Нужно срезать замок...
d
Deе
01:51, 17.06.2004
Нужен человек, который может болгаркой спилить замок. Есть у кого-нибудь?
c
Cлaвa™
01:53, 17.06.2004
Ваня вызови Сову .... аккуратненько откроют
d
Deе
01:54, 17.06.2004
Мне именно нужно срезать ушки для замка. У меня стоячночники у дома совсем охерели. Закрыли на замок все входы.
c
Cлaвa™
01:58, 17.06.2004
срезать ушки для замка. У меня стоячночники у дома совсем охерели. Закрыли на замок все входы.
вот так здрасти - не ожидали .....
а с чего вдруг ? или есть рассписание открыто-закрыто ?
так то Ваня совет : не стОит напрягать ситуацию радикальными мерами , тем более где живёшь
a
AJS
01:59, 17.06.2004
Мне именно нужно срезать ушки для замка. У меня стоячночники у дома совсем охерели. Закрыли на замок все входы.
Это законно??? А то так то у меня есть болгарка. Просто я не хочу после твоего гаража ей же поехать лес валить, например в сибирь :-)
d
Deе
02:00, 17.06.2004
вот так здрасти - не ожидали .....
а с чего вдруг ? или есть рассписание открыто-закрыто ?
так то Ваня совет : не стОит напрягать ситуацию радикальными мерами , тем более где живёшь
а с чего вдруг ? или есть рассписание открыто-закрыто ?
так то Ваня совет : не стОит напрягать ситуацию радикальными мерами , тем более где живёшь
Я говорю - давай ключ. Стояночник отказывается.
Ваще мудени! Я сказал, что срежу.
d
Deе
02:01, 17.06.2004
Это законно???
Это незаконно. Говорю, как юрист.
a
AJS
02:04, 17.06.2004
Это незаконно. Говорю, как юрист
Тогда я к тебе не приеду со своей болгаркой :-)
d
Deе
02:06, 17.06.2004
Тогда я к тебе не приеду со своей болгаркой
Незаконно то, что они закрыли доступ к моему дому. А то, что я срежу - это мое право.
s
Sonc
02:19, 17.06.2004
Это незаконно. Говорю, как юрист.
Тогда и бороться с этим надо законно.
d
Deе
02:20, 17.06.2004
Завтра буду решать мирным путем. Конечный вариант - это срез.
s
Sonc
02:22, 17.06.2004
Я предлагал ведь дернуть тросом.
k
=KoШka=
08:50, 17.06.2004
У ADZ есть прикольные кусачки... Любой замок перекусить можно :-)
10:13, 18.06.2004
ага есть болторезы у которых рычаг по метру примерно, замки навесные на раз два скусывает ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.