Сhin_middle
19:57, 12.04.2008
8( это ужасно!
0 / 1
19:59, 12.04.2008
От пользователя chin_new
это ужасно!

Фиг знает... Мне понравилось... Стильно получилось...
0
Двенадцатый
20:00, 12.04.2008
В целом намана
Только на последней фотке глаза у рыппки какие-то испуганные 8(
0
Pugachev®
20:01, 12.04.2008
От пользователя антилопа
. Стильно получилось...

в каком стиле?
1 / 0
strim
20:02, 12.04.2008
От пользователя Двенадцатый (ищу работу)
глаза у рыппки какие-то испуганные

посмотрели бы на свои глаза, когда вас после пятнадцатиминутной варки с лавровым листом, перцем и картохой коту ваське собирались бы отдать )))
1 / 0
strim
20:03, 12.04.2008
От пользователя Pugachev™
в каком стиле?

стиль добытчика
что поймаю, то и ем ))
0
20:05, 12.04.2008
От пользователя Pugachev™
в каком стиле?

Соцреализм фламандского происхождения.
0
Двенадцатый
20:07, 12.04.2008
От пользователя strim
strim (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 12 Апр 2008 20:02


ну так я и говорю что она явно очкует :-D
0
20:08, 12.04.2008
От пользователя Двенадцатый (ищу работу)
она явно очкует

Очень осторожно сказано...
0
-=Связной=-
22:29, 12.04.2008
Да нормальная еда, човыпрямо....можно подумать что у нас все остальное прям чище чистого..... ложкой наверно еще прадед автора щи хлебал ;-)
0
Gurman
22:39, 12.04.2008
волшебно!
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.