УРА!!!! Бросаю работу!!!!!

ddd [гoсть]
22:43, 30.03.2008
Congratulations you have won 200 000 pounds sterling.Your e-mail
address linked to ticket number: UKNL/B4401 with Serial Number 00811C
drew the lucky numbers:

( 01 14 25 37 39 47 )

contact our fiduciary agent on: frankoluehi@yahoo.com

Yours faithfully,
Sir Martin Johnson

© Richard K. Lloyd & Connect Internet Solutions Limited 2008
0
22:45, 30.03.2008
:-D
Не забудь начальнику мусорку на голову одеть
12 / 0
ChBRR
22:45, 30.03.2008
Плин, тоже что ли начать спам читать... вдруг тоже что-нить выиграю...
0
Oleg-C
22:46, 30.03.2008
Что написано? не понял
0
ddd [гoсть]
22:47, 30.03.2008
От пользователя Oleg-C
Что написано? не понял

Счастье на голову свалилось, вот чё :-)
0
Пiнгвiнятко
22:47, 30.03.2008
От пользователя ddd [гость]

заплати налоги и спи спокойно
(цы)
:-D
0
22:48, 30.03.2008
От пользователя ddd [гость]
© Richard K. Lloyd & Connect Internet Solutions Limited 2008

Риччи? :-D
2 / 1
ddd [гoсть]
22:48, 30.03.2008
От пользователя Пiнгвiнятко
заплати налоги и спи спокойно

Точна. Заранее кредит взять под это дело ишо..... :lol:
0
MСM™
22:49, 30.03.2008
Это что?
0
:Super: ™
22:49, 30.03.2008
От пользователя ddd [гость]
Счастье на голову свалилось, вот чё

завидую,респект!
пришли немного денег? номера кошельков сейчас продиктую..

:-D :-D :-D
1 / 0
22:49, 30.03.2008
От пользователя Oleg-C
Что написано?

Написано то, что теперь автор руку не подаст абы кому...
0
22:49, 30.03.2008
От пользователя ddd [гость]
Точна. Заранее кредит взять под это дело ишо..... :lol:

во - и на тусе проставится тоже заранее :-D
0
Пiнгвiнятко
22:50, 30.03.2008
От пользователя ddd [гость]
Точна. Заранее кредит взять под это дело ишо..... :lol:

Беги скорее в Русский Стандарт!!!!
:super:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
22:50, 30.03.2008
От пользователя ddd [гость]

поздравляю :-D
0
ddd [гoсть]
22:51, 30.03.2008
Ой-ёй....чёто стока друзей-собутыльников сразу нарисовываеццо..... :lol:
0
Пiнгвiнятко
22:54, 30.03.2008
От пользователя ddd [гость]
Ой-ёй....чёто стока друзей-собутыльников сразу нарисовываеццо..... :lol:

ну а ты как хотел?))

сейчас еще появится дядя из Крыжополя :-D
0
Deep_blue_sea
22:54, 30.03.2008
была такая фигня я тоже миллион евро "выиграл."
Им нужна копия загранпаспорта.
Я даже общался по телефону с неким голландцем который что-то несуразное плёл. :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2008 22:55]
0
:Super: ™
22:54, 30.03.2008
От пользователя Пiнгвiнятко
Беги скорее в Русский Стандарт!!!!

покупать банк? :-)
0
ddd [гoсть]
22:55, 30.03.2008
От пользователя iggie
Им нужна копия загранпаспорта

Просроченый сканает? ;-)
0
Romariо
23:00, 30.03.2008
жёсткий развод :-D
рекомендую ознакомится с материалами по ссылке
http://oborona.owebmoney.ru/forum_view.php?sub_id=...
0
ddd [гoсть]
23:09, 30.03.2008
От пользователя Romariо
жёсткий развод

Пожалуй соглашусь. После первого слова или восклицательный знак нужен или запятая. Точно палево какое-то..... :-D
0
MСM™
23:10, 30.03.2008
на остаток жизни не хватит
0
ddd [гoсть]
23:11, 30.03.2008
От пользователя MСM™
на остаток жизни не хватит

Ну эт смотря скок осталось......... :weep:
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.