Просто песня :)
r
Rozeнкранz
16:36, 10.11.2002
зло:-d
к
16:44, 10.11.2002
хыы, могет сдесь мне объяснят, нафига он первую передачувключал? завести чтоли хотел?
p
*pioner*
18:32, 10.11.2002
Да, про "первую" видемо ошибочка вышла!!!
Ага, Кешка, заведешь ты ее сместа на первой!!!????!!!
Ага, Кешка, заведешь ты ее сместа на первой!!!????!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.