Вкусняшка с утра
o
outsize™
11:23, 12.04.2008
как издевается!!!
С особым цинизмом яб сказал...
y
yv88
11:32, 12.04.2008
разогрел курицу, рис
в рис насыпал измельченного чеснока, корицы, полил сметаной
ушел есть
в рис насыпал измельченного чеснока, корицы, полил сметаной
ушел есть
b
Blackston™(4х4forever)
11:35, 12.04.2008
не, ну вы посмотрите че творит, как издевается!!!
С особым цинизмом яб сказал...
дооо..
a
Atropin™
11:38, 12.04.2008
испортил белково - углеводную смесь специями и жиром
o
outsize™
11:41, 12.04.2008
дооо..
У меня примерно так же, только вместо сала - холодец...
b
Blackston™(4х4forever)
11:55, 12.04.2008
У меня примерно так же, только вместо сала - холодец...
тоже хорошо...
y
yv88
12:06, 12.04.2008
испортил белково - углеводную смесь специями и жиром
да там чуть чуть. тошнит уже от риса просто
a
Atropin™
12:17, 12.04.2008
переходи на гречку
o
outsize™
12:18, 12.04.2008
переходи на гречку
Лучше на манку....
b
Blackston™(4х4forever)
12:19, 12.04.2008
Лучше на манку....
в сухом виде...
в
Васыль?
12:19, 12.04.2008
переходи на гречку
Лучше на манку....
А еще лучче на доширак
в сухом виде...
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2008 12:20]
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
14:04, 12.04.2008
Мне вот нравится бочковой квас
ога, с опарышами
14:15, 12.04.2008
Квас такой, как у Москвичевода, продается в мегамарте на дерябиной. Вчера купила там, 17 рублей стоит литр. Но мне он не понравился.
в
Вжик)))™
14:20, 12.04.2008
Но мне он не понравился.
а мне нра. для окрошки - идеально... и настоящий, а не сладкая бурда в бутылке....
а у меня мульти овощной супик с куриными фрикадельками а еще есть груши и конфетки
в
Вжик)))™
14:23, 12.04.2008
ога, с опарышами
а исчо в нем крыски плавают....
o
outsize™
14:26, 12.04.2008
а исчо в нем крыски плавают....
И писают туда.....
s
Skad
18:54, 12.04.2008
Нее, окрошки уже наелась на той неделе ешшо
ога, с опарышами
а исчо в нем крыски плавают....
И писают туда.....
Так то разнообразно...))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.