Хелп!!! Украли оч дорогой телефон

Шумер. (.предтеча.).!!!
11:11, 01.04.2008
Помогите спрятаться :-D :-D :-D
3 / 1
Сhin_middle
11:11, 01.04.2008
В бан...
8 / 1
A2J
11:11, 01.04.2008
Самое надежное место - Чкаловское РОВД
14 / 0
Brozzz
11:16, 01.04.2008
От пользователя seyv

сначала верните манипулятор :-D
3 / 0
Шумер. (.предтеча.).!!!
11:17, 01.04.2008
От пользователя Brozzz ™ :ass:
сначала верните манипулятор :-D

Гидро молот тоже отдать?
2 / 0
Yeff
11:20, 01.04.2008
насколько дорогой? (открыв странчку с телефонами посольства ОАЭ в Москве, отдел предоставления экономического убежища).
0
Шумер. (.предтеча.).!!!
11:22, 01.04.2008
От пользователя Yeff™
открыв странчку с телефонами посольства ОАЭ в Москве, отдел предоставления экономического убежища).

стекляшки оказались брюликами, а потёртости - вставками из 585
2 / 0
Yeff
11:24, 01.04.2008
От пользователя seyv
стекляшки оказались брюликами, а потёртости - вставками из 585


масса телефона из 585? чистота и каратность бриллиантов?

молодой человек, уже определяйтесь побыстрее :-)
0
superJohn
11:25, 01.04.2008
От пользователя A2J
Самое надежное место - Чкаловское РОВД
0
Шумер. (.предтеча.).!!!
11:27, 01.04.2008
От пользователя Yeff™
молодой человек, уже определяйтесь побыстрее :-)

руки трясутся и слюна увеличилку заливает
1 / 0
Yeff
11:27, 01.04.2008
в общем мне тут подсказывают - при массе телефона от 4 тонн и общей каратности бриллиантов средней чистоты от 12989 - отдел по предоставлению экономического убежища вами займется :-)
если меньше:

От пользователя A2J
Чкаловское РОВД

:-)
0
Шумер. (.предтеча.).!!!
11:28, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Самое надежное место - Чкаловское РОВД

А другие РОВД не надёжные? может филиалы где поближе есть?
0
Шумер. (.предтеча.).!!!
11:30, 01.04.2008
Какие все на тему падучие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :-D :-D :-D :-D :-D :-D
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.