ПЯ. Ненавижу ОРТ!!!

SergereAKa
21:47, 30.03.2008
Этож надо так

21:00
Две звезды
22:00
Воскресное "Время"
22:50
"Две звезды" (окончание)
00:10
Детектив "ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ"


Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?

Раньше хоть после новостей путнее показывали...

Воспринимайте как ПЯ.
26 / 3
ШУМный
21:48, 30.03.2008
чоооорт ))) Настя Каменских уже была ? :-D
0
A2J
21:48, 30.03.2008
DVD рулит, ОРТ - нефига.
7 / 0
outsize™
21:48, 30.03.2008
От пользователя SergeyAKa™
дерьмо под названием "две звезды"?

+100
7 / 0
DennisVV®
21:49, 30.03.2008
От пользователя SergeyAKa™
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?

нет, но за двух звезд ортшникам бюольше забащляли
0
outsize™
21:49, 30.03.2008
От пользователя ШУМный
Настя Каменских уже была

Ндравится ?
0
A2J
21:49, 30.03.2008
Опять же, если в приличное время случайно покажут приличный фильм, то заговнякают всё удовольствие рекламой.
6 / 0
ШУМный
21:50, 30.03.2008
От пользователя outsize
Ндравится ?

очень ))
0
21:50, 30.03.2008
От пользователя SergeyAKa™
Две звезды

двя ярких повести.......................
Та-лай-ла-лай, как одиночество.
1 / 0
:Super: ™
21:51, 30.03.2008
От пользователя SergeyAKa™
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?


От пользователя SergeyAKa™
"ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ"


двойное все на ОРТ сегодня :-)
1 / 0
21:51, 30.03.2008
От пользователя SergeyAKa™
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?


Нас тьмы, и тьмы, и тьмы...
1 / 0
outsize™
21:51, 30.03.2008
От пользователя Pаnтеra
двя ярких повести.......................
Та-лай-ла-лай, как одиночество.

Эко тебя торкнуло....(с)ДМБ :-D
0
@utoPilot
21:51, 30.03.2008
От пользователя ШУМный
очень ))

Дак в инете ее навалом.
0
21:51, 30.03.2008
От пользователя SergeyAKa™
Две звезды

у нас это смотрят 90 % населения, остальные тусуются на ОАКе :-)
1 / 0
SergereAKa
21:52, 30.03.2008
От пользователя A2J
Опять же, если в приличное время случайно покажут приличный фильм, то заговнякают всё удовольствие рекламой.


Не... реклама в пользу... как раз успеваю попи.... ой, в туалет, и за пивом к холодильнику сбегать.

Кстати, по ОРТ сейчас меньше рекламу гонят.. . закон блюдют.

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2008 21:52]
0
@utoPilot
21:52, 30.03.2008
От пользователя rz9cx
у нас это смотрят 90 % населения, остальные тусуются на ОАКе :-)

Столько же за Чернецкого голосуют.
1 / 0
Yeff
21:52, 30.03.2008
Вы не поверите, уважаемый, если я вам скажу, что ценителей подобных программ в нашей стране куда больше, чем поклонников действительно хорошего кино, к примеру. Это печально, но это так.
1 / 0
outsize™
21:53, 30.03.2008
А по НТВ ночью че будет ?
0
SergereAKa
21:54, 30.03.2008
В кои веки смотрю четверку...
0
Skipper
21:54, 30.03.2008
Галкен высаживает.
0
21:57, 30.03.2008
От пользователя @utoPilot™
Столько же за Чернецкого голосуют

зато в стране хоть 10 % прогрессивных людей осталось
:cool:
0
Люблю пиво
22:06, 30.03.2008
От пользователя SergeyAKa™
Неужели так много народу смотрит это дерьмо под названием "две звезды"?

Категоричность высказываний признак ограниченности мышления (с) по моему Йефф
Ну я смотрю, и че...
ЗЫ за Оркашу голосовал в последний раз в 2000-м году
1 / 1
22:07, 30.03.2008
Я смотрю 2 звезды... каналов много, переключай канал смотри что нравиться, либо иди спать
1 / 1
ToyoTAlex ї
22:08, 30.03.2008
Не смотрю и не обсуждаю :-)

Давайте поговорим о том, что завтра снова на работу :-D :hi: :super:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.