Оку угнали! :(

Zem (чего хотеть-та?!)
19:47, 13.04.2008
От пользователя Игрок™
лохан - неубиванмая тачка))
вот не надо, а?! Чувствуется, что не технари... :-)
И у Вольво колеса иногда прокалываются, и у Меринов пепельницы засоряются.

От пользователя Sport-man
Вчера довольно долго (видел утром в 9-30 и днем около 16) на Альпинистов, недалеко от переезда стояла Ока со спущенными колесами, убитыми дисками по левому борту.

Спасибо за сигнал, попробуем сгонять. Там, вроде, в одном только месте переезд? Если от Россельбана ехать, то ДО или ПОСЛЕ переезда и по какому борту, слева или справа?
0
Sport-man
20:02, 13.04.2008
Если ехать с Россельбана, то после переезда по левому краю дороги стояла. Белая. Оба левых колеса убиты насмерть, диски квадратные, там хоть дорога и гавно, но владелец бы до такой степени не убил.
Сегодня проезжал - ее уже не было. Может эвакуировали.

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2008 20:06]
0
Юричъ(Ю.Ю.)
20:18, 13.04.2008
От пользователя Zem (ботанег-фейхоист)
Спасибо за сигнал, попробуем сгонять.

час назад видел белую ОКУ,пустую,стоящую на полевском тракте,примерно 15-й километр от Ебурга. :-)
0
Zem (чего хотеть-та?!)
20:20, 13.04.2008
От пользователя Sport-man
Сегодня проезжал - ее уже не было. Может эвакуировали.
Ээээ... Значит не ехать? А мы ужо собрались. :-(
У гайцев спросить, куда утаскивают таких?


От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
на полевском тракте,примерно 15-й километр от Ебурга
за ГЩ?
0
Zem (чего хотеть-та?!)
00:24, 14.04.2008
Проехались. Нигде и ничего. И никто не видел... Блин! :-(
А что горит такое за Академгодоком? С Полевского тракта видно, что за полем широкий такой пожар, целая поляна, даже две!
Не дай бог - самолет упал! 8( Или это просто сухая трава на полях горит? Мощно так...
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.