ПЯ. Ненавижу ОРТ!!!
s
SergereAKa
21:47, 30.03.2008
Этож надо так
21:00
Две звезды
22:00
Воскресное "Время"
22:50
"Две звезды" (окончание)
00:10
Детектив "ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ"
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?
Раньше хоть после новостей путнее показывали...
Воспринимайте как ПЯ.
21:00
Две звезды
22:00
Воскресное "Время"
22:50
"Две звезды" (окончание)
00:10
Детектив "ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ"
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?
Раньше хоть после новостей путнее показывали...
Воспринимайте как ПЯ.
ш
ШУМный
21:48, 30.03.2008
чоооорт ))) Настя Каменских уже была ?
a
A2J
21:48, 30.03.2008
DVD рулит, ОРТ - нефига.
o
outsize™
21:48, 30.03.2008
дерьмо под названием "две звезды"?
+100
u
@utoPilot
21:48, 30.03.2008
Тоже бесит все.
d
DennisVV®
21:49, 30.03.2008
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?
нет, но за двух звезд ортшникам бюольше забащляли
o
outsize™
21:49, 30.03.2008
Настя Каменских уже была
Ндравится ?
a
A2J
21:49, 30.03.2008
Опять же, если в приличное время случайно покажут приличный фильм, то заговнякают всё удовольствие рекламой.
ш
ШУМный
21:50, 30.03.2008
Ндравится ?
очень ))
21:50, 30.03.2008
Две звезды
двя ярких повести.......................
Та-лай-ла-лай, как одиночество.
s
:Super: ™
21:51, 30.03.2008
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?
"ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ"
двойное все на ОРТ сегодня :-)
21:51, 30.03.2008
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?
Нас тьмы, и тьмы, и тьмы...
o
outsize™
21:51, 30.03.2008
двя ярких повести.......................
Та-лай-ла-лай, как одиночество.
Та-лай-ла-лай, как одиночество.
Эко тебя торкнуло....(с)ДМБ
u
@utoPilot
21:51, 30.03.2008
очень ))
Дак в инете ее навалом.
s
SergereAKa
21:52, 30.03.2008
Опять же, если в приличное время случайно покажут приличный фильм, то заговнякают всё удовольствие рекламой.
Не... реклама в пользу... как раз успеваю попи.... ой, в туалет, и за пивом к холодильнику сбегать.
Кстати, по ОРТ сейчас меньше рекламу гонят.. . закон блюдют.
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2008 21:52]
u
@utoPilot
21:52, 30.03.2008
у нас это смотрят 90 % населения, остальные тусуются на ОАКе
Столько же за Чернецкого голосуют.
y
Yeff
21:52, 30.03.2008
Вы не поверите, уважаемый, если я вам скажу, что ценителей подобных программ в нашей стране куда больше, чем поклонников действительно хорошего кино, к примеру. Это печально, но это так.
o
outsize™
21:53, 30.03.2008
А по НТВ ночью че будет ?
s
SergereAKa
21:54, 30.03.2008
В кои веки смотрю четверку...
s
Skipper
21:54, 30.03.2008
Галкен высаживает.
21:57, 30.03.2008
Столько же за Чернецкого голосуют
зато в стране хоть 10 % прогрессивных людей осталось
л
Люблю пиво
22:06, 30.03.2008
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?
Категоричность высказываний признак ограниченности мышления (с) по моему Йефф
Ну я смотрю, и че...
ЗЫ за Оркашу голосовал в последний раз в 2000-м году
22:07, 30.03.2008
Я смотрю 2 звезды... каналов много, переключай канал смотри что нравиться, либо иди спать
t
ToyoTAlex ї
22:08, 30.03.2008
Не смотрю и не обсуждаю
Давайте поговорим о том, что завтра снова на работу
Давайте поговорим о том, что завтра снова на работу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.