В контакте..

:Super: ™
14:15, 29.03.2008
От пользователя master099
миллион страниц с моей фамилией иванов...

Сергея ищи! :-)
0
master099
14:17, 29.03.2008
От пользователя :Super: ™
Сергея ищи!

он у меня в записной книжке...че искать то))
0
Eastwood
14:20, 29.03.2008
я вступил в группы
"любители сисек", "любители упругих попочек", группа родной школы, много интересного :-) есть группа автолюбители :hi:
0 / 1
Read Only
14:49, 29.03.2008
От пользователя AVIAANGEL

От пользователя :Super: ™

жжоте! "Мая твая не панимай..." :-D :lol: :weep:


От пользователя AVIAANGEL
Сайты БЕСПЛАТНОЙ закачки АУДИОКНИГ

пошел искать эту группу)
0
АVS
19:00, 29.03.2008
От пользователя :Super: ™
на всякий случай-вступил

куда? надеюсь нюхнул перед этим? :-D :super: :hi:
0
Гайдн
19:57, 29.03.2008
Меня тоже пригласили в группу рожденных в мой день рождения...вступил, потом пригласили однофамильцы...не вступил, ибо решил нефиг засорять собственную страницу всякими сообществами если там ни разу не появлялсо и не собираюсь
0
Мофочка
20:02, 29.03.2008
От пользователя :Super: ™

надо свою поискать
0
Мофочка
20:05, 29.03.2008
От пользователя :Super: ™

нашла свою группы с фамилией. нас 364 человека
0
Lotus5
09:43, 31.03.2008
От пользователя :Super: ™
сошли с ума

да и в однокласах уже не раз предлагали :-( надоели чо..есть же сайт генеологическое дерево
0
Мартовский
10:27, 31.03.2008
От пользователя Lotus5
да и в однокласах уже не раз предлагали надоели чо..есть же сайт генеологическое дерево

Вот на генеалогический сайты народ мало ходит. Только тот, кому это действительно интересно.
А "в контакте" я действительно нашёл далёких родственников.
0
laguna069
10:54, 31.03.2008
От пользователя Read Only (скоро в отпуск!)
А меня в контакте еще в группу рожденных 5 августа пригласили))

А у меня не только по дню рождения, но и по году, 2 группы даже :-)


От пользователя Lotus5
есть же сайт генеологическое дерево

А это где, не подскажете? Мне очень интересно :-)
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.