Загадка суботняя

FaST_9.
23:49, 12.04.2008
От пользователя Just LEN...
Жд?

нет :-)
чемто связано с голубыми на вайнера :lol: :lol: :lol:
0
FaST_9.
23:49, 12.04.2008
От пользователя DonKostyan
счас все ужо соскучатся
говори хде

до тридцати :-) ;-)
0
shvargin
23:56, 12.04.2008
в парке ЦПКиО ?

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2008 23:59]
0
Божественный пролетарий
23:59, 12.04.2008
От пользователя FaST_9
чемто связано с голубыми на вайнера

Ленин был голубой? 8( :-D
0
FaST_9.
23:59, 12.04.2008
От пользователя Just LEN...
Жд?


От пользователя shvargin
на ЖД вокзале такой стоит. смотрит на гостиницу Свердловск.


нет
вспомнил Комеди клаб с его Жопс :lol: :lol:
0
FaST_9.
00:23, 13.04.2008

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


находиться во дворе дома 83 по улице Кузнечной
раньше видимо находился на территории подшипникова завода
а сейчас стоит на крыше какой то постройки привязаный на веревки Джумшутами ...видимо чтоб не сбежал :-D
1 / 0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.