а шо все веселятся?
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
13:15, 01.04.2008
отсыпьте?
s
superJohn
13:16, 01.04.2008
Допивайте вино:-)
н
Наy
13:16, 01.04.2008
нате
д
@Денис™
13:16, 01.04.2008
а шо делать
не отсыпим
не отсыпим
в
Васыль?
13:16, 01.04.2008
отсыпьте?
вам куда?
s
Sla-ekb
13:17, 01.04.2008
Похмелилась, потом протрезвела (с)
u
_&_
13:18, 01.04.2008
обед прошел качественно...позитив...
н
Наy
13:18, 01.04.2008
...вино и гашиш Стамбул и Париж...(с)
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 13:19]
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 13:19]
д
Джамелия
13:19, 01.04.2008
а шо все веселятся?
я компот пила :-p
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
13:22, 01.04.2008
Допивайте вино
вчера еще
нате
я компот пила
пойду кофейку сварю себе
в
Вжик)))™
13:23, 01.04.2008
вино и гашиш Стамбул и Париж...(с)
вау, Агата - Моряк)))
я компот пила
а я зеленый чай с лаймом.... но чегой-то вина захотелось... надо бует в выхи купить....опять кто-нить в гости придет
н
Наy
13:47, 01.04.2008
винишко...винишко ...выпил и такой шалунишка!
в
Вжик)))™
13:47, 01.04.2008
гиде хванчакару норм купить? в магнум тащиццо?
н
Наy
13:49, 01.04.2008
тут ктото банчил хванчкарой перед выходными
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.