нужен очень хороший фотограф
a
Afriкaныч
16:04, 17.06.2004
Че щелкать то?
g
glucifer
16:09, 17.06.2004
обнаженную натуру :-)
52 размер должен выглядеть 44 :-)
шучу шучу :-d
52 размер должен выглядеть 44 :-)
шучу шучу :-d
c
Chin
16:18, 17.06.2004
Если что-то личное, я могу на цифровик щелкнуть...
n
Nat_A_lie
16:52, 17.06.2004
Чин, а на сколько качественно щелкнуть можешь? А композицию поставишь? а красиво "обьект " расположишь?
c
Chin
17:00, 17.06.2004
Чин, а на сколько качественно щелкнуть можешь? А композицию поставишь? а красиво "обьект " расположишь?
Ну я постараюсь и поставить и расположить ... :-d
м
Меркантильный Кю
17:31, 17.06.2004
с приемлимыми ценами.Может кто подскажет?
Стукнись в мыло, поговорим подробнее. Есть опыт съемок для журналов "Стольник", "Космо-Урал". Были работы по постерам, настенным календарям, буклетам.
Но нужны подробности, тогда и цену можно обговорить.
Возможность съемки на слайд (24х36, 6х7см), негатив, цифру (камера - Pentax *istD). В принципе, можно на форматку 9х12 снять, но это муторно и, соответсвенно, дорого, обычно нужно только для сложных интеррьерных съемок.
r
Romariо
17:41, 17.06.2004
Дима Лошагин
3714074
loshagin.ru
3714074
loshagin.ru
нужны качественные фотки для выкладки в Инет-уезжаю я от вас.
все хватит!Натерпелась!
Ща замуж за границу пойду.
посему кто могет помочь киньтесь плиз на трубу-
8912-63-52612
Только умоляю,я нефотогеничная(хм..неча на зеркало пенять коли рожа крива ).ну все-таки....Типа чисто просто так щелкнуть-мне этого не надо..надо чоб все маи тайные красоты были видны
все хватит!Натерпелась!
Ща замуж за границу пойду.
посему кто могет помочь киньтесь плиз на трубу-
8912-63-52612
Только умоляю,я нефотогеничная(хм..неча на зеркало пенять коли рожа крива ).ну все-таки....Типа чисто просто так щелкнуть-мне этого не надо..надо чоб все маи тайные красоты были видны
19:59, 17.06.2004
Voivas - супер художник!
+1000!!!!!!
и к тому же наш человек, автоклубовец и хондавод... а кто такие ЧАгин и ЛОшагин я знать не знаю...
f
fever /девять миллионов доллар...
22:10, 17.06.2004
Дима Лошагин
ага, приемлемые цены... ну-ну...
Ща замуж за границу пойду.
вот и Гло сваливает :-(
a
A2J
10:32, 18.06.2004
Ребята,ну нафоткайте миня на цифровик!!!Могет какая фотка и получица приличной)))
Лехко! Вот запишу тебе Таркана, где-нить словимся и проведем фотосессию ;-)
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
10:39, 18.06.2004
Лошагин - халтурщик. Часто даже компутерная обработка не спасает его поделки. Все же его "художественные" работы имеют полные аналоги в западных фотожурналах, откуда он и берет компизоцию и всё остальное. Уровень его как фотографа не выдерживает критики. Зато понтов...
Хе-хе... как-то довелось мне поработать фотографом на спецвечеринке, где американские женихи себе невест выбирали. Очень напоминало выставку собак. Девушки с номерами, фото со строго заданными заказчиком параметрами... Четыре кадра на каждую - рост - два портрета - сидя. Конвейер. Не хватало только масштабную линейку рядом с "моделями" поставить. В конце трехдневной работы меня от этих девиц мутило...
Хе-хе... как-то довелось мне поработать фотографом на спецвечеринке, где американские женихи себе невест выбирали. Очень напоминало выставку собак. Девушки с номерами, фото со строго заданными заказчиком параметрами... Четыре кадра на каждую - рост - два портрета - сидя. Конвейер. Не хватало только масштабную линейку рядом с "моделями" поставить. В конце трехдневной работы меня от этих девиц мутило...
r
Romariо
12:25, 18.06.2004
Голос разума, но Вы, сударь так и остались безымянным набором нулей и единиц на одном из милионов форумов.
В отличие от Лошагина, который сделал себе имя.
В отличие от Лошагина, который сделал себе имя.
a
A2J
12:29, 18.06.2004
ой,я согласная!.
А то я када с чужими фотографами общаюсь-торомжу
с выпученными глазками и всяко такое)))
А то я када с чужими фотографами общаюсь-торомжу
с выпученными глазками и всяко такое)))
Э-ээ, Гло, я не фотограф совсем. Ты не особого не жди. Я так, в говняшки играю...
Звякнешь?
Ага, на след. неделе наберу обязательно - меня сегодня снова в сад угоняют, опять землеройничать заставят.
Корни всякие корчевть, срань коровью таскать по грядкам и грядки копать.
Попадаю нипадеццки...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:31, 18.06.2004
Ромарио: Ну, сделал. Киркоров тоже сделал. И что? Он после этого типа артист? Что же касается нулей и единиц, так это не мешает мне качественно лечить людей. А фотография - скорее, хобби. Бывшее некоторое время профессией и принесшее, скажем, публикацию в GEO.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:38, 18.06.2004
В Москве есть классное детское фотоателье, там с такой душой люди работают, с такой выдумкой! Ко всему они ещё где-то сперли гигантскую коллекцию театральных костюмов. И цены вполне нормальные - за сто баксов можно такого заполучить - ахнешь.
c
Criter
14:20, 18.06.2004
В отличие от Лошагина, который сделал себе имя.
ОFF: Ой, а сам ли сделал? Как гриться танковая поддержка не одному солдату не мешает 8) (Это так, не будем зарубаться на тему Лошагина...)
По делу to Gloria: В Светопись наведайся (на Малышева, напротив завода Вектор), хорошенькая студия, хорошие фотографы... По стоимости тоже не особо кусаются. И ещё, за отличные "вкусные" фотографии - не грех заплатить, хвастать ими потом одно удовольствие 8)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.