Если нам сегодня дадут зарплату...

SergereAKa
10:37, 01.04.2008
считать ли это первоапрельской шуткой? Но по графику сегодня должны дать
0
Sn@ke bite?
10:37, 01.04.2008
нидодуд :-D
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:38, 01.04.2008
Травой выдадут, не? )))))
0
Deus ex machina
10:38, 01.04.2008
От пользователя SergeyAKa™

Святая наивность :-D
0
LokoTen
10:41, 01.04.2008
От пользователя SergeyAKa™
считать ли это первоапрельской шуткой


СЧИТАТЬ! И требовать ее завтра повторно, мотивируя это тем, что вчерашняя зарплата была шуткой :-)
1 / 0
Васыль?
10:42, 01.04.2008
От пользователя LokoTen
И требовать ее завтра повторно, мотивируя это тем, что вчерашняя зарплата была шуткой

:-D
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
10:51, 01.04.2008
От пользователя SergeyAKa™
Но по графику сегодня


От пользователя Sn@ke bite™
нидодуд


Ваша коллега которой вы пообещали 50% от оклада (из соседней темы) спустила ваш табель в шредер... :lol:
0
SergereAKa
10:53, 01.04.2008
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ :popcorn:
Ваша коллега которой вы пообещали 50% от оклада (из соседней темы) спустила ваш табель в шредер...


Мы заблаговременно его вчера сдали. Знали на что идем ;-)
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.