Автоклубчеки сегодня...
21:04, 13.03.2008
В 16-15 серая ВАЗ 2112 г/н А 723 ОК стояла
во дворе у Маздалекса Алексея.
В гости приехали?
во дворе у Маздалекса Алексея.
В гости приехали?
в
Вжик)))™
21:05, 13.03.2008
нах палить народ?
м
Меховушка™
21:07, 13.03.2008
Нет ну вообще ведь, а.
Нельзя уже и развлечься людям.
Автор!!! Вам какое дело?
Нельзя уже и развлечься людям.
Автор!!! Вам какое дело?
m
MСM™
21:07, 13.03.2008
во дворе у Маздалекса Алексея.
адрес в студию
т
Татьяна Андреевна)
21:08, 13.03.2008
нах палить народ?
во-во)) люди туту поддерживают имидж мазда-лехуса водов) а выы - двенашка)
ай=яй)
u
Uzanto
21:08, 13.03.2008
Нармальный аватар можно вдуть
s
S-7
21:09, 13.03.2008
во-первых: Маздалексуса
а во-вторых: вот не пох ))
а во-вторых: вот не пох ))
m
mad-x
21:10, 13.03.2008
Нармальный аватар можно вдуть
яб тож вдул бы)
p
Pugachev®
21:10, 13.03.2008
Нармальный аватар можно вдуть
+1
w
WSV
21:13, 13.03.2008
А мне?
А тебе только коленкой если.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2008 21:13]
и
Инфинити
21:15, 13.03.2008
А мне?
ну, если задаются такие вопросы, то подозреваю - нужно))
c
C'est la vie?
21:17, 13.03.2008
сегодня в пробке на Малышева на мосту видела двоих наверно не скажу кого
w
WSV
21:25, 13.03.2008
сегодня в пробке на Малышева на мосту видела двоих
Чо делали оне?
c
C'est la vie?
21:28, 13.03.2008
Чо делали оне?
ну пробка же! стояли. а внутрях та не видно! стекла та тонированые.
m
MСM™
21:29, 13.03.2008
видела двоих
на одной машине?
c
C'est la vie?
21:33, 13.03.2008
на одной машине?
да на разных и в разные стороны
w
WSV
21:33, 13.03.2008
на разных и в разные стороны
Вот извращенцы...
c
C'est la vie?
21:36, 13.03.2008
Вот извращенцы
не знакомое слово какое-та....
c
C'est la vie?
21:37, 13.03.2008
MСM™
сегодня кстати 638 не видела....наверное больше не приследует....интерес потерял
а
Александра Константиновна Перв...
21:37, 13.03.2008
а я постоянно автоклубчеков вижу-по наклейкам опознаю. не знаю ху из ху правда)
c
C'est la vie?
21:38, 13.03.2008
не знаю ху из ху правда)
у некоторых ники еще написаны
w
WSV
21:39, 13.03.2008
а я постоянно автоклубчеков вижу-по наклейкам опознаю. не знаю ху из ху правда)
Я тебе все время езык показываю и еще всяко махаю из окна...
а
Александра Константиновна Перв...
21:45, 13.03.2008
у некоторых ники еще написаны
это надо обязаловкой сделать))
Я тебе все время езык показываю и еще всяко махаю из окна...
Так это ты тот таджик на копейке?! привеееттт))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.