Ну, и какой же это Шувалов?!!
з
Задний руль
17:40, 13.03.2008
л
Люблю пиво
17:43, 13.03.2008
Пупкельсон это – на роже написано.
ИМХО не очень удачное фото...
Вполне адекватный человек, практически либерал, всяко полезнее "ястреба" - Сечина и Ко....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.