а как попасть в ваш автоклуб?
ш
ШУМный
00:10, 13.03.2008
к
Кырдыподжег
00:11, 13.03.2008
"главное хорошенько прицелиться" (с)
в
Вжик)))™
00:12, 13.03.2008
g
Gelll@
00:13, 13.03.2008
сразу накинулись на человека
d
D-Nuke
00:15, 13.03.2008
щас модно выпадать из автоклуба
и подтирать за собой сообщения намертво
и подтирать за собой сообщения намертво
ш
ШУмаХЕР(пешеход)
00:16, 13.03.2008
/яростно мониторю/
в
Вжик)))™
00:17, 13.03.2008
не плохой подобрался...
сиравно - помойка.
b
Blackston™(4х4forever)
00:18, 13.03.2008
поподают в просак!
а это еще куда?
сразу накинулись на человека
а тебе тоже не спится?
b
Blackston™(4х4forever)
00:20, 13.03.2008
Паш, это между!
я фф курсе...
r
Rоdent
00:22, 13.03.2008
b
Blackston™(4х4forever)
00:23, 13.03.2008
глумишься?
именно!
b
Blackston™(4х4forever)
00:24, 13.03.2008
Я ведь не шучу
Анютка,ты и так с нами!
s
SAVok
00:24, 13.03.2008
так как все-таки попасть?
тут все как в шоубизнесе - через постель
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.