Чё случилось с Громозекой?
з
Задний руль
15:50, 12.03.2008
z
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
15:51, 12.03.2008
весна.........., а годы то ужо не те
м
МЕГАОПТИМИСТЫ
15:55, 12.03.2008
Путина обозвал потомком Шарикова. Щас болеет.
s
SergereAKa
15:57, 12.03.2008
Путина обозвал потомком Шарикова. Щас болеет.
пукнул жирик на всю страну так, что переборщил...
в общем, назвал всю страну быдлом...
м
МЕГАОПТИМИСТЫ
15:58, 12.03.2008
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский после встречи с Владимиром Путиным в Кремле обратился за помощью к врачам. Жириновский жаловался на общее недомогание и слабость. Чтобы поставить точный диагноз, доктора измерили ему давление и сделали кардиограмму. После получения результатов врачи назначат
Жириновскому курс лечения, сообщает "Твой день".
В Кремле во вторник состоялась встреча Владимира Путина и Дмитрия Медведева с руководством Госдумы, в которой принимал участие Жириновский. Как отмечает издание, между действующим президентом и лидером ЛДПР состоялся достаточно жесткий диалог. Они разошлись во мнениях по ряду вопросов.
Лидер ЛДПР высказался за закрытие "желтых" газет, которые, мол, пишут о разводах, чем мешают повышению рождаемости. А для успешного развития России предложил делать ставку в первую очередь на элиту, а не на простых людей, которых назвал "детьми Шариковых". Однако понимания со стороны президента эти высказывания не вызвали. Владимир Путин довольно жестко ответил, что не намерен "что-либо закрывать", а по поводу "детей Шариковых" заметил: "А я ведь тоже из рабочей семьи".
Свидетели этого разговора рассказывают, что реакция президента произвела на Владимира Вольфовича удручающее впечатление. Как выразился источник издания, "на него было страшно смотреть - настолько он был перепуган и подавлен". Возможно, именно это и стало причиной резкого ухудшения его самочувствия.
В Кремле во вторник состоялась встреча Владимира Путина и Дмитрия Медведева с руководством Госдумы, в которой принимал участие Жириновский. Как отмечает издание, между действующим президентом и лидером ЛДПР состоялся достаточно жесткий диалог. Они разошлись во мнениях по ряду вопросов.
Лидер ЛДПР высказался за закрытие "желтых" газет, которые, мол, пишут о разводах, чем мешают повышению рождаемости. А для успешного развития России предложил делать ставку в первую очередь на элиту, а не на простых людей, которых назвал "детьми Шариковых". Однако понимания со стороны президента эти высказывания не вызвали. Владимир Путин довольно жестко ответил, что не намерен "что-либо закрывать", а по поводу "детей Шариковых" заметил: "А я ведь тоже из рабочей семьи".
Свидетели этого разговора рассказывают, что реакция президента произвела на Владимира Вольфовича удручающее впечатление. Как выразился источник издания, "на него было страшно смотреть - настолько он был перепуган и подавлен". Возможно, именно это и стало причиной резкого ухудшения его самочувствия.
a
ArizONa
15:59, 12.03.2008
его Путин пнул с ноги наверное еще
z
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
16:01, 12.03.2008
писец катенку - срать не будет
d
D-Nuke
16:02, 12.03.2008
и с разбега в дыню до пробоя лося
d
Domani™
16:04, 12.03.2008
назвал всю страну быдлом...
почти угадал....
d
D-Nuke
16:05, 12.03.2008
как там у любимого певца президента: "Я вырос средь окраин заводских и фраеров мы там гоняли лоховских!"
з
Задний руль
16:10, 12.03.2008
Вольфыча ещё не высадили на необитаемом острове в Индийском океане?
Или, может, уже получил предписание на должность начальника помывочного пункта солдатских сапог в батальоне армейского обеспечения?
Неужели на сорока элдэпээрных стульях в Госдуме прикрутили таблички "При перевыборах выносить первыми"?
Или, может, уже получил предписание на должность начальника помывочного пункта солдатских сапог в батальоне армейского обеспечения?
Неужели на сорока элдэпээрных стульях в Госдуме прикрутили таблички "При перевыборах выносить первыми"?
s
SergereAKa
16:10, 12.03.2008
почти угадал....
но в глаза , на всю страну, об этом не говорят...
м
МЕГАОПТИМИСТЫ
16:10, 12.03.2008
в общем, назвал всю страну быдлом...
Не быдлом. Шариков, если вспомнить точно, собака. Потомок Шарикова соответственно сукин сын.
s
SergereAKa
16:12, 12.03.2008
Не быдлом. Шариков, если вспомнить точно, собака. Потомок Шарикова соответственно сукин сын.
сначала он сказал, что людьми должна быть только элита, а все остальное "детьми Шариковых".
d
D-Nuke
16:13, 12.03.2008
он за русских - он за бедных
d
D-Nuke
16:16, 12.03.2008
а президент-то у нас еще оказывается и политический острокист! Жаль, хороший президент уходит. Какой-то там Медвед будет?
г
Гусёна (...)
16:26, 12.03.2008
прикольно))
d
D-Nuke
16:33, 12.03.2008
над старым - больным человеком издеваетесть?
в
ВОВИК.
16:45, 12.03.2008
чож Жирик-то Путена нахер не послал, как представителя Богданова на дебатах? Знает моська, на кого гавкать можно, а на кого нет...
k
Kaspersky
17:00, 12.03.2008
Поллоний 210, не?
з
Задний руль
17:06, 12.03.2008
Полонез Жириновского.
Лебедёвая песня.
17:00
Лебедёвая песня.
17:00
d
D-Nuke
21:12, 12.03.2008
он же вроде Лугового у себя на груди во фракции пригрел?
d
dvr4.ru
22:04, 12.03.2008
Не ссать и не бояцца!
Кто ссыт тот погибнет.
Вот зассал - и погиб. Туда и дорога. Назад к корням, в быдло :-)
Кто ссыт тот погибнет.
Вот зассал - и погиб. Туда и дорога. Назад к корням, в быдло :-)
r
RY4@
22:08, 12.03.2008
Жириновскому БАННННННННННННН
d
dvr4.ru
22:19, 12.03.2008
Гоголь "Вий":
Испугался - вот и пропал
Испугался - вот и пропал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.