Завтра - 26С! (Тема для коллекции сегодняшних ньюсов)
k
Konstantin_I
00:07, 01.04.2008
ЕР - развалилась.
Путин и Медведев устали и ушли.
Жирик - президент.
Ебург очистили от грязи.
ЭЭР - поменялся с ЧАМом должностями.
В следствии появления комментариев повышенной дебильности, уточняю ТЕМА ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ НОВОСТЕЙ СЕГОДНЯШНИХ.
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 00:13]
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 00:17]
Путин и Медведев устали и ушли.
Жирик - президент.
Ебург очистили от грязи.
ЭЭР - поменялся с ЧАМом должностями.
В следствии появления комментариев повышенной дебильности, уточняю ТЕМА ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ НОВОСТЕЙ СЕГОДНЯШНИХ.
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 00:13]
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 00:17]
и
Илья2003
00:09, 01.04.2008
ЭЭР - поменялся с ЧАМом должностями.
от перемены мест слагаемых....
b
Blackston™(4х4forever)
00:09, 01.04.2008
Завтра - 26С!
ЕР - развалилась.
Путин и Медведев устали и ушли.
Жирик - президент.
Ебург очистили от грязи.
ЭЭР - поменялся с ЧАМом должностями
Путин и Медведев устали и ушли.
Жирик - президент.
Ебург очистили от грязи.
ЭЭР - поменялся с ЧАМом должностями
и как сие состыковать?
к
Колумб.
00:09, 01.04.2008
ищу на пару часов багажник для Нексии
d
D74
00:10, 01.04.2008
как говорили у нас в школе: ловлю на слове на косарь :-) если вдрук чего не сбудеццо - звиняй, брателло, никто тебя за язык не тянул....
v
VVP™
00:10, 01.04.2008
еще один петросян, звезда остроумия
а прошло еще только 10 минут от 1-го апреля
знаешь сколько сегодня таких клоунов будет за целый день?
k
Konstantin_I
00:10, 01.04.2008
еще один петросян
Баба дуся сиди и смотри.
Всё баян
Ясен пень, то ли еще будет. Надо все новости собрать сюда в темку от сегодняшнего дня. Интересно будет.
b
Blackston™(4х4forever)
00:11, 01.04.2008
а прошло еще только 10 минут от 1-го апреля
ога...
знаешь сколько сегодня таких клоунов будет за целый день?
ууууу........................
в
Васыль?
00:12, 01.04.2008
Завтра накроется еодин, из за того что произойдет глюк в то время когда они будут чистить фотки, наступит конец интернета
все начнут работать, производительность труда повысится в два раза
все начнут работать, производительность труда повысится в два раза
k
Konstantin_I
00:12, 01.04.2008
и как сие состыковать?
Это новости за сегодня уже что прочел и от прошлых 1 апреля. Предлагаю коллекционировать.
s
:Super: ™
00:12, 01.04.2008
ищу мужчину и женщину для и/о
чиста позырить :-)
00:13, 01.04.2008
Константин, не убедительно.. учись у профессионалов (курящий смайлег)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=100&i=24410...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=100&i=24410...
b
Blackston™(4х4forever)
00:13, 01.04.2008
ищу мужчину и женщину для и/о
может кого то одного будет достаточно?
в
Васыль?
00:13, 01.04.2008
Цитата:
От пользователя: **Слабонервная**
ищу мужчину и женщину для и/о
чиста позырить точку жи
От пользователя: **Слабонервная**
ищу мужчину и женщину для и/о
чиста позырить точку жи
k
Konstantin_I
00:16, 01.04.2008
В чем секс не понял?
Константин, не убедительно
Так я и не претендую на оригинальность - это не мои новости.
00:17, 01.04.2008
В чем секс не понял?
да тьху... не каждый мужчина достоин понять прелести охоты на страусов
k
Konstantin_I
00:21, 01.04.2008
причем тут
прелести охоты на страусов
В чем секс не понял?
d
D74
00:22, 01.04.2008
попалилась, ога?
00:22, 01.04.2008
ищу на пару часов багажник для Нексии
Николя.. видела сегодня подобный багажник с наклейкой Превед автоклубчег напротив дома со сберкассой
00:23, 01.04.2008
попалилась, ога?
да ваще засада.. так быстро акаунт разоблачила.. влипла как девственница...
00:25, 01.04.2008
В следствии появления комментариев повышенной дебильности, уточняю ТЕМА ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ НОВОСТЕЙ СЕГОДНЯШНИХ.
чото кажется у кого-то с чувством юмора тяжело
d
D74
00:26, 01.04.2008
влипла как девственница
а вот с этого места поподробнее :-)
а то у нас выражение на данную ситуацию - как й@х в рукомойник :-) почерпну что-то новое :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.