off. а что, p4p бесплатный стал?
u
3.10.1
10:30, 31.03.2008
а что платный был? какойже это безлимит тогда?
a
-=ASV=-
10:31, 31.03.2008
межсегментный для безлимитчиков?
Да!!!
10:35, 31.03.2008
Еще вопросик: кто на анлим 1000 сидит, какая у вас реальная скорость?
у меня что то больше 100-120 не поднимается
у меня что то больше 100-120 не поднимается
m
MСM™
10:36, 31.03.2008
больше 100-120 не поднимается
конгруэнтно
b
Billy2
10:37, 31.03.2008
теперь порнуха не продается и бесплатно распространяется :-)
c
Crasher
10:38, 31.03.2008
у меня что то больше 100-120 не поднимается
а скока надо?
это почти придел и есть
c
Crasher
10:44, 31.03.2008
1000
1000килобайт в сек?:-)
это 10мегабит:-)
a
-=ASV=-
10:48, 31.03.2008
Еще вопросик: кто на анлим 1000 сидит, какая у вас реальная скорость?
у меня что то больше 100-120 не поднимается
у меня что то больше 100-120 не поднимается
Такая же фигня
в
Выплеснуть бы в харю
10:48, 31.03.2008
Такая же фигня
+1
m
MСM™
10:49, 31.03.2008
Ночью бывает 150-180
Но не всегда
Но не всегда
c
Copyr-T
10:55, 31.03.2008
что то больше 100-120 не поднимается
аутентично...
c
Copyr-T
10:57, 31.03.2008
в настоясчее время скорость - 115 кв/s
a
Alex-x-x?
10:57, 31.03.2008
Но зато если пользовать FDM (фри даунлоад менеджер), то быстрее, он разбивает файлы на несколько кусков, и качает сразу 3-5 каналов.
m
MСM™
11:01, 31.03.2008
Но зато если пользовать FDM
Такие проги удобны ещё и тем, что при обрывае связи не надо начинать закачку по новой..
z
zhendos
11:02, 31.03.2008
мне кажеться он не сможет качнуть со скоростью большей, чем позволяет пропускная способность вашего подключения.
m
MСM™
11:07, 31.03.2008
ослом качаю
что есть осел?
c
Copyr-T
11:09, 31.03.2008
что есть осел?
сосед, наверное.....
л
Лёша ©
11:11, 31.03.2008
у меня на осле получается средняя скорость 2,2Мбита
a
Alexor (Home)
11:15, 31.03.2008
1000 кбит/с / 8 = 125 кб/с
Так что радуйтесь у вас почти максимальная возможная скорость.
Менеджеры закачек позволяют ускорить закачку только при отсутствии ограничения скорости на входящий трафик. Так что если у вас безлимит с ограниченной пропускной способностью ни какого прироста в скорости не будет, только удобство (стоп, пауза, возвожность докачки при обрыве связи и т.д)
Так что радуйтесь у вас почти максимальная возможная скорость.
Менеджеры закачек позволяют ускорить закачку только при отсутствии ограничения скорости на входящий трафик. Так что если у вас безлимит с ограниченной пропускной способностью ни какого прироста в скорости не будет, только удобство (стоп, пауза, возвожность докачки при обрыве связи и т.д)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.