Сигареты цена
11:18, 12.03.2008
Вопрос есть такой купил вчера сигареты за 40руб на пачке написано МАКС цена 38р как в след раз поступать мона ли принудить продавца продать по цене которая указана на пачке? курить просто хотца, а идти в др магаз в ломы
как?
как?
u
Uzanto
11:20, 12.03.2008
если про"8",то уже встречаются пачки с надписью "40"
v
veb
11:20, 12.03.2008
я покупаю за 20 а написано 23, куда жаловацо? :-)
a
AVS™© ®
11:22, 12.03.2008
паленка
11:22, 12.03.2008
не бросить не канает пока..
я знаю что встречаются пачки и 40 и 37 сеня был удивлен и 38 оказывается есть (я про "4")
но вот продавец обязан продавать не дороже чем цена на пачке беспредел блин
я знаю что встречаются пачки и 40 и 37 сеня был удивлен и 38 оказывается есть (я про "4")
но вот продавец обязан продавать не дороже чем цена на пачке беспредел блин
m
MСM™
11:22, 12.03.2008
жаловаться
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:22, 12.03.2008
вот продавец обязан продавать не дороже чем цена на пачке беспредел блин
сами работайте за 10%
m
mad-x
11:23, 12.03.2008
мона ли приблудить продавца
11:24, 12.03.2008
сами работайте за 10%
закон для всех един если невыгодно торговать не торгуйте это мое ИМХО
Я бы посмотрел как ты это будешь делать...
вот и спрашиваю..
жаловаться
куда кому
11:24, 12.03.2008
вот продавец обязан продавать не дороже чем цена на пачке беспредел блин
Ничего он никому не обязан
11:24, 12.03.2008
Ничего он никому не обязан
можешь пояснить?
хорошо если до слов прикапываться, то торговая точка обязана торговать не выше тех цен которые указаны не правда ли?
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2008 11:25]
s
Skad
11:25, 12.03.2008
Переходить на "Приму".
11:26, 12.03.2008
Переходить на "Приму".
не дело то не в 2-3-4руб просто как так нарушать без зазрения...
11:26, 12.03.2008
можешь пояснить
Поясняю:
У продавца нет причин пользоваться рекомендациями производителя для назначения цены.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:26, 12.03.2008
закон для всех един если невыгодно торговать не торгуйте
почему же. производитель себе взял из этой цены, государство. дистрибьтор процентов 20. оптовик около 5%. их максимальнаяцена не ограничена. а розничная точка должна работать за 10%
11:27, 12.03.2008
то торговая точка обязана торговать
Да кто же сказал, что торговая точка обязана???
v
veb
11:28, 12.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2008 11:29]
д
Двенадцатый
11:28, 12.03.2008
Tem_mik
11:18
Продавец обязан продать сигареты за ту цену, которая написана на пачке.
Другое дело если товар отпускается с кассового терминала - там возможно пришла новая партия по более высокой цене и соответсвенно остатки предыдущей партии продаются по более высокой цене.
11:18
Продавец обязан продать сигареты за ту цену, которая написана на пачке.
Другое дело если товар отпускается с кассового терминала - там возможно пришла новая партия по более высокой цене и соответсвенно остатки предыдущей партии продаются по более высокой цене.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:28, 12.03.2008
А ведь какой-то закон выходил про максимальную розничную цену на табачные изделия.
11:29, 12.03.2008
У продавца нет причин пользоваться рекомендациями производителя для назначения цены.
т.е. та шняга которая указана на пачке макс цена это ничто и продавец может торговать по любым ценам НЕ ВЕРЮ должен быть наверно какой то закон или еще что-то
т.к. в четырехзвездочном отеле недавно покупал пачку за 37р кента 4 а зажигалку простую китайскую за 30 руб
так что будь их воля накрутили бы по полной на сигаретфы но не крутят значит боятся чего?
11:31, 12.03.2008
РЕКОМЕНДОВАННАЯ цена
почему рекомендованная если указана "Макс цена", была бы тогда указана "рекомендованная"
11:32, 12.03.2008
Я думаю что продавцу до лямпочки вришь или нет...
я думаю тоже
но потому и создал тему есть ведь наверно тут люди которые вращаются в такой сфере и полюбэ должны знать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.