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2008 20:06]
Сегодня проезжал - ее уже не было. Может эвакуировали.
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2008 20:06]
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:18, 13.04.2008
Спасибо за сигнал, попробуем сгонять.
час назад видел белую ОКУ,пустую,стоящую на полевском тракте,примерно 15-й километр от Ебурга.
z
Zem (чего хотеть-та?!)
20:20, 13.04.2008
Сегодня проезжал - ее уже не было. Может эвакуировали.
Ээээ... Значит не ехать? А мы ужо собрались. У гайцев спросить, куда утаскивают таких?
на полевском
тракте,примерно 15-й километр от Ебурга
за ГЩ?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:46, 13.04.2008
за ГЩ?
это что?
z
Zem (чего хотеть-та?!)
00:24, 14.04.2008
Проехались. Нигде и ничего. И никто не видел... Блин! :-(
А что горит такое за Академгодоком? С Полевского тракта видно, что за полем широкий такой пожар, целая поляна, даже две!
Не дай бог - самолет упал! Или это просто сухая трава на полях горит? Мощно так...
А что горит такое за Академгодоком? С Полевского тракта видно, что за полем широкий такой пожар, целая поляна, даже две!
Не дай бог - самолет упал! Или это просто сухая трава на полях горит? Мощно так...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.