Про одноклассники.ру - умилило

Илья2003
00:59, 11.03.2008
Пришло сообщение от девушки : "Привет, Илья! Пишет тебе третьеклассница, которую ты нес на плечах в актовом зале на своем последнем звонке


ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!"
Помнит же...
Ностальгия замучила
16 / 7
PreDOK
01:00, 11.03.2008
От пользователя Илья2003
Пришло сообщение от девушки : "Привет, Илья! Пишет тебе третьеклассница, которую ты нес на плечах в актовом зале на своем последнем звонке


ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!"
Помнит же...
Ностальгия замучила

вроде кто то уже это писал...не?
0
Илья2003
01:01, 11.03.2008
От пользователя PreDOK
вроде кто то уже это писал...не?

Но не я - точно
0
Blackston™(4х4forever)
01:02, 11.03.2008
От пользователя Илья2003
Ностальгия замучила

так встреться... какие проблемы то...
3 / 0
01:08, 11.03.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...
Blackston

Пашко, мне дали совет, не ходить туда, одноклассники - зло. Хотя там у меня торчат муж, сын, дочь и дед. У нас ребята в Питере и Москве. :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2008 01:10]
0
Илья2003
01:09, 11.03.2008
От пользователя Задний руль
00:59
На последнем звонке носят на плечах первоклассниц.

Но, вот что-то третьеклассница досталась
2 / 2
Задний руль
01:12, 11.03.2008
01:09
Подсадная, небось?
7 / 0
Blackston™(4х4forever)
01:13, 11.03.2008
От пользователя Джейн Эир

а я и не хожу... в инете других помоек достаточно... :-D :-D :-D
2 / 0
01:15, 11.03.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...
в инете других помоек достаточно

:-D :lol: :-D
1 / 0
Илья2003
01:19, 11.03.2008
От пользователя Задний руль
Подсадная, небось?

Ога, но не тяжелая
0
01:22, 11.03.2008
От пользователя Илья2003
третьеклассница,

педофелией как то попахивает! ))))))))))))
2 / 0
w-d
01:30, 11.03.2008
По РЕН-ТВ порнуха идёт какая-то.
3 / 0
Blackston™(4х4forever)
01:31, 11.03.2008
От пользователя Screw-driver™
По РЕН-ТВ порнуха идёт какая-то.

:fotku: :fotku: :fotku: :lol: :lol: :lol:
0
w-d
01:36, 11.03.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...

Включи РЕН-ТВ.
1 / 0
poTEMKIN
01:42, 11.03.2008
Какая педофилия? ...ей получается сейчас где то 23-24. Встретиться однозначно! )
0
Blackston™(4х4forever)
01:48, 11.03.2008
От пользователя Screw-driver™
Включи РЕН-ТВ.

у мну телек сначала надо из под слоя пыли выкопать.. :-D :-D :-D
1 / 0
01:50, 11.03.2008
От пользователя Джейн Эир
Пашко, мне дали совет, не ходить туда, одноклассники - зло

ну и зря :-)
0 / 7
01:57, 11.03.2008
От пользователя prima_Al
ну и зря

:-)
0
John Dow
02:08, 11.03.2008
даст?
1 / 0
02:16, 11.03.2008
От пользователя John Dow
даст?

Эт про что, и про кого? :-D
0
ddd [гoсть]
08:33, 11.03.2008
От пользователя Джейн Эир
там у меня торчат муж, сын, дочь и дед

Насчёт деда непонятки......
0
Олечная
22:37, 12.03.2008
От пользователя John Dow
даст?

ага, догонит и еще раз даст :smoke:
0
ШУМный
22:40, 12.03.2008
От пользователя prima_Al
ну и зря

а сегодня - я не хожу, я не хожу )))
0
:Super: ™
22:43, 12.03.2008
сегодня видел Илью 2003...
с 3-класницей на плече :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.