Странные объявления

Божественный пролетарий
13:35, 27.03.2008
Какие необычные объявления вам встречались в жизни?
Вот, например, сегодня видела машину с надписью SALE и указан номер телефона.
Задумалась, вот на кого рассчитано объявление, может на американцев? :-)
3 / 11
Йа_}I{EHьKO
13:37, 27.03.2008
Прадайоццо
5 / 0
cox-cox™ :coolsaint:
13:37, 27.03.2008
меняю на деньги
исчу хозяина
много еще чего :-)
1 / 1
Монти Бёрнс
13:38, 27.03.2008
Видел "Ищу жену"
0
Божественный пролетарий
13:39, 27.03.2008
От пользователя Монти Бёрнс
Ищу жену

видать проблемы с женщинами были у автора такого объявления :-D
0 / 5
От пользователя Монти Бёрнс
Видел "Ищу жену"

Как он кстати, нашел, не?

ПыСы. Не для себя интересуюсь :lol:
0
S.V.(BMW)™
13:40, 27.03.2008
Делал наклейку "Меняю на немного денег:-)"
Когда узнавали цену начинали орать что типа это нифига не немного денег :lol:
0
veb
13:42, 27.03.2008
гы..
"Люблю и жалко но продам"
вчера видал
4 / 0
Рома Е1
13:43, 27.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.05.2015 02:29]
1 / 0
13:45, 27.03.2008
В газете "Из рук в руки" несколько лет подрят печатается объявление в рубрике "разное" следущего содержания: куплю пепельницу. номер телефона.
1 / 0
13:49, 27.03.2008
От пользователя Йа Женько
Прадайоццо

тем летом видела на желтом ашере :-D улыбнуло)))
0
-=Связной=-
14:03, 27.03.2008
От пользователя MsLawyer
SALE и указан номер телефона.

цеж в хохляндии було?? это салом торгуют. :-D
0
Наy
14:04, 27.03.2008
Вот такое рекламное объявление есть

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-D
12 / 2
Божественный пролетарий
14:18, 27.03.2008
От пользователя -=Связной=-
цеж в хохляндии було??

неее, на Декабристов это было :-D
0
Think outside the box
14:18, 27.03.2008
От пользователя MsLawyer
сегодня видела машину с надписью SALE и указан номер телефона.

Это цена!
0
Think outside the box
14:19, 27.03.2008
От пользователя Монти Бёрнс
Видел "Ищу жену"

Хачу замуж.
0
A20C .
14:20, 27.03.2008
Видел япошку со снесенной жопой и надпись: хочу продать
0
Костяй66rus
14:24, 27.03.2008
Есть просто "КУПИ!"
0
Наy
14:26, 27.03.2008
Снимаю порчу :-D
0
crysalis (lost in trance)
14:26, 27.03.2008
на столбе в парке
Исходник:
Куплю квартиру в этом доме
Звонить по номер ХХХХХХХХХХХХ


:-D :-D
5 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:27, 27.03.2008
От пользователя MsLawyer
видать проблемы с женщинами были у автора такого объявления

Не думаю, там номер телефона был написан - несуществующий... мы помню на работе хотели приколоться позвонить... это шутка, хотя и странная, на всё заднее стекло большими белыми буквами такое писать :vis:
0
laguna069
14:28, 27.03.2008
От пользователя veb
гы..
"Люблю и жалко но продам"

Вариация на тему:
"Люблю, но продаю" на вазовской машинке
0
Александра Константиновна Перв...
14:29, 27.03.2008
От пользователя MsLawyer
Задумалась,

хороший повод))))
0
Igormiu
14:33, 27.03.2008
ЕДУ ЗА ТЁЩЕЙ!

http://durota.ru/burda/2008/03/348.html
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.