чем отмыть руки?
c
C'est la vie?
18:54, 02.04.2008
так вот, ремонтировала карету сегодня, в результате чего все руки в масле и прочей грязи. мыло с водой не помогло
b
Blackston™(4х4forever)
18:55, 02.04.2008
керосин,потом мыло.... как то так
v
Vаnо
18:55, 02.04.2008
стиральный порошек
f
FaST_9.
18:56, 02.04.2008
Фэйри
c
C'est la vie?
18:56, 02.04.2008
керосин,потом мыло.... как то так
спасибо Паш
p
Polly wants a cracker
18:56, 02.04.2008
керосин
Паша, девушка и керосин - понятия несовместимые))))) пусть скрабиком поскребет ;-)
c
C'est la vie?
18:57, 02.04.2008
стиральный порошек
способ применения еще пожалуйста
b
Blackston™(4х4forever)
18:57, 02.04.2008
девушка и керосин - понятия несовместимые
а
ремонтировала карету сегодня
и девушка-совместимы?
18:57, 02.04.2008
так вот, ремонтировала карету сегодня, в результате чего все руки в масле и прочей грязи
Спиртом:-)
c
C'est la vie?
18:58, 02.04.2008
девушка и керосин - понятия несовместимые)))))
а девушка и редуктор совместимые?
f
FaST_9.
18:58, 02.04.2008
Посуду мыть будешь само смоеться
p
Polly wants a cracker
18:58, 02.04.2008
ремонтировала карету сегодня
и девушка-совместимы?
и девушка-совместимы?
ну, це ж любофф))))))))
f
FaST_9.
18:58, 02.04.2008
Спиртом
Изнутри
v
Vаnо
18:58, 02.04.2008
способ применения еще пожалуйста
наспашь в ладонь руки под воду, а потом трешь единствены минс если есть ранки то будет жешь, но зато все на раз смывается
b
Blackston™(4х4forever)
18:59, 02.04.2008
ну, це ж любофф))))))))
ну тогда и керосин и девушка-вполне совместимы...
c
C'est la vie?
18:59, 02.04.2008
Посуду мыть будешь само смоеться
у мя нет столько посуды
p
Polly wants a cracker
19:00, 02.04.2008
ну тогда и керосин и девушка-вполне совместимы...
а тут какая любофф?))))))))))
c
C'est la vie?
19:01, 02.04.2008
Изнутри
f
FaST_9.
19:01, 02.04.2008
Тогда спиртом сначала...с закусью...потом тарелки освободяться
c
C'est la vie?
19:02, 02.04.2008
Салфетки L.O.C. оттирают даже татуировку...
кстати нада бы свести тату та.....
p
Polly wants a cracker
19:02, 02.04.2008
Тогда спиртом сначала...с закусью...потом тарелки освободяться
и между делом скатерть постирать руками)))))))
c
C'est la vie?
19:03, 02.04.2008
Тогда спиртом сначала...с закусью...потом тарелки освободяться
и между делом скатерть постирать руками)))))))
спасибо. учла
г
Грустный Хельмут
19:04, 02.04.2008
Рекомендую к применению крем Stokopol, очищает от масляных загрязнений, великолепная весчь, впервые у другана его увидел, он с севера привез, тесть нефтяник ему такой дал, здесь в городе его тоже недавно увидел, в общем мегавесчь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.