офф. Кто нибудь учился в академии ФСБ?

Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:53, 31.03.2008
пока не станешь майором будешь жить на одеу зарплату
0
ddd [гoсть]
21:56, 31.03.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
пока не станешь майором будешь жить на одеу зарплату

Ну-у-у, не знаю, не знаю......похоже некоторое содействие, может и не напрямую баблом в ведомости, контора обеспечивает.
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:06, 31.03.2008
От пользователя ddd [гость]
......похоже некоторое содействие, может и не напрямую баблом в ведомости, контора обеспечивает.

ваши варианты звания?)
0
ddd [гoсть]
22:08, 31.03.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
ваши варианты

Мои?! Я там не причём....Нафиг-нафиг это счастье....Так, со стороны смотрю. И стараюсь не вникать, оно никчему.
0
П О Х М Е Л Ь Н Ы Й
22:34, 31.03.2008
Когда то после инста тоже было желание туда ппасть, тем более на нашу кафедру было что-то типа запроса... пришел, побеседовал с дядей в пиджачке... он расспросил меня о разных вещах)) включая даже то сколько я выпить могу)) и почему не иду служить офицером.. затем я заполнил анкету и стал ждать.... где то через полгода у нас был еще разговор с ним... но так и не сложилось...)) да ине жалею я))

друга моего после кафедры разведки сразу забрали в спецназ ГРУ, после того как он отслужил, ходил в ФСБ, тоже думал работать там, человек который с ним встречался сразу предупредил что в первые лет 5 вроде... тяжко на зарплату жить будет... в итоге его уже брали - но он отказался

второй друг устроился в таможнюю тоже после инста... причем все доки сдал он еще на 5-м курсе... "пробивание" по нему шло около года... только потом его взяли... кстати некоторое время за ним постоянно следили.. мы сначала ржали над ним что фобия у него.. оказалось что нет... он потом тех людей в конторе встречал...
вот такая история...
0
page404
22:49, 31.03.2008
От пользователя Kesha
и в любой серьезной организации при устройстве на работу

анкету в "любую серьезную" и на госслужбу я заполняла. и если в первом случае (если вы про бизнес говорите - там СБ по своим связям копошится), то на госслужбе (не муниципального уроня) проверка серьезнее в разы и официальным запросом идет и временем длительнее. поэтому предполагаю, что в учреждение интересующее автора проверка еще серьезнее.

От пользователя Kesha
из отписавшихся учился

нет. я училась в ВПШ, поступала, когда она еще не была институтом мажорных девиц. папик хотел меня в академию мвд поступать (когда я в принципе вообще в арх хотела), но меня пронесло :-D медкомиссию я не прошла бы.
0
Konstantin_I
23:30, 31.03.2008
От пользователя Отважный Малыш
Кто нибудь учился в академии ФСБ?

Смешной по формулировке вопрос.

От пользователя Отважный Малыш
Я вот так и не понял чем отличается работать в фсб от службы.

Контора сложная структура с множеством совершенно различных функций, где-то отличается принципиально, а где-то не очень. определи чем заниматься собираешься по жизни, клоунов не слушая, вопрос и шаг серьезный. Рвение похвально, только тебе не в академию (на Сибирском тракте подскажут потом куда двигать если что), хотя хрен его знает читай http://afsb.msk.ru/forum/index.php



[Сообщение изменено пользователем 01.04.2008 00:01]
1 / 1
Kesha
00:02, 01.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2008 23:15]
0 / 1
Илья2003
00:05, 01.04.2008
Все - пора сознатся. Я учился, но отчислили - слишком умный, сказали
1 / 0
VVP™
00:09, 01.04.2008
От пользователя Отважный Малыш
Кто нибудь учился в академии ФСБ?

конечно
каждый второй форумчанин
0
Kesha
00:11, 01.04.2008
От пользователя Илья2003
Я учился, но отчислили - слишком умный, сказали


Это еще ладно...а я, дурак, по девочке заскучал...
0
Илья2003
00:11, 01.04.2008
От пользователя VVP™
конечно
каждый второй форумчанин

Каждый первый - преподает
1 / 0
Konstantin_I
00:24, 01.04.2008
От пользователя Kesha
а я, дурак, по девочке заскучал...

т.е. неасилил?
0
Kesha
00:39, 01.04.2008
[Сообщение удалено пользователем 08.04.2008 23:15]
0
Konstantin_I
02:43, 01.04.2008
От пользователя Kesha
Угу, на полпути сошел.

А я уж хотел поинтересоваться не в УРУСС ГЦСС сейчас ли? :-)
ЗЫ. Понятно, что так карты раскрылись легко на форуме. :-)
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.