гостиницу посоветуйте недорогую
m
maybach?
17:22, 14.06.2004
а то москвич прилетает на семинар, а его шеф сказал в дорогую не селить :-)
такое что-нить, 2000-3000 рублей.
такое что-нить, 2000-3000 рублей.
m
maybach?
00:15, 15.06.2004
решили так: дом артистов цирка - 2хместный люкс - 1800 рублей.
я люблю наш город :-)
я люблю наш город :-)
дом артистов цирка
кинь инфу, че за конторка. А то постоянно гостей селим.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.