Ушел пиццу кушать(свою)
ш
Шурик!
16:41, 13.03.2008
хххаттттт
a
Alex_b
16:44, 13.03.2008
а я на слоеном бездрожжевом делаю, прикольно получается
s
Skad
16:47, 13.03.2008
а я на слоеном бездрожжевом делаю, прикольно получается
Чебуреки на данном тесте очень славные получаются.
n
nize4ik
16:48, 13.03.2008
а у меня вопрос, чонить постное можете предложить?
d
DennisVV®
16:48, 13.03.2008
пытки, между прочим, запрещены международной конвенцией
когда здесь такое показывают, то класть приходится на эту самую конвенцию
16:51, 13.03.2008
когда здесь такое показывают, то класть приходится на эту самую конвенцию
кстати да
s
Skad
16:55, 13.03.2008
а у меня вопрос, чонить постное можете предложить?
"Порося да в карася" не получится
n
nadin83
16:57, 13.03.2008
есть хочу
n
nize4ik
17:01, 13.03.2008
"Порося да в карася" не получится
ну как так то??? можно же морепродукты использовать.... ну вам виднее!
l
Lorda
17:01, 13.03.2008
чонить постное можете предложить
тесто без яиц, начинка из морской (белокочанной, брюссельской) вареной капусты с вареным же луком (целым).
PS: Это я специально, чтобы аппетит отбить.
k
Katrin( Black'и )=^..^=
17:04, 13.03.2008
мне кажется, справедливым будет, если автор приготовит пиццу и всех угостит... Как с св100 было:-)
Готовся!!!
ксати, территориально где пицца готовая?:-)
Готовся!!!
ксати, территориально где пицца готовая?:-)
n
nokia61
17:19, 13.03.2008
Кружка теплой воды.
пол чайной ложки сахара.
1 чайная ложка сухих дрожжей
Соли 1/2
Масла сливочного( полстол. ложки, вбить в тесто).
Мешать тесто достаточно долго, пока мне будет отставать от доски.
Потом просто раскатываешь скалкой, обмазываешь кетчупом, потом пармезан на крупной терке(твердый сыр не дает просесьть начинке и "закалить тесто", потом начинка(помидоры и спассерованные грибы) и опять сыр, только уже мягкий( маасдам очень хорошо подходит).
пол чайной ложки сахара.
1 чайная ложка сухих дрожжей
Соли 1/2
Масла сливочного( полстол. ложки, вбить в тесто).
Мешать тесто достаточно долго, пока мне будет отставать от доски.
Потом просто раскатываешь скалкой, обмазываешь кетчупом, потом пармезан на крупной терке(твердый сыр не дает просесьть начинке и "закалить тесто", потом начинка(помидоры и спассерованные грибы) и опять сыр, только уже мягкий( маасдам очень хорошо подходит).
это весь рецепт? никаких веконов и прочего? я вот смотрю она посыпана ещё вроде чем-то... не орегано ли? а на сколько в духовку ставить и при какой температуре?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.