гостиницу посоветуйте недорогую

maybach?
17:22, 14.06.2004
а то москвич прилетает на семинар, а его шеф сказал в дорогую не селить :-)
такое что-нить, 2000-3000 рублей.
0
17:36, 14.06.2004
Я тут гостей в выходные поселил 1000 руб за 2х, душ, телик все дела, в гостинице "Уралмашевский рынок". :-)
0
maybach?
00:15, 15.06.2004
решили так: дом артистов цирка - 2хместный люкс - 1800 рублей.
я люблю наш город :-)
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.