и снова REN-TV
m
MSchumacher
14:18, 27.03.2008
Ну вот и прошли первые 2 этапа королевских гонок, которые вышеобозначенная телекомпания транслировала в прямом эфире!!! (да-да, вы не ослышались, именно в прямом эфире) на всю страну. Но вот открываю я программу на следующую неделю, смотрю 6 апреля и что я вижу, трансляция Гран-при Бахрейна стоит в
00-10, при том что старт гонки будет дан в 17-30 по нашему. В принципе, я думаю, сильно никто и не удивился...
м
/МОНЯ/
14:20, 27.03.2008
Я честно включал телек, ставил видик на запись и улетал в Хуч... Не помогло для повышения рейтинга...
я
ЯнисЪ
14:21, 27.03.2008
сильно никто и не удивился...
какашки эти рентивишники.
а
Александра Константиновна Перв...
14:21, 27.03.2008
это все из-за меня...я не включала(((( )))))
m
MSchumacher
14:23, 27.03.2008
это все из-за меня
приходите в Хуч, мы Вас за это на кол посадим
м
Мамо-Гaдя /ма-ма/
14:26, 27.03.2008
и чо будем делать?
а Хуч уже никанаить?
s
Starsky
14:27, 27.03.2008
опять они разделили страну на людей и быдло
m
MSchumacher
14:27, 27.03.2008
и чо будем делать?
а Хуч уже никанаить?
верно мамо грит, в ХУче ж идет со спутника московский сигнал, паентаму сидим на попе ровно
а
Александра Константиновна Перв...
14:28, 27.03.2008
приходите в Хуч, мы Вас за это на кол посадим
ну как теперь не прийти
с
сиропчик
14:37, 27.03.2008
В принципе, я думаю, сильно никто и не удивился...
Ка-а-а-а-ак!? Да вы что-о-о-о-о!? Да не может такого бы-ы-ы-ы-ыть!!!
[типа, я удивился ]
14:41, 27.03.2008
6 апреля и что я вижу, трансляция Гран-при Бахрейна стоит в 00-10, при том что старт гонки будет дан в 17-30 по нашему.
Ну что я могу сказать- это я виновата! Дома то в прямом эфире смотреть не интересно, вот и пришлось приплатить хрен-тв, чтобы они транслировали на Урал в записи.. Уж больно мне в Хуче нравиццо смотреть F1 ^)
g
Gelll@
14:50, 27.03.2008
Так,шо за шум, а драки нет?
хРен тв сразу вещали,что в прямом кефире будет только Австралия и Малайзия так что Хуч рулит
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 15:17]
хРен тв сразу вещали,что в прямом кефире будет только Австралия и Малайзия так что Хуч рулит
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 15:17]
m
MSchumacher
14:54, 27.03.2008
это я виновата
приходите в Хуч, мы Вас за это на кол посадим
тэкс, у мну ужо две претендентки на мой колышег
[типа, я удивился ]
нукотуд (с)
в прямом кефире будет только Австралия и Малайзия
но они ж обещали потом по результатам рейтинга и пересмотреть насчет остальных гонок...
кто-нить участвовал хоть в одном опросе???
r
RFX /я здесь и нигде/
14:59, 27.03.2008
Папо, так хуч же еще никто не отменял вроде бы
15:02, 27.03.2008
тэкс, у мну ужо две претендентки на мой колышег
Молодец, Папо, всяческими образами заманиваешь жертв в нашу секту, вернее, семейку !
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 15:02]
s
SchumiFan
15:06, 27.03.2008
пофиг, если честно))) в Хуче смотреть веселее)))
d
DENSO DENSO
15:07, 27.03.2008
Ну посмотрели и хватит значит.
m
MSchumacher
15:08, 27.03.2008
пофиг, если честно))) в Хуче смотреть веселее)))
ну тут важен сам факт деления страны
людей и быдло
м
/МОНЯ/
15:19, 27.03.2008
да так даже удобнее. посмотрел гонку в Хуче, отметил пивом победу команды ФОРС МАЖОР ИНДИЯ, потом проспался хорошенько и к ночи - повторный просмотр гонки уже дома)))
u
~@®™~
16:06, 27.03.2008
ну кроме хуча еще и торренты рулят
думаю, на них раньше, чем на хрентв гонки будут появляться.
думаю, на них раньше, чем на хрентв гонки будут появляться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.