Приколы на 1 апреля
j
Juzzy
13:58, 27.03.2008
Добрый день всем!
1 апреля не за горами. Кто как шутить будет? Или шутил когда? Хочется над друзьями кольнуться по-доброму. Может кто что посоветует.
1 апреля не за горами. Кто как шутить будет? Или шутил когда? Хочется над друзьями кольнуться по-доброму. Может кто что посоветует.
j
John Dow
13:59, 27.03.2008
Хочется над друзьями кольнуться по-доброму
высыпаешь две дорожки стирального порошка и вызываешь обон
r
Rum
13:59, 27.03.2008
Позвони родителям другана, скажи что он попал в аварию, попроси денег.. :-)
c
cox-cox™ :coolsaint:
14:00, 27.03.2008
обон
эта хто такие
j
Juzzy
14:00, 27.03.2008
Позвони родителям другана, скажи что он попал в аварию, попроси денег
Это не по- доброму. Это по-жестокому.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
14:00, 27.03.2008
эта хто такие
обнон
t
Think outside the box
14:01, 27.03.2008
Звонишь к себе на работу в офис и измененным голосом просишь пригласить к телефону себя.
s
Stain ®
14:01, 27.03.2008
в школе приходили на занятия в домашней одежде, в тапочках, халатах :-)
j
John Dow
14:01, 27.03.2008
Звонишь к себе на работу в офис и измененным голосом просишь пригласить к телефону себя.
самый приколь если звонить из офиса:-d
o
outsize™
14:03, 27.03.2008
Табличку с дверей начальника прикручиваешь на дверь туалета
a
A. J.
14:04, 27.03.2008
мажешь ручку туалета изнутри шоколадом, и всё! я рас так сделал, дык ЭЭР запчкался, я потом таких люлей получил, а потом поржали и пили конину с директором
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 14:17]
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 14:17]
j
Juzzy
14:04, 27.03.2008
Мне один раз друг позвонил и пригласил помочь товарищу в переезде. А я что-то занят был сильно. Не въехал. Пришлось планы на вечер поменять. И уже на полпути к месту "переезда" до меня дошло "1 апреля"
a
A20C .
14:05, 27.03.2008
Весь день ходить в розовых тапочках-зайчиках.
Даешь флеш-моб!
Даешь флеш-моб!
d
ddd [гoсть]
14:06, 27.03.2008
Боян конечно, но позвонить другану и попросить дверь спуститься открыть, а то домофон чёто не работает.
t
Think outside the box
14:06, 27.03.2008
Табличку с дверей начальника прикручиваешь на дверь туалета
У меня была другая мысль на этот счет. У нас в коридоре туалеты не подписаны, все и так знают, где Ж, а где М. Специально так сделано, чтобы посторонние не ходили, туалеты закрываются, в каждом офисе свой ключ есть.
Так вот, думаю, 1 апреля все-таки приклеить таблички на двери М и Ж, только наоборот, не так, как все привыкли.
j
Juzzy
14:06, 27.03.2008
Весь день ходить в розовых тапочках-зайчиках.
Даешь флеш-моб!
Даешь флеш-моб!
По улке? Грязно ведь!
с
-=Связной=-
14:08, 27.03.2008
я рас так сделал, дык ЭЭР запчкался
ты ходишь в один туалет с Росселем??????
с
-=Связной=-
14:10, 27.03.2008
Весь день ходить в розовых тапочках-зайчиках.
Даешь флеш-моб!
Даешь флеш-моб!
это прикол для испекторов ГИБДД.....
a
A. J.
14:12, 27.03.2008
в один туалет
ну бывало раньше.
с
-=Связной=-
14:13, 27.03.2008
ну бывало раньше.
люди!!!!!....тут чужой!!!!!!
a
A. J.
14:15, 27.03.2008
чужой
с чаво ? я че виноват, что ему приспичивало тудуже куда и мне
к
КатеринаF
14:16, 27.03.2008
А у мня д/р первого апреля
родители пошутили когда то
родители пошутили когда то
е
Ежи на охоте
14:17, 27.03.2008
ты ходишь в один туалет с Росселем??????
ну бывало раньше.
поэтому так со Swolecat закусываетесь?
...хотя сейчас ЧАМ и ЭЭР подружились вроде, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.