Про одноклассники.ру - умилило
и
Илья2003
00:59, 11.03.2008
Пришло сообщение от девушки : "Привет, Илья! Пишет тебе третьеклассница, которую ты нес на плечах в актовом зале на своем последнем звонке
ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!"
Помнит же...
Ностальгия замучила
ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!"
Помнит же...
Ностальгия замучила
p
PreDOK
01:00, 11.03.2008
Пришло сообщение от девушки : "Привет, Илья! Пишет тебе третьеклассница, которую ты нес на плечах в актовом зале на своем последнем звонке
ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!"
Помнит же...
Ностальгия замучила
ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!"
Помнит же...
Ностальгия замучила
вроде кто то уже это писал...не?
и
Илья2003
01:01, 11.03.2008
вроде кто то уже это писал...не?
Но не я - точно
b
Blackston™(4х4forever)
01:02, 11.03.2008
Ностальгия замучила
так встреться... какие проблемы то...
з
Задний руль
01:07, 11.03.2008
00:59
На последнем звонке носят на плечах первоклассниц.
На последнем звонке носят на плечах первоклассниц.
и
Илья2003
01:09, 11.03.2008
00:59
На последнем звонке носят на плечах первоклассниц.
На последнем звонке носят на плечах первоклассниц.
Но, вот что-то третьеклассница досталась
з
Задний руль
01:12, 11.03.2008
01:09
Подсадная, небось?
Подсадная, небось?
b
Blackston™(4х4forever)
01:13, 11.03.2008
а я и не хожу... в инете других помоек достаточно...
и
Илья2003
01:19, 11.03.2008
Подсадная, небось?
Ога, но не тяжелая
w
w-d
01:30, 11.03.2008
По РЕН-ТВ порнуха идёт какая-то.
b
Blackston™(4х4forever)
01:31, 11.03.2008
По РЕН-ТВ порнуха идёт какая-то.
w
w-d
01:36, 11.03.2008
Включи РЕН-ТВ.
p
poTEMKIN
01:42, 11.03.2008
Какая педофилия? ...ей получается сейчас где то 23-24. Встретиться однозначно! )
b
Blackston™(4х4forever)
01:48, 11.03.2008
Включи РЕН-ТВ.
у мну телек сначала надо из под слоя пыли выкопать..
j
John Dow
02:08, 11.03.2008
даст?
d
ddd [гoсть]
08:33, 11.03.2008
там у меня торчат муж, сын, дочь и дед
Насчёт деда непонятки......
о
Олечная
22:37, 12.03.2008
даст?
ага, догонит и еще раз даст
ш
ШУМный
22:40, 12.03.2008
ну и зря
а сегодня - я не хожу, я не хожу )))
s
:Super: ™
22:43, 12.03.2008
сегодня видел Илью 2003...
с 3-класницей на плече :-)
с 3-класницей на плече :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.