Челябинск опять опустил Екат. За дело.

Guilty
19:00, 20.03.2008
От пользователя J2
те самые футболисты, которые в сезоне 2006 заняли 3-е место в Чемпионате России среди команд первой лиги.

Усраццо. Как их вышибли из премьер-лиги, забыли все уже? Или я что-то путаю? :-)
Кроме того, собрать стадион дома, а не на выезде - невеликая заслуга.
4 / 4
От пользователя Пiнгвiнятко

а ты де в Челябе живешь?
0
Пiнгвiнятко
19:06, 20.03.2008
От пользователя Bishop®
Но зато там в плане архитектуры современной анус полный.. типовое крупнопанельное строительство рулит.. :-)

для доступного жилья это нормально
там цена главное...

микрорайоны новые на тополиной аллее все же веселее выглядят, чем старые постройки рядом...

по ТРЦ соглашусь что отставание есть
"Горки" конечно же не ровня "Меге", но на начальном этапе пойдет
к тому же Мегу к 2010 году обещали построить
METRO уже работает

От пользователя e96

живет в более бедном и менее развитом городе, а чувствуется, что немного гордится своим Челябинском.

:-D :-D :-D
:coolsaint::coolsaint::coolsaint::coolsaint::coolsaint:


От пользователя Bishop®
а ты де в Челябе живешь?

напомнило "ты с какого района?" :-D

ленинский район
район трубопрокатного завода
0
Think outside the box
19:07, 20.03.2008
От пользователя Guilty (эмигрантег)
Как их вышибли из премьер-лиги, забыли все уже?

Если я не ошибаюсь, это еще в 96-м году было. Еще чо вспомним из древности?
0
От пользователя Пiнгвiнятко

:-)
А я там родился и жил.. 22 года :-)
В районе тех самых Горок :-) немного повыше по Артиллерийской
0
Guilty
19:09, 20.03.2008
От пользователя J2
это еще в 96-м году было. Еще чо вспомним из древности?

А чо ж они до сих пор туда не вернулись?
0
От пользователя Пiнгвiнятко
к тому же Мегу к 2010 году обещали построить

Слышал только что Икею собираются на Копенгагенском шоссе строит.. хотя может ошибаюсь
0
Mr._Ilya™
19:13, 20.03.2008
От пользователя J2
У нас:

знакомо?
От пользователя J2
Челябинский - 4 полосы по всей СО.

Екб-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-Граница Сб/Чб - бух-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-Члб
От пользователя J2
Дублер Сибири - тоже в начале 6 полос.

Екб-ш-ш-ш-ш-первый пост ГАИ - ш-ш-ш-ш-ш-колея-щух-отбойник-лес (если знаешь покрытие, то ...ш-ш-ш-ш-бум-бах-пля-ох-(40)-нах-бум-чет...
От пользователя J2

Московский тракт - 4 полосы на выезде

хз, давно не ездил
От пользователя J2
Серовский - 6 полос сначала.

это святое. сам ВВП катается по ней и Мишка скоро начнет
12 / 0
Пiнгвiнятко
19:16, 20.03.2008
От пользователя Bishop®
В районе тех самых Горок :-) немного повыше по Артиллерийской

суровый райончик...
сейчас хоть там поживее стало
"горки", в санрайз народ толпами идет...
а раньше серость вокруг.....


От пользователя Bishop®
Слышал только что Икею собираются на Копенгагенском шоссе строит.. хотя может ошибаюсь

вроде ее как и METRO будут строить фактически на земле Копейска
только точное место я не знаю (точнее не читал)
или рядом с METRO (там площадку в прошлом году начали под что-то готовить), или за развязкой на аэропорт (там более вероятно мне кажется)...
0
От пользователя Пiнгвiнятко
в санрайз народ толпами идет...

уж не ойтишнег ли ты??
0
Пiнгвiнятко
19:21, 20.03.2008
От пользователя Mr._Ilya™
Екб-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-Граница Сб/Чб - бух-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-Члб

:-D:-D:-D
по свердловской области кстати скорость движения ниже...


От пользователя Bishop®
уж не ойтишнег ли ты??

доо, я такой))))) :-D :-D :-D
0
DN_ipsum
19:22, 20.03.2008
А я в Спарке предпочитаю закупать
0
От пользователя DN_ipsum
А я в Спарке предпочитаю закупать

Спарк полное гомно... закупают товар заведомо бракованный
Санрайз ПРО кстати тема.. хоть директор и алкашина последний, но проект вытянул


От пользователя Пiнгвiнятко
доо, я такой)))))

Я в Сарае работал когда-то.. на Тимирязева еще..
А по поводу сурового райончика.. это не про наш район.. я еще выше по улице жил.. за депо :-)

ЗЫ. А в какой конторе трудишься, если не секрет?
0
DN_ipsum
19:28, 20.03.2008
От пользователя Bishop®
на Тимирязева еще..

вот на тимирязева мне гомно и продали.

В спарке же ни разу брак не попался.
0
От пользователя DN_ipsum
В спарке же ни разу брак не попался.

Спорить не буду, но товарищ там работал, так что тему я ихову знаю...
0
Пiнгвiнятко
19:39, 20.03.2008
От пользователя DN_ipsum
А я в Спарке предпочитаю закупать

не использовал
но каменты не очень были


От пользователя Bishop®
Санрайз ПРО кстати тема..

угу
и по ценам, и по ассортименту, и по отношению к клиенту

летом 2 моника купили
самсунг 931С
один нормальный, а на втором битые пиксели вылезли в первую неделю
как итог - возврат денег за монитор в течении часа (через несколько дней доплатили и взяли nec 1970nx за 12 тысяч)

мне там нравится закупаться
единственное что сейчас лучше или утром, или вечером ездить (если в выхи)
днем очередь бывает.... популярный магазин стал :-)

От пользователя Bishop®
ЗЫ. А в какой конторе трудишься, если не секрет?

безработный я :-D
0
Guilty
19:40, 20.03.2008
От пользователя Bishop®


От пользователя Пiнгвiнятко

Эта... Челябинцы... Личку для ково придумали? :-)
0
Mr._Ilya™
19:43, 20.03.2008
От пользователя Guilty (эмигрантег)
Эта... Челябинцы... Личку для ково придумали? :-)

им и без лички хорошо живется :-D
0
19:52, 20.03.2008
Уважаемые коллеги!

От пользователя Тараканкин
Там улицы десятилетия назад проектировались и стоились сразу гораздо шире.


От пользователя JaFaR
Но не превратит ведь ЧАМ наши дороги в проспекты и тд

Абсолютно согласен, что и улицы у нас в центре узкие, и расширить их невозможно. Только зачем же, в этом случае направлять транспортные потоки на эти улицы. Зачем создавать в центре многоэтажные офисные здания по типу Антея, существенно увеличивающие поток автотранспорта? Зачем понадобилось так затраиваивать Радищева не продумав вопросы как погтоков автомобилей, так и автостоянок?
И почему бы не подумать о расширении улиц Южного направления, в первую очередь Белинского-Щербакова. И переннести тяжесть офисного строительства туда. Можно подумать и о западном направлении - вдоль улицы Металлургов достаточно места.
А стоить все в центре, а потом жаловаться на узость улиц не есть признак дальновидного, умного градоначальника.

Сорри.

С уважением, Георгий (Вилыч)
38 / 1
MСM™
19:59, 20.03.2008
От пользователя DoctorADS
+102 | + -

лучшее свидетельство правоты...
3 / 0
@utoPilot
20:00, 20.03.2008
От пользователя Wilyсh (КЗПА)

+1
1 / 0
Guilty
20:03, 20.03.2008
От пользователя MСM™
лучшее свидетельство правоты...

Бгык. А сколько плюсов было в теме про ЧСГТВА?
1 / 0
21:04, 20.03.2008
От пользователя Wilyсh (КЗПА)
Зачем создавать в центре многоэтажные офисные здания по типу Антея, существенно увеличивающие поток автотранспорта?

Присоединюсь - а зачем точечно втыкать многоэтажные офисы без мест для парковок ?
Понятно... за офис можно бабла срубить, а за паркинг - нет? Или как?
0
Niк
21:10, 20.03.2008
Есть СНИПы в которых четко прописано количество парковочных мест исходя из площади
0
Zлыдень
21:15, 20.03.2008
От пользователя DoctorADS
Челябинск опять опустил Екат. Задело.

:-)
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.