В контакте..
s
:Super: ™
14:15, 29.03.2008
миллион страниц с моей фамилией иванов...
Сергея ищи! :-)
m
master099
14:17, 29.03.2008
Сергея ищи!
он у меня в записной книжке...че искать то))
e
Eastwood
14:20, 29.03.2008
я вступил в группы
"любители сисек", "любители упругих попочек", группа родной школы, много интересного есть группа автолюбители
"любители сисек", "любители упругих попочек", группа родной школы, много интересного есть группа автолюбители
r
Read Only
14:49, 29.03.2008
жжоте! "Мая твая не панимай..."
Сайты БЕСПЛАТНОЙ закачки АУДИОКНИГ
пошел искать эту группу)
а
АVS
19:00, 29.03.2008
на всякий случай-вступил
куда? надеюсь нюхнул перед этим?
г
Гайдн
19:57, 29.03.2008
Меня тоже пригласили в группу рожденных в мой день рождения...вступил, потом пригласили однофамильцы...не вступил, ибо решил нефиг засорять собственную страницу всякими сообществами если там ни разу не появлялсо и не собираюсь
м
Мофочка
20:02, 29.03.2008
надо свою поискать
м
Мофочка
20:05, 29.03.2008
нашла свою группы с фамилией. нас 364 человека
l
Lotus5
09:43, 31.03.2008
сошли с ума
да и в однокласах уже не раз предлагали :-( надоели чо..есть же сайт генеологическое дерево
м
Мартовский
10:27, 31.03.2008
да и в однокласах уже не раз предлагали надоели чо..есть же сайт генеологическое дерево
Вот на генеалогический сайты народ мало ходит. Только тот, кому это действительно интересно.
А "в контакте" я действительно нашёл далёких родственников.
l
laguna069
10:54, 31.03.2008
А меня в контакте еще в группу рожденных 5 августа пригласили))
А у меня не только по дню рождения, но и по году, 2 группы даже
есть же сайт генеологическое
дерево
А это где, не подскажете? Мне очень интересно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.