Странные объявления
б
Божественный пролетарий
13:35, 27.03.2008
Какие необычные объявления вам встречались в жизни?
Вот, например, сегодня видела машину с надписью SALE и указан номер телефона.
Задумалась, вот на кого рассчитано объявление, может на американцев?
Вот, например, сегодня видела машину с надписью SALE и указан номер телефона.
Задумалась, вот на кого рассчитано объявление, может на американцев?
й
Йа_}I{EHьKO
13:37, 27.03.2008
Прадайоццо
c
cox-cox™ :coolsaint:
13:37, 27.03.2008
меняю на деньги
исчу хозяина
много еще чего :-)
исчу хозяина
много еще чего :-)
м
Монти Бёрнс
13:38, 27.03.2008
Видел "Ищу жену"
в
Вио
13:38, 27.03.2008
на салатовом матизике видела объявление "продаю подружку"
б
Божественный пролетарий
13:39, 27.03.2008
Ищу жену
видать проблемы с женщинами были у автора такого объявления
13:40, 27.03.2008
Видел "Ищу жену"
Как он кстати, нашел, не?
ПыСы. Не для себя интересуюсь
s
S.V.(BMW)™
13:40, 27.03.2008
Делал наклейку "Меняю на немного денег:-)"
Когда узнавали цену начинали орать что типа это нифига не немного денег
Когда узнавали цену начинали орать что типа это нифига не немного денег
v
veb
13:42, 27.03.2008
гы..
"Люблю и жалко но продам"
вчера видал
"Люблю и жалко но продам"
вчера видал
р
Рома Е1
13:43, 27.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.05.2015 02:29]
13:45, 27.03.2008
В газете "Из рук в руки" несколько лет подрят печатается объявление в рубрике "разное" следущего содержания: куплю пепельницу. номер телефона.
с
-=Связной=-
14:03, 27.03.2008
SALE и указан номер телефона.
цеж в хохляндии було?? это салом торгуют.
б
Божественный пролетарий
14:18, 27.03.2008
цеж в хохляндии було??
неее, на Декабристов это было
t
Think outside the box
14:18, 27.03.2008
сегодня видела машину с надписью SALE и указан номер телефона.
Это цена!
t
Think outside the box
14:19, 27.03.2008
Видел "Ищу жену"
Хачу замуж.
a
A20C .
14:20, 27.03.2008
Видел япошку со снесенной жопой и надпись: хочу продать
к
Костяй66rus
14:24, 27.03.2008
Есть просто "КУПИ!"
н
Наy
14:26, 27.03.2008
Снимаю порчу
c
crysalis (lost in trance)
14:26, 27.03.2008
на столбе в парке
Исходник:Куплю квартиру в этом доме Звонить по номер ХХХХХХХХХХХХ |
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:27, 27.03.2008
видать проблемы с женщинами были у автора такого объявления
Не думаю, там номер телефона был написан - несуществующий... мы помню на работе хотели приколоться позвонить... это шутка, хотя и странная, на всё заднее стекло большими белыми буквами такое писать
l
laguna069
14:28, 27.03.2008
гы..
"Люблю и жалко но продам"
"Люблю и жалко но продам"
Вариация на тему:
"Люблю, но продаю" на вазовской машинке
а
Александра Константиновна Перв...
14:29, 27.03.2008
Задумалась,
хороший повод))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.