civic-настоящий
09:32, 27.03.2008
xxx:
Месть - штука бесполезная. Отомстишь - а злоба останется

xxx:
Как онанизм. Подрочил - а секса всё равно хочется
10 / 3
12:06, 27.03.2008
В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем.
10 / 3
КартежникЪ
12:16, 27.03.2008
65 / 3
От пользователя Juliee
В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем

:appl:
3 / 2
14:54, 27.03.2008
Подхожу к двери туалета, дергаю ручку - заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро?", - думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее сдавленный голос:
- Да занято, "б вашу мать!
- О, пардон.
Пауза... кряхтящий голос: - Сильвупле, бл"дь...
27 / 2
.•°*”` Blaze™ `”*°•.
14:59, 27.03.2008
От пользователя Juliee

:super: :super: :super:
1 / 1
От пользователя Juliee
- Да занято

Я обычно в таких случаях ору страшным голосом "НЕ СВОБОДНО!!!"
:lol: :lol:
0
A. J.
15:29, 27.03.2008
Реальная История в маршрутке.На передних сидениях едут две бабушки.
> Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю
> 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1.рубль. Рубль из рук
> выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется,
> пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке -тихий. смех,
> хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так
> жопу рвать!"

Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится
> пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку
> заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает
> себя нервно осматривать. Может, это над ней меются? Тут бабушки,
> покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
> Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и
> попадает на бабушек.... Дама просит

остановить маршрутку. Едем дальше,
> покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает
> сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
> Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам)
> не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв,
> что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же
> маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной

остановкой. "поселок
> Сахарный". Все сели, места аняты... Водила завел машину... Тут дверь
> открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец
> Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго
> думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый
> ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных
> мест нету... И протягивая 10р. Водиле сказала:”Возьми меня стоя!". Водитель
> вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
8 / 14
15:44, 27.03.2008
От пользователя 302RE88
Я обычно в таких случаях ору страшным голосом "НЕ СВОБОДНО!!!"

на красивом хранцузском? :-D
0
15:49, 27.03.2008
39 / 1
Рома Е1
16:14, 27.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 27.10.2017 10:09]
0 / 4
Тараканкин
16:17, 27.03.2008
туда, куда не нужно :-D :-D :-D
0
16:17, 27.03.2008
От пользователя Рома Е1
А куда смотреть нужно?

:lol:


[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 16:19]
0
16:19, 27.03.2008
От пользователя Juliee
Juliee

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
От пользователя Рома Е1
А куда смотреть нужно?

:-D

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 16:21]
1 / 0
Рома Е1
16:21, 27.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 21.05.2015 02:28]
0
16:23, 27.03.2008
От пользователя Рома Е1
А кто там лежит?

Баян с гармошкой

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 16:24]
12 / 0
От пользователя Juliee
на красивом хранцузском?

Разумеется с прононсом :-D

А на фотке, люди, похоже иносранцы.
Лица у них такие, несоветские
:-D
4 / 0
outsize™
16:24, 27.03.2008
От пользователя Рома Е1
А куда смотреть нужно?

:lol: :lol:
0
16:26, 27.03.2008
От пользователя 302RE88
А на фотке, люди, похоже иносранцы.

полюбому :-D
0
16:44, 27.03.2008
а если это самая удачная фотка из всей фотосессии? :-D
0
16:49, 27.03.2008
боян из этой же серии :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14 / 0
От пользователя Juliee
а если это самая удачная фотка из всей фотосессии

Фотосессии того мужика? :lol:
0
16:51, 27.03.2008
От пользователя Juliee


:-D :-D :-D :-D
0
civic-настоящий
16:57, 27.03.2008
От пользователя Juliee

а меня ка-то забанили за такую фотку :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.