Меня можно поздравить :)

21:00, 11.02.2010
От пользователя 0013
 0013 [гость] 

8(
0
Alex_b
21:05, 11.02.2010
От пользователя Gloria

тётя Гло, а как же традиция, а где ищу мужа? ;-) :-D
0
21:06, 11.02.2010
От пользователя Alex_b
тётя Гло, а как же традиция, а где ищу мужа? ;-) :-D

8 лет прошло, попался на старую фишку:-)
0
Alex_b
21:09, 11.02.2010
От пользователя Абилардо
8 лет прошло, попался на старую фишку

тьху, плин. не углядел :-)
0
21:13, 11.02.2010
угу
0
Alex_b
21:15, 11.02.2010
Я в 2003 мониторил тока, но уже был :-)
0
Old_Ekb
21:28, 11.02.2010
Плюсанул Рума 8 летней давности)))
А че? Хака хорошая резина всяко)))

Я тогда еле на две шипованных Таганки на свою Волгу 31029 насшибал))) бедный студент блин... На такую резину и не смотрел....

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2010 21:29]
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.