а шо все веселятся?

Litali (коплю на Мини-купер и...
13:15, 01.04.2008
отсыпьте? :-D
0 / 1
superJohn
13:16, 01.04.2008
От пользователя Litali

Допивайте вино:-)
2 / 1
Наy
13:16, 01.04.2008
нате :-)
0 / 1
@Денис
13:16, 01.04.2008
а шо делать
не отсыпим
0 / 1
Sla-ekb
13:17, 01.04.2008
От пользователя Litali

Похмелилась, потом протрезвела (с) :lol:
0 / 1
_&_
13:18, 01.04.2008
обед прошел качественно...позитив...
0 / 1
Наy
13:18, 01.04.2008
...вино и гашиш Стамбул и Париж...(с) :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 13:19]
0 / 1
Джамелия
13:19, 01.04.2008
От пользователя Litali
а шо все веселятся?

я компот пила :-p
0 / 1
Litali (коплю на Мини-купер и...
13:22, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Допивайте вино

вчера еще :-)


От пользователя Нау
нате

:hi:


От пользователя Джамелия
я компот пила

пойду кофейку сварю себе :-)
0 / 1
Вжик)))™
13:23, 01.04.2008
От пользователя Нау
вино и гашиш Стамбул и Париж...(с) :-)

вау, Агата - Моряк)))

От пользователя Джамелия
я компот пила :-p

а я зеленый чай с лаймом.... но чегой-то вина захотелось... надо бует в выхи купить....опять кто-нить в гости придет :lol: :lol: :lol: :lol:
0 / 1
13:46, 01.04.2008
От пользователя Джамелия
я компот пила

кто-то умер? :-D
0 / 1
Наy
13:47, 01.04.2008
винишко...винишко ...выпил и такой шалунишка! ;-)
0 / 1
Вжик)))™
13:47, 01.04.2008
гиде хванчакару норм купить? в магнум тащиццо?
0 / 1
Наy
13:49, 01.04.2008
тут ктото банчил хванчкарой перед выходными
0 / 1
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.