Вкусняшка с утра

11:16, 12.04.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...
вот тебе...

не, ну вы посмотрите че творит, как издевается!!! :-D
0
outsize™
11:23, 12.04.2008
От пользователя УсАтыЙ YRS
как издевается!!!

С особым цинизмом яб сказал...
0
yv88
11:32, 12.04.2008
разогрел курицу, рис
в рис насыпал измельченного чеснока, корицы, полил сметаной
ушел есть
0
Blackston™(4х4forever)
11:35, 12.04.2008
От пользователя УсАтыЙ YRS
не, ну вы посмотрите че творит, как издевается!!!


От пользователя outsize
С особым цинизмом яб сказал...

дооо..

:-D :-D :-D
1 / 0
Atropin™
11:38, 12.04.2008
От пользователя yv88™

испортил белково - углеводную смесь специями и жиром :-D
0
outsize™
11:41, 12.04.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...
дооо..

У меня примерно так же, только вместо сала - холодец... :-D
0
Blackston™(4х4forever)
11:55, 12.04.2008
От пользователя outsize
У меня примерно так же, только вместо сала - холодец... :-D

тоже хорошо... :-)
0
yv88
12:06, 12.04.2008
От пользователя Atropin™
испортил белково - углеводную смесь специями и жиром

да там чуть чуть. тошнит уже от риса просто
0
Atropin™
12:17, 12.04.2008
От пользователя yv88™

переходи на гречку :-)
0
outsize™
12:18, 12.04.2008
От пользователя Atropin™
переходи на гречку

Лучше на манку....
0
Blackston™(4х4forever)
12:19, 12.04.2008
От пользователя outsize
Лучше на манку....

в сухом виде... :-D :-D :-D
0
Васыль?
12:19, 12.04.2008
От пользователя Atropin™
переходи на гречку


От пользователя outsize
Лучше на манку....

А еще лучче на доширак
От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...
в сухом виде...

:lol:

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2008 12:20]
0
Litali (коплю на Мини-купер и...
14:04, 12.04.2008
От пользователя Mirr
Мне вот нравится бочковой квас

ога, с опарышами :-D
0
14:15, 12.04.2008
Квас такой, как у Москвичевода, продается в мегамарте на дерябиной. Вчера купила там, 17 рублей стоит литр. Но мне он не понравился.
0
Вжик)))™
14:20, 12.04.2008
От пользователя **Слабонервная**
Но мне он не понравился.

а мне нра. для окрошки - идеально... и настоящий, а не сладкая бурда в бутылке....
а у меня мульти овощной :lol: :lol: :lol: супик с куриными фрикадельками :-p :-p :-p а еще есть груши и конфетки :-p :-p :-p
0
Вжик)))™
14:23, 12.04.2008
От пользователя Litali
ога, с опарышами

а исчо в нем крыски плавают....
0
outsize™
14:26, 12.04.2008
От пользователя Вжик)))™
а исчо в нем крыски плавают....

И писают туда.....
0
17:07, 12.04.2008
Нее, окрошки уже наелась на той неделе ешшо :cool:
0
Skad
18:54, 12.04.2008
От пользователя Жeнeчкa
Нее, окрошки уже наелась на той неделе ешшо


От пользователя Litali
ога, с опарышами


От пользователя Вжик)))™
а исчо в нем крыски плавают....


От пользователя outsize
И писают туда.....


Так то разнообразно...))
0
12:24, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.