стенд надо будет посмотреть)

Татьяна Андреевна)
23:31, 09.04.2008
про сады и дороги)
любопытнаааа
0
00:53, 10.04.2008
капец как время передвинули.. пропустил.
что было?
0
:Super: ™
00:55, 10.04.2008
От пользователя Владимир
что было?


От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
про сады и дороги)

видимо...
0
01:27, 10.04.2008
Опять Хабибулин ?
0
stаsoff™
09:22, 10.04.2008
Сказал дельные вещи про длороги:
1) Что слова про нехватку финансирования враки, уже 20 лямов заслали на это дело, по сравнению с прошлым годом на этот период .
2) отмазы про климат не принимаются типа посмотрите на Челябу и Тюмень, даже далеко ходить не надо режевской тракт - проблема одна воровство как в администрации так и в строительных конторах.
3) Предложил бороться так - ввести независиму экспертизу дорожного полотна, если после укладки она не соответствует нормативу - ипать строителей. ну и предложил назначить ответственных за участки дорог как в строительнвых конторазх, так и в администрации. Дорога испортилась будет кого загибать за этот участок дороги.
7 / 0
09:24, 10.04.2008
От пользователя stаsoff™

А про сады?
0
stаsoff™
09:27, 10.04.2008
От пользователя Стрельникова
А про сады?

Про сады его уже енин подгонял сказал, что минута осталась. Я запомнил, что он сказал, что нельзя забирать сады насильно и привел пример с путиным, что когда в сочи землю делили, на нужном участке остался один садовод, который отказался выехать и путину типа кто-то сказал - сжечь может его сад? на что Путин охренел и сказал, что это не садовод должен бегать по инстанциям и искать правды, а они все должны бегать вокруг него и искать моменты как предложить ему выгоду.
5 / 0
~PETR~
09:32, 10.04.2008
Тоже вчера попал на конец стенда случайно. Все таки Хабибулин хорошо говорит. И если бы его дела не расходились со словами, то был бы хорошим мэром. Не зря я за него голосовал.
Хотя мнение погоды может и не совпадать с мнением синоптиков. Это я к чему? Все они говорят красиво пока выборы и предвыборы, а затем пшик.
Кстати, вспомните Осинцева. Сразу после выборов, когда он проиграл он сдулся - не видно не слышно.
5 / 0
page404
09:35, 10.04.2008
От пользователя stаsoff™
даже далеко ходить не надо режевской тракт

а там что? если только до Старопышминска, ну мост еще делают, а дальше проблем хватает, и тоже не по госту сделано многое.
0
maybach?
09:37, 10.04.2008
От пользователя stаsoff™
ввести независиму экспертизу дорожного полотна, если после укладки она не соответствует нормативу - ипать строителей. ну и предложил назначить ответственных за участки дорог как в строительнвых конторазх, так и в администрации. Дорога испортилась будет кого загибать за этот участок дороги.

блин, я уж три года это говорю :-)
1 / 0
vudu
09:41, 10.04.2008
От пользователя stаsoff™
3) Предложил бороться так - ввести независиму экспертизу дорожного полотна, если после укладки она не соответствует нормативу - ипать строителей. ну и предложил назначить ответственных за участки дорог как в строительнвых конторазх, так и в администрации. Дорога испортилась будет кого загибать за этот участок дороги.


Это правильно! Дорога, я так понимаю, имеет некий установленный срок службы. Если она разваливается до истечения этого срока, пусть строители переделывают ее за свой счет. Пару раз кого-нибудь так нагнут, - может остальные научатся соблюдать технологию.

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2008 09:42]
3 / 0
stаsoff™
09:45, 10.04.2008
От пользователя AрктикA
а там что?

я не знаю, не езжу, но Хабиббулин сказал, что там вроже нормально :-)
0
vudu
09:51, 10.04.2008
От пользователя AрктикA
даже далеко ходить не надо режевской тракт

а там что?


Там более-менее нормально. За исключением нескольких косячных мест, дорога вполне приличная и до Режа, и за Режом - до Самоцвета. Дальше не знаю, давно не ездил.
0
page404
10:44, 10.04.2008
От пользователя vudu
дорога вполне приличная и до Режа

не знаю, может Х. как раз до Старопышминска и ездит )) а я до Режа не раз в неделю езжу, она может и была ничего прошлым летом после ремонта, но с этой весной этот ремонт показал свое истинное лицо. ям конечно как в Екате нет пока, но пошли волны, провалы, кочки. 50-70 по всему тракту. и гайцы голодные и злющие. так что все у нас в области одинаково. а в Челябинске дороги - даже и не в самом областном центре, а в городках - ехали мы Касли-Кыштым и далее Миасс - не сравнить качество сделанного асфальта, 120 можно спокойно было бы ехать, любуясь окрестностями...
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.