Весна, не могу сдержаться!
а
Александра Константиновна Перв...
19:47, 27.03.2008
ну вот как такую красоту можно минусить?
не обращай внимания. Это же всегда так- люди со стороны, и особенно по фотографии, не могут адекватно оценить всю красоту человека- тем более, что она просто милая девушка, а не суперкрасотка. Ты же не первый день на форуме, мог бы и догадаться)
l
Lexxy
19:48, 27.03.2008
не обращай внимания.
+1, минусят те, кто живет с жирными страшными жонами) и завидует)))))))))))))
19:48, 27.03.2008
Если ей дать 15 минут посидеть перед зеркалом трюмо и открыть платяной шкаф, то камера ее полюбит.
меня тоже камера не любит.. поэтому плюс поставила...
b
Blackston™(4х4forever)
19:49, 27.03.2008
а можно я тоже фотку вставлю?
b
Blackston™(4х4forever)
19:51, 27.03.2008
А это точно - фотка?
d
DennisVV®
19:58, 27.03.2008
"-Трахал?
-Пока нет
- НУ и не трахай" почти (с) перефразировано "Дикари"
-Пока нет
- НУ и не трахай" почти (с) перефразировано "Дикари"
r
Read Only Mobile
20:17, 27.03.2008
Александра Константиновна,
Нюся, почему с бука смотришь?:-)
Нюся, почему с бука смотришь?:-)
20:21, 27.03.2008
ну вот как такую красоту можно минусить?
волнуюсь и переживаю...
волнуюсь и переживаю...
Они завидуют
r
Read Only Mobile
20:28, 27.03.2008
Био, сознайся - за второй бегал, когда Свету первый раз увидел? )))
ш
ШУМный
20:32, 27.03.2008
это ж Био, чо вы ))
а
Александра Константиновна Перв...
20:33, 27.03.2008
Вы вообще)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.