Самое удивительное.

Эрис
01:18, 01.04.2008
А ведь не каждый может качественно пошутить. У меня тож не всегда получается, даже можно сказать редко :-(
0
superJohn
01:18, 01.04.2008
Поиск сочувствия или учителя, вот в чём вопрос:-)
0
ШУМный
01:21, 01.04.2008
можно брать количеством, как я ))
0
Эрис
01:21, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Поиск сочувствия или учителя, вот в чём вопрос

Жень, ты чего ко мне прицепился? :-) Я очень тихая.
0
Welly
01:22, 01.04.2008
От пользователя Эрис
У меня тож не всегда получается, даже можно сказать редко

ты жаждешь услышать комплименты ? ;-)
0
Lorda
01:22, 01.04.2008
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 01:31]
0
superJohn
01:23, 01.04.2008
От пользователя Welly
жаждешь услышать комплименты ?

Чорт, этот вариант ускользнул от мировосприятия:-)
0 / 1
Эрис
01:23, 01.04.2008
От пользователя ШУМный
можно брать количеством, как я ))

Пашулик, ты, ну чмок тебя в лобик :-)
0
Welly
01:24, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Чорт, этот вариант ускользнул от мировосприятия

Нежнее, надо, Евгений, душевнее к людям относиться :lol: :lol: :lol:
0
Эрис
01:24, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Чорт, этот вариант ускользнул от мировосприятия

Нифига. :-)
0
01:24, 01.04.2008
Эрис, я уже заждался. Харэ всякую фигню постить, выкладывайте, чо у вас там наболело! ))
1 / 0
superJohn
01:25, 01.04.2008
От пользователя Святоч
Харэ всякую фигню постить, выкладывайте, чо у вас там наболело! ))

Да-да-да!::-)
0
Alpaso
01:25, 01.04.2008
От пользователя Эрис
Пашулик, ты, ну чмок тебя в лобик


У брать только букву "к" и кардинально другое настроение.
1 / 1
тигрища
01:26, 01.04.2008
От пользователя Святоч
Харэ всякую фигню постить, выкладывайте, титьки! ))


:-D :-D :-D
0
superJohn
01:27, 01.04.2008
От пользователя Алексей (тигрища)

Последняя запятая не в кассу, Лёша:-)
0
Эрис
01:27, 01.04.2008
От пользователя Святоч
Эрис, я уже заждался. Харэ всякую фигню постить, выкладывайте, чо у вас там наболело! ))

Макс, если я сейчас выложу, тебе мало не покажется :lol:
0
superJohn
01:27, 01.04.2008
Если чо, у нас сегодня день правописАния:-d
/ударение поставил на всякий случай - мало ли чего/:.
:-d
0
Alpaso
01:28, 01.04.2008
От пользователя superJohn
Последняя запятая не в кассу, Лёша


Кто кого как хочет, тот так и называет. :-D
0
superJohn
01:28, 01.04.2008
От пользователя Эрис
мало не покажется

Я помогу:-) Выкладыватйе, не томите:-)
0
01:29, 01.04.2008
От пользователя Эрис
Макс, если я сейчас выложу, тебе мало не покажется

Я подготовлен. Вокруг разложены мягкие вещи, шоп падать беспрепятственно можно было )))
0
Эрис
01:30, 01.04.2008
От пользователя Алексей (тигрища)
Алексей (тигрища)

Леша...................., сказала бы, народ не поймет :-D
0
ШУМный
01:31, 01.04.2008
ну правда, хорош уже томить ))) выкладывайте ))
0
01:31, 01.04.2008
От пользователя Эрис
сказала бы, народ не поймет

народ поймет, чо надо, и что не надо, тоже поймет!
0
тигрища
01:32, 01.04.2008
От пользователя Эрис
сказала бы, народ не поймет

А вы на ушко)))))
0
01:33, 01.04.2008
Эрис молчит. Пишет падикана. ))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.