самая грязная улица
m
mad-x
15:39, 27.03.2008
данилы зверева!!! пипец улка
ш
Шумер. (.предтеча.).!!!
15:39, 27.03.2008
мы еще из дворов не выплыли просто
Да лана, у нас по сравнению с остальным городом, ещё по божески! На 40-ка летии и то терпимо
g
Gurman
15:51, 27.03.2008
Чкалова напротив гаевни областной вся в дырах с острыми краями.
15:52, 27.03.2008
Чкалова напротив гаевни областной вся в дырах с острыми краями.
Ну а лежачие полицейские там на что ?
г
Галчёнок
16:07, 27.03.2008
Акция: Мы против ГРЯЗИ и РАЗБИТЫХ ДОРОГ. Отправь письмо президенту!
Необходимо доказать, что сетевое сообщество Екатеринбурга уже представляет серьезную силу. Достоверно известно, что при обращении в администрацию президента большого количества граждан с идентичным обращением, назначается проверка и делаются орг. выводы. В день в администрацию президента поступает 2 тыс. писем, наша задача увеличить их количество в два раза. Проходим по ссылке: http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml , заполняем необходимые поля, и вставляем текст письма, я предлагаю следующий вариант, также необходимо переслать текст акции всем друзьям, и разместить на всех своих форумах:
Уважаемый господин Президент, пишу вам с тем, что бы обратить ваше пристальное внимание на состояние и развитие Екатеринбурга.
Каждую весну весь город утопает в грязи, поскольку городские службы неудовлетворительно ведут уборку снега и мусора с улиц города. Летом, неубранная грязь, превращается в пыль, которая забивает глаза и легкие.
Все дороги в городе разбиты.
Также меня не устраивает ситуация с реализацией государственных программ "доступное жилье"и нехватка дошкольных образовательных учреждений.
Как гражданин я требую вмешательства федеральных властей и решения данных проблем в Екатеринбурге.
Доброе утро
Необходимо доказать, что сетевое сообщество Екатеринбурга уже представляет серьезную силу. Достоверно известно, что при обращении в администрацию президента большого количества граждан с идентичным обращением, назначается проверка и делаются орг. выводы. В день в администрацию президента поступает 2 тыс. писем, наша задача увеличить их количество в два раза. Проходим по ссылке: http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml , заполняем необходимые поля, и вставляем текст письма, я предлагаю следующий вариант, также необходимо переслать текст акции всем друзьям, и разместить на всех своих форумах:
Уважаемый господин Президент, пишу вам с тем, что бы обратить ваше пристальное внимание на состояние и развитие Екатеринбурга.
Каждую весну весь город утопает в грязи, поскольку городские службы неудовлетворительно ведут уборку снега и мусора с улиц города. Летом, неубранная грязь, превращается в пыль, которая забивает глаза и легкие.
Все дороги в городе разбиты.
Также меня не устраивает ситуация с реализацией государственных программ "доступное жилье"и нехватка дошкольных образовательных учреждений.
Как гражданин я требую вмешательства федеральных властей и решения данных проблем в Екатеринбурге.
Доброе утро
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2008 16:07]
16:25, 27.03.2008
Объездная-Амундсена
Ты меня опередил!!!
Сегодня вечером хотел снять это именно в таком ракурсе!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.