что сегодня курили в ленте.ру

От пользователя AVIAANGEL
Я даже представить затрудняюсь....

Анечка и не пытайся :lol:
0
D74
12:35, 27.03.2008
От пользователя 302RE88
вот XXXXXXLLL - нет

чехол на "Запорожец", не? :-D
0
avg
12:43, 27.03.2008
XXXXXXLLL - это, думается, 3 штуки по XXL.
0
От пользователя avg
XXXXXXLLL - это, думается, 3 штуки по XXL.

А! Точно! Это у Контекса есть такие упаковки - в них как раз три штучки размера XXL лежат :cool:
1 / 0
Васыль?
13:18, 27.03.2008
От пользователя AVIAANGEL
Цитата:
От пользователя: 302RE88

62 по-нашему

Я даже представить затрудняюсь....

Тебя три в такую одежду влезет :-) :-) :-)
0
От пользователя D74
а это сколько в сантиметрах?

Нормально это в сантиметрах ... :smoke: :music: :coolsaint:
0
D74
13:31, 27.03.2008
От пользователя 302RE88
Нормально это в сантиметрах

ну все же цыфирь озвучить бы :-) а то так и помру неучем... в наше-то время был один размер... белая такая упковка... по 10 штук, лентой :-)
0
От пользователя D74
в наше-то время был один размер... белая такая упковка... по 10 штук, лентой

:lol:
Кажется я такие помню, да

Пысы. Шепотом. Ваще-то мы ровесники с тобой. Причем, я даже постарше тебя на несколько месяцев
От пользователя D74
ну все же цыфирь озвучить бы

По-моему, на коробке не написано ... :-(
Но если честно, я не помню.
От пользователя D74
а то так и помру неучем...

Сходи в аптеку :lol:
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.