Зимний форум :)
r
Rum
12:15, 10.11.2002
В настройках форума цвет себе поменял :-)
l
[Lion]
12:46, 10.11.2002
Антон: а как быть с мылом? с регистрацией...
косяк, блин.. при входе на форумы одно (правильное), а в мессагах - устаревшее... хотя менял уже... :-(
косяк, блин.. при входе на форумы одно (правильное), а в мессагах - устаревшее... хотя менял уже... :-(
12:59, 10.11.2002
Давно e-mail меняли ? Напишите почтой - anton@ur.ru, старое и новое. Разберемся почему и поправим...
19:21, 10.11.2002
не-е-е. не намекай, а то хоть что то новенькое появилось, я бы даже сказал чуть фиолетовое, как человек шаращий в ВЕБ дизайне скажу, цвета подобрали грамотно...
d
Daym
19:52, 10.11.2002
да...кул..синюшнее всё такое:-)
11:24, 11.11.2002
не знаю, не знаю..)))
че-та у меня зеленый и желтый с голубым ну никак не ассоциируется хоть убейте..))
че-та у меня зеленый и желтый с голубым ну никак не ассоциируется хоть убейте..))
m
MediaSound™
14:16, 11.11.2002
крута!!!!
и я тожа поземнел :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
и я тожа поземнел :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
u
8104
14:56, 11.11.2002
Автор: Nady [о пользователе]
Дата: 11 Ноя 2002 11:24
не знаю, не знаю..)))
че-та у меня зеленый и желтый с голубым ну никак не ассоциируется хоть убейте..))
дык ежли желтым по зеленому порисовать, то получицца :-o
голубой :o:o:-o жуть.
Дата: 11 Ноя 2002 11:24
не знаю, не знаю..)))
че-та у меня зеленый и желтый с голубым ну никак не ассоциируется хоть убейте..))
дык ежли желтым по зеленому порисовать, то получицца :-o
голубой :o:o:-o жуть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.