ОФФ: Товарищи автолюбители, ни у кого кварира не сдается 1-комнатная?

Talulah
10:46, 13.03.2008
Очень надо, срочно. Хотя бы на месяц, но лучше надолго
1-комнатную квартиру в аренду.
Для приличного, непьющего, порядочного мужчины.
Автолюбителя :-)
в личку отишите, ежели сдаете, пожалуйста.

Модератору - знаю, что не по профилю, но написала же - ОФФ :-)
и потом - у хорошего человека безвыходная ситуация - не откажите помочь:-)
0
Blackston™(4х4forever)
10:47, 13.03.2008
мде.. :-)
От пользователя Talulah

вы пардон,блондинка?

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2008 10:48]
0
10:55, 13.03.2008
Предупреждение:.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.