off. а что, p4p бесплатный стал?

10:28, 31.03.2008
межсегментный для безлимитчиков?
0
3.10.1
10:30, 31.03.2008
а что платный был? какойже это безлимит тогда?
3 / 0
-=ASV=-
10:31, 31.03.2008
От пользователя ТёмычЪ
межсегментный для безлимитчиков?

Да!!!
0
10:33, 31.03.2008
От пользователя 000S
Да!!!

а что раньше не сказали? :-D

блин, все порно поудаляли :-D
1 / 0
10:35, 31.03.2008
Еще вопросик: кто на анлим 1000 сидит, какая у вас реальная скорость?
у меня что то больше 100-120 не поднимается :vis:
0
MСM™
10:36, 31.03.2008
От пользователя ТёмычЪ
больше 100-120 не поднимается

конгруэнтно
0
Billy2
10:37, 31.03.2008
теперь порнуха не продается и бесплатно распространяется :-)
0
Crasher
10:38, 31.03.2008
От пользователя ТёмычЪ
у меня что то больше 100-120 не поднимается :vis:

а скока надо?
это почти придел и есть
3 / 0
10:38, 31.03.2008
От пользователя Crasher
а скока надо?

1000 :-)
0
Crasher
10:44, 31.03.2008
От пользователя ТёмычЪ
1000

1000килобайт в сек?:-)
это 10мегабит:-)
0
10:47, 31.03.2008
От пользователя Crasher

ааа, все понял.
т.е. 1000 кбит/с это и есть 100-120 кб/c
1 / 0
-=ASV=-
10:48, 31.03.2008
От пользователя ТёмычЪ
Еще вопросик: кто на анлим 1000 сидит, какая у вас реальная скорость?
у меня что то больше 100-120 не поднимается

Такая же фигня
;-)
0
Выплеснуть бы в харю
10:48, 31.03.2008
От пользователя 000S
Такая же фигня

+1
0
MСM™
10:49, 31.03.2008
Ночью бывает 150-180
Но не всегда
0
Copyr-T
10:55, 31.03.2008
От пользователя ТёмычЪ
что то больше 100-120 не поднимается

аутентично...
0
Copyr-T
10:57, 31.03.2008
в настоясчее время скорость - 115 кв/s
0
Alex-x-x?
10:57, 31.03.2008
Но зато если пользовать FDM (фри даунлоад менеджер), то быстрее, он разбивает файлы на несколько кусков, и качает сразу 3-5 каналов.
0
MСM™
11:01, 31.03.2008
От пользователя Alex-x-x™
Но зато если пользовать FDM

Такие проги удобны ещё и тем, что при обрывае связи не надо начинать закачку по новой..
0
zhendos
11:02, 31.03.2008
От пользователя Alex-x-x™


мне кажеться он не сможет качнуть со скоростью большей, чем позволяет пропускная способность вашего подключения.
1 / 0
11:03, 31.03.2008
я вообще ослом качаю, когда захотел остановил, когда захотел продолжил
0
MСM™
11:07, 31.03.2008
От пользователя ТёмычЪ
ослом качаю

что есть осел?
0
Copyr-T
11:09, 31.03.2008
От пользователя MСM™
что есть осел?

сосед, наверное..... :-D
1 / 0
Лёша ©
11:11, 31.03.2008
у меня на осле получается средняя скорость 2,2Мбита
0
11:12, 31.03.2008
От пользователя MСM™
что есть осел?

www.torrents.ru
0
Alexor (Home)
11:15, 31.03.2008
1000 кбит/с / 8 = 125 кб/с
Так что радуйтесь у вас почти максимальная возможная скорость.
Менеджеры закачек позволяют ускорить закачку только при отсутствии ограничения скорости на входящий трафик. Так что если у вас безлимит с ограниченной пропускной способностью ни какого прироста в скорости не будет, только удобство (стоп, пауза, возвожность докачки при обрыве связи и т.д)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.