Приколы на 1 апреля

Juzzy
13:58, 27.03.2008
Добрый день всем!
1 апреля не за горами. Кто как шутить будет? Или шутил когда? Хочется над друзьями кольнуться по-доброму. Может кто что посоветует.:-)
0
John Dow
13:59, 27.03.2008
От пользователя Juzzy
Хочется над друзьями кольнуться по-доброму

высыпаешь две дорожки стирального порошка и вызываешь обон
4 / 1
Rum
13:59, 27.03.2008
Позвони родителям другана, скажи что он попал в аварию, попроси денег.. :-)
16 / 8
cox-cox™ :coolsaint:
14:00, 27.03.2008
От пользователя John Dow
обон

эта хто такие :mad:
2 / 0
Juzzy
14:00, 27.03.2008
От пользователя Rum
Позвони родителям другана, скажи что он попал в аварию, попроси денег

Это не по- доброму. Это по-жестокому. :-(
16 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
14:00, 27.03.2008
От пользователя cox-cox™ :coolsaint: (все супе...
эта хто такие

обнон
2 / 0
Think outside the box
14:01, 27.03.2008
Звонишь к себе на работу в офис и измененным голосом просишь пригласить к телефону себя.
7 / 1
Stain ®
14:01, 27.03.2008
в школе приходили на занятия в домашней одежде, в тапочках, халатах :-)
5 / 1
John Dow
14:01, 27.03.2008
От пользователя J2
Звонишь к себе на работу в офис и измененным голосом просишь пригласить к телефону себя.

самый приколь если звонить из офиса:-d
7 / 0
14:02, 27.03.2008
проще поднять прошлогоднюю тему про 1 апреля, там дофига всего написано :cool:
1 / 0
outsize™
14:03, 27.03.2008
Табличку с дверей начальника прикручиваешь на дверь туалета
10 / 0
A. J.
14:04, 27.03.2008
мажешь ручку туалета изнутри шоколадом, и всё! я рас так сделал, дык ЭЭР запчкался, я потом таких люлей получил, а потом поржали и пили конину с директором :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 14:17]
6 / 1
Juzzy
14:04, 27.03.2008
Мне один раз друг позвонил и пригласил помочь товарищу в переезде. А я что-то занят был сильно. Не въехал. Пришлось планы на вечер поменять. И уже на полпути к месту "переезда" до меня дошло "1 апреля" :-D
3 / 0
14:04, 27.03.2008
От пользователя Rum
попроси денег..

злой ты
:weep:
5 / 0
A20C .
14:05, 27.03.2008
Весь день ходить в розовых тапочках-зайчиках.
Даешь флеш-моб!
0
ddd [гoсть]
14:06, 27.03.2008
Боян конечно, но позвонить другану и попросить дверь спуститься открыть, а то домофон чёто не работает.
9 / 0
Think outside the box
14:06, 27.03.2008
От пользователя outsize
Табличку с дверей начальника прикручиваешь на дверь туалета

У меня была другая мысль на этот счет. У нас в коридоре туалеты не подписаны, все и так знают, где Ж, а где М. Специально так сделано, чтобы посторонние не ходили, туалеты закрываются, в каждом офисе свой ключ есть.
Так вот, думаю, 1 апреля все-таки приклеить таблички на двери М и Ж, только наоборот, не так, как все привыкли.
6 / 0
Juzzy
14:06, 27.03.2008
От пользователя A20C .
Весь день ходить в розовых тапочках-зайчиках.
Даешь флеш-моб!

По улке? 8( Грязно ведь!
0
-=Связной=-
14:08, 27.03.2008
От пользователя A. J.
я рас так сделал, дык ЭЭР запчкался

ты ходишь в один туалет с Росселем?????? 8(
13 / 1
-=Связной=-
14:10, 27.03.2008
От пользователя A20C .
Весь день ходить в розовых тапочках-зайчиках.
Даешь флеш-моб!

это прикол для испекторов ГИБДД.....
0
A. J.
14:12, 27.03.2008
От пользователя -=Связной=-
в один туалет

ну бывало раньше.
0
-=Связной=-
14:13, 27.03.2008
От пользователя A. J.
ну бывало раньше.

:ultra: люди!!!!!....тут чужой!!!!!! :-D
10 / 0
A. J.
14:15, 27.03.2008
От пользователя -=Связной=-
чужой

с чаво8( ? я че виноват, что ему приспичивало тудуже куда и мне :-D
5 / 0
КатеринаF
14:16, 27.03.2008
А у мня д/р первого апреля :-p
родители пошутили когда то :-D
12 / 0
Ежи на охоте
14:17, 27.03.2008
От пользователя -=Связной=-
ты ходишь в один туалет с Росселем??????


От пользователя A. J.
ну бывало раньше.


поэтому так со Swolecat закусываетесь? ;-)
...хотя сейчас ЧАМ и ЭЭР подружились вроде, не?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.