Рыппка...
с
Сhin_middle
19:57, 12.04.2008
это ужасно!
д
Двенадцатый
20:00, 12.04.2008
В целом намана
Только на последней фотке глаза у рыппки какие-то испуганные
Только на последней фотке глаза у рыппки какие-то испуганные
p
Pugachev®
20:01, 12.04.2008
. Стильно получилось...
в каком стиле?
m
mutuelist
20:02, 12.04.2008
На второй фотке ссылко про диетическое питание.
s
strim
20:02, 12.04.2008
глаза у рыппки какие-то испуганные
посмотрели бы на свои глаза, когда вас после пятнадцатиминутной варки с лавровым листом, перцем и картохой коту ваське собирались бы отдать )))
s
strim
20:03, 12.04.2008
в каком стиле?
стиль добытчика
что поймаю, то и ем ))
д
Двенадцатый
20:07, 12.04.2008
strim (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 12 Апр 2008 20:02
Дата: 12 Апр 2008 20:02
ну так я и говорю что она явно очкует
с
-=Связной=-
22:29, 12.04.2008
Да нормальная еда, човыпрямо....можно подумать что у нас все остальное прям чище чистого..... ложкой наверно еще прадед автора щи хлебал ;-)
g
Gurman
22:39, 12.04.2008
волшебно!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.