Самое удивительное.
э
Эрис
01:18, 01.04.2008
А ведь не каждый может качественно пошутить. У меня тож не всегда получается, даже можно сказать редко
s
superJohn
01:18, 01.04.2008
Поиск сочувствия или учителя, вот в чём вопрос:-)
ш
ШУМный
01:21, 01.04.2008
можно брать количеством, как я ))
э
Эрис
01:21, 01.04.2008
Поиск сочувствия или учителя, вот в чём вопрос
Жень, ты чего ко мне прицепился? Я очень тихая.
w
Welly
01:22, 01.04.2008
У меня тож не всегда получается, даже можно сказать редко
ты жаждешь услышать комплименты ? ;-)
l
Lorda
01:22, 01.04.2008
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 01:31]
s
superJohn
01:23, 01.04.2008
жаждешь услышать комплименты ?
Чорт, этот вариант ускользнул от мировосприятия:-)
э
Эрис
01:23, 01.04.2008
можно брать количеством, как я ))
Пашулик, ты, ну чмок тебя в лобик
w
Welly
01:24, 01.04.2008
Чорт, этот вариант ускользнул от мировосприятия
Нежнее, надо, Евгений, душевнее к людям относиться
э
Эрис
01:24, 01.04.2008
Чорт, этот вариант ускользнул от мировосприятия
Нифига.
01:24, 01.04.2008
Эрис, я уже заждался. Харэ всякую фигню постить, выкладывайте, чо у вас там наболело! ))
s
superJohn
01:25, 01.04.2008
Харэ всякую фигню постить, выкладывайте, чо у вас там наболело! ))
Да-да-да!::-)
a
Alpaso
01:25, 01.04.2008
Пашулик, ты, ну чмок тебя в лобик
У брать только букву "к" и кардинально другое настроение.
т
тигрища
01:26, 01.04.2008
Харэ всякую фигню постить, выкладывайте, титьки! ))
s
superJohn
01:27, 01.04.2008
Последняя запятая не в кассу, Лёша:-)
э
Эрис
01:27, 01.04.2008
Эрис, я уже заждался. Харэ всякую фигню постить, выкладывайте, чо у вас там наболело! ))
Макс, если я сейчас выложу, тебе мало не покажется
s
superJohn
01:27, 01.04.2008
Если чо, у нас сегодня день правописАния:-d
/ударение поставил на всякий случай - мало ли чего/:.
:-d
/ударение поставил на всякий случай - мало ли чего/:.
:-d
a
Alpaso
01:28, 01.04.2008
Последняя запятая не в кассу, Лёша
Кто кого как хочет, тот так и называет.
s
superJohn
01:28, 01.04.2008
мало не покажется
Я помогу:-) Выкладыватйе, не томите:-)
01:29, 01.04.2008
Макс, если я сейчас выложу, тебе мало не покажется
Я подготовлен. Вокруг разложены мягкие вещи, шоп падать беспрепятственно можно было )))
э
Эрис
01:30, 01.04.2008
Алексей (тигрища)
Леша...................., сказала бы, народ не поймет
ш
ШУМный
01:31, 01.04.2008
ну правда, хорош уже томить ))) выкладывайте ))
01:31, 01.04.2008
сказала бы, народ не поймет
народ поймет, чо надо, и что не надо, тоже поймет!
т
тигрища
01:32, 01.04.2008
сказала бы, народ не поймет
А вы на ушко)))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.