Ушел пиццу кушать(свою)

Шурик!
16:41, 13.03.2008
хххаттттт
0
16:42, 13.03.2008
пытки, между прочим, запрещены международной конвенцией :weep:
1 / 0
Alex_b
16:44, 13.03.2008
а я на слоеном бездрожжевом делаю, прикольно получается :-)
0
Skad
16:47, 13.03.2008
От пользователя Alex_b
а я на слоеном бездрожжевом делаю, прикольно получается


Чебуреки на данном тесте очень славные получаются.
0
DennisVV®
16:48, 13.03.2008
От пользователя Treаsure
пытки, между прочим, запрещены международной конвенцией :weep:

когда здесь такое показывают, то класть приходится на эту самую конвенцию :-D :-D :-D :-D
0
16:51, 13.03.2008
От пользователя DennisVV®
когда здесь такое показывают, то класть приходится на эту самую конвенцию

кстати да :-D :-D
0
Skad
16:55, 13.03.2008
От пользователя НЕЖЕЧЕГ ©
а у меня вопрос, чонить постное можете предложить?


"Порося да в карася" не получится :-)
0
nadin83
16:57, 13.03.2008
:weep: есть хочу
1 / 0
nize4ik
17:01, 13.03.2008
От пользователя Skad
"Порося да в карася" не получится

ну как так то??? можно же морепродукты использовать.... ну вам виднее! ;-)
0
Lorda
17:01, 13.03.2008
От пользователя НЕЖЕЧЕГ ©
чонить постное можете предложить

тесто без яиц, начинка из морской (белокочанной, брюссельской) вареной капусты с вареным же луком (целым).
PS: Это я специально, чтобы аппетит отбить.
0
Katrin( Black'и )=^..^=
17:04, 13.03.2008
мне кажется, справедливым будет, если автор приготовит пиццу и всех угостит... Как с св100 было:-)
Готовся!!!
ксати, территориально где пицца готовая?:-)
0
nokia61
17:19, 13.03.2008
От пользователя Skad
Кружка теплой воды.
пол чайной ложки сахара.
1 чайная ложка сухих дрожжей
Соли 1/2
Масла сливочного( полстол. ложки, вбить в тесто).
Мешать тесто достаточно долго, пока мне будет отставать от доски.
Потом просто раскатываешь скалкой, обмазываешь кетчупом, потом пармезан на крупной терке(твердый сыр не дает просесьть начинке и "закалить тесто", потом начинка(помидоры и спассерованные грибы) и опять сыр, только уже мягкий( маасдам очень хорошо подходит).

это весь рецепт? никаких веконов и прочего? я вот смотрю она посыпана ещё вроде чем-то... не орегано ли? а на сколько в духовку ставить и при какой температуре? :-)
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.