УАЗ ПАТРИОТ
h
Hummer40
09:39, 31.03.2008
может, хантер?
кстати это более железный вариант! и по трассе 140 легко
а на разницу в цене можно упаковаться по полной - винча, люстра, усиленная раздатка...
есть у знакомого, тащица
s
SergereAKa
09:46, 31.03.2008
Ни одного дельного совета.
Дык тут форум бла-бла-бла делать, а не дельные советы давать
Иди сюда, http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=17
и будет тебе счастье.
А лучше найди форум патриотов. Знаю, что есть такой, но не помню ссылку.
e
ExNK
09:59, 31.03.2008
патриот хорош, может удивить, НО первые пол года, потом жепь - поломки одна за другой. откатал год на патриоте. зимой мегавещь. две печки, заводился с брелка в -30 легко и всегда.. но это все пока молодой был
10:06, 31.03.2008
Афтар - те, кто говрят, что Патриот какашка - сами его видели только издалека и грязного...фтопку таких "советчиков"...
бери - за такие деньги хорошего "говномеса" не найти...
да и его "об осину ударить" не жалко...
бери - за такие деньги хорошего "говномеса" не найти...
да и его "об осину ударить" не жалко...
l
LokoTen
10:11, 31.03.2008
"об осину ударить" не жалко...
490 тысяч ударить об осину мне было бы жалко как то
А вообще, если для охоты и рыбалки чисто - тогда лучше 469, конечно, или, как сейчас его обзывают, Хантер
10:13, 31.03.2008
490 тысяч ударить об осину мне было бы жалко как то
хех...а если ударить об ту же осину старенький Кукурузер - то ремонт будет на несколько порядков больше:-)
h
Hummer40
10:16, 31.03.2008
тогда лучше 469, конечно, или, как сейчас его обзывают, Хантер
это сильно разные машины
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:19, 31.03.2008
Ниву короткую купи, поставь блокировки на мосты, резину повыше, пошире и поцеплючей. Да и клиринс у Нивы чуток повыше будет чем у патриота, да и патриот жрет как проклятый, волговский мотор особой экономичностью никогда не отличался.
v
Vаnо
10:22, 31.03.2008
афтар иди на http://forum.uazbuka.ru уазоводы там:-)
там нету уазаоводов
коэффициент лобового сопротивления больше на хантере, максималка меньше 130, у патров 150, а двигатель один и тотже ЗМЗ 409
ни разу не видел таких и не слышал, есть с большим понижением раздатки но блин пока колхоз идет и единици в москве делают
там нету уазаоводов
кстати это более железный вариант! и по трассе 140 легко
коэффициент лобового сопротивления больше на хантере, максималка меньше 130, у патров 150, а двигатель один и тотже ЗМЗ 409
усиленная раздатка...
ни разу не видел таких и не слышал, есть с большим понижением раздатки но блин пока колхоз идет и единици в москве делают
l
LokoTen
10:22, 31.03.2008
Ниву короткую купи, поставь блокировки на мосты, резину повыше, пошире и поцеплючей. Да и клиринс у Нивы чуток повыше будет чем у патриота, да и патриот жрет как проклятый, волговский мотор особой экономичностью никогда не отличался.
согласен, но это только если не совсем жесткий офф-роад, все таки Нива это легковая машина повышенной проходимости. Гранаты у Нивы против крестовин у УАЗа и пружины против рессор, ну и так далее...
h
Hummer40
10:26, 31.03.2008
с большим понижением раздатки
это и имел в виду, сорри если не так выразился
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
10:32, 31.03.2008
Пружины от Шнивы передние они пожоще будут, под зад прокладки под пружины повыше, гранаты нивовские весьма крепкие незря их на спорты ставят главное за пыльниками следи.
А вообще с такими вопросами сюда:
http://www.niver.ru/ и по Уазу вроде клуб был, адреса не знаю ибо у самого Нива.
h
Hummer40
10:36, 31.03.2008
гранаты нивовские весьма крепкие
а вот шлицы на приводах... в идеале надо подбирать "палку" под гранату, если малейший люфт, то долго не проживет..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.