что сегодня курили в ленте.ру
d
D74
12:35, 27.03.2008
вот XXXXXXLLL - нет
чехол на "Запорожец", не?
a
avg
12:43, 27.03.2008
XXXXXXLLL - это, думается, 3 штуки по XXL.
12:45, 27.03.2008
XXXXXXLLL - это, думается, 3 штуки по XXL.
А! Точно! Это у Контекса есть такие упаковки - в них как раз три штучки размера XXL лежат
d
D74
13:15, 27.03.2008
XXL
а это сколько в сантиметрах? :-)
в
Васыль?
13:18, 27.03.2008
Цитата:
От пользователя: 302RE88
62 по-нашему
Я даже представить затрудняюсь....
От пользователя: 302RE88
62 по-нашему
Я даже представить затрудняюсь....
Тебя три в такую одежду влезет
d
D74
13:31, 27.03.2008
Нормально это в сантиметрах
ну все же цыфирь озвучить бы :-) а то так и помру неучем... в наше-то время был один размер... белая такая упковка... по 10 штук, лентой :-)
13:37, 27.03.2008
в наше-то время был один размер... белая такая упковка... по 10 штук, лентой
Кажется я такие помню, да
Пысы. Шепотом. Ваще-то мы ровесники с тобой. Причем, я даже постарше тебя на несколько месяцев
ну все же цыфирь озвучить бы
По-моему, на коробке не написано ... :-(
Но если честно, я не помню.
а то так и помру неучем...
Сходи в аптеку
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.