УАЗ ПАТРИОТ

Hummer40
09:39, 31.03.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
может, хантер?


кстати это более железный вариант! и по трассе 140 легко
а на разницу в цене можно упаковаться по полной - винча, люстра, усиленная раздатка...
есть у знакомого, тащица
2 / 0
SergereAKa
09:46, 31.03.2008
От пользователя Юрра
Ни одного дельного совета.


Дык тут форум бла-бла-бла делать, а не дельные советы давать

Иди сюда, http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=17
и будет тебе счастье.
А лучше найди форум патриотов. Знаю, что есть такой, но не помню ссылку.
0
09:56, 31.03.2008
На е1 чтоли есть?
0 / 1
ExNK
09:59, 31.03.2008
патриот хорош, может удивить, НО первые пол года, потом жепь - поломки одна за другой. откатал год на патриоте. зимой мегавещь. две печки, заводился с брелка в -30 легко и всегда.. но это все пока молодой был
1 / 0
10:06, 31.03.2008
Афтар - те, кто говрят, что Патриот какашка - сами его видели только издалека и грязного...фтопку таких "советчиков"...
бери - за такие деньги хорошего "говномеса" не найти...
да и его "об осину ударить" не жалко...
1 / 1
LokoTen
10:11, 31.03.2008
От пользователя Bordo™
"об осину ударить" не жалко...


490 тысяч ударить об осину мне было бы жалко как то :-)
А вообще, если для охоты и рыбалки чисто - тогда лучше 469, конечно, или, как сейчас его обзывают, Хантер
2 / 0
10:13, 31.03.2008
От пользователя LokoTen
490 тысяч ударить об осину мне было бы жалко как то

хех...а если ударить об ту же осину старенький Кукурузер - то ремонт будет на несколько порядков больше:-)
2 / 1
Hummer40
10:16, 31.03.2008
От пользователя LokoTen
тогда лучше 469, конечно, или, как сейчас его обзывают, Хантер


это сильно разные машины
2 / 1
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:19, 31.03.2008
Ниву короткую купи, поставь блокировки на мосты, резину повыше, пошире и поцеплючей. Да и клиринс у Нивы чуток повыше будет чем у патриота, да и патриот жрет как проклятый, волговский мотор особой экономичностью никогда не отличался.
2 / 1
10:21, 31.03.2008
От пользователя Эл.М@сте®
Ниву короткую купи,

:hihiks:
0 / 1
Vаnо
10:22, 31.03.2008
афтар иди на http://forum.uazbuka.ru уазоводы там:-)
От пользователя SergeyAKa™
Иди сюда, http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=17

там нету уазаоводов
От пользователя Hummer40
кстати это более железный вариант! и по трассе 140 легко

коэффициент лобового сопротивления больше на хантере, максималка меньше 130, у патров 150, а двигатель один и тотже ЗМЗ 409
От пользователя Hummer40
усиленная раздатка...

ни разу не видел таких и не слышал, есть с большим понижением раздатки но блин пока колхоз идет и единици в москве делают
0
LokoTen
10:22, 31.03.2008
От пользователя Эл.М@сте®
Ниву короткую купи, поставь блокировки на мосты, резину повыше, пошире и поцеплючей. Да и клиринс у Нивы чуток повыше будет чем у патриота, да и патриот жрет как проклятый, волговский мотор особой экономичностью никогда не отличался.


согласен, но это только если не совсем жесткий офф-роад, все таки Нива это легковая машина повышенной проходимости. Гранаты у Нивы против крестовин у УАЗа и пружины против рессор, ну и так далее...
0 / 1
Hummer40
10:26, 31.03.2008
От пользователя Vano
с большим понижением раздатки


это и имел в виду, сорри если не так выразился
0
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:32, 31.03.2008
От пользователя LokoTen

Пружины от Шнивы передние они пожоще будут, под зад прокладки под пружины повыше, гранаты нивовские весьма крепкие незря их на спорты ставят главное за пыльниками следи.
А вообще с такими вопросами сюда:
http://www.niver.ru/ и по Уазу вроде клуб был, адреса не знаю ибо у самого Нива.
0
Hummer40
10:36, 31.03.2008
От пользователя Эл.М@сте®
гранаты нивовские весьма крепкие


а вот шлицы на приводах... в идеале надо подбирать "палку" под гранату, если малейший люфт, то долго не проживет..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.