Меня можно поздравить :)
a
Alex_b
21:05, 11.02.2010
тётя Гло, а как же традиция, а где ищу мужа?
21:06, 11.02.2010
тётя Гло, а как же традиция, а где ищу мужа?
8 лет прошло, попался на старую фишку
a
Alex_b
21:09, 11.02.2010
8 лет прошло, попался на старую фишку
тьху, плин. не углядел :-)
s
Snаkе
21:09, 11.02.2010
где вы сейчас люди?
здесь
a
Alex_b
21:15, 11.02.2010
Я в 2003 мониторил тока, но уже был :-)
o
Old_Ekb
21:28, 11.02.2010
Плюсанул Рума 8 летней давности)))
А че? Хака хорошая резина всяко)))
Я тогда еле на две шипованных Таганки на свою Волгу 31029 насшибал))) бедный студент блин... На такую резину и не смотрел....
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 21:29]
А че? Хака хорошая резина всяко)))
Я тогда еле на две шипованных Таганки на свою Волгу 31029 насшибал))) бедный студент блин... На такую резину и не смотрел....
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 21:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.