Если нам сегодня дадут зарплату...
s
SergereAKa
10:37, 01.04.2008
считать ли это первоапрельской шуткой? Но по графику сегодня должны дать
s
Sn@ke bite?
10:37, 01.04.2008
нидодуд
з
Злобный УПЫРЬ™
10:38, 01.04.2008
Травой выдадут, не? )))))
d
Deus ex machina
10:38, 01.04.2008
Святая наивность
l
LokoTen
10:41, 01.04.2008
считать ли это первоапрельской шуткой
СЧИТАТЬ! И требовать ее завтра повторно, мотивируя это тем, что вчерашняя зарплата была шуткой
в
Васыль?
10:42, 01.04.2008
И требовать ее завтра повторно, мотивируя это тем, что вчерашняя зарплата была шуткой
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
10:51, 01.04.2008
Но по графику сегодня
нидодуд
Ваша коллега которой вы пообещали 50% от оклада (из соседней темы) спустила ваш табель в шредер...
s
SergereAKa
10:53, 01.04.2008
Ваша коллега которой вы пообещали 50% от оклада (из соседней темы) спустила ваш табель в шредер...
Мы заблаговременно его вчера сдали. Знали на что идем ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.